Матчи Скрыть

Пер Матиас Хегмо: еще рано подводить итоги отбора ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Главный тренер сборной Норвегии Пер Матиас Хёгмо прокомментировал поражение своих подопечных в выездном матче квалификации ЧМ-2018 с командой Азербайджана (0:1).

"В первую очередь поздравляю сборную Азербайджана с победой. Конечно, мы сильно расстроены результатом. Не удалось сегодня забить, хотя имели моменты. Это сыграло решающую роль в поражении.

Поле Олимпийского стадиона было хорошим. Было много борьбы, навесов, проходов. В этом плане всё было оптимально, но у нас не получилась игра. Повторю, что сильно расстроены, в том числе и плохим началом отборочного цикла. Не набрали пока ни одного очка и не забили голов, но основная борьба ещё впереди. В прошлом цикле, если вы помните, мы набрали в матчах с Азербайджаном четыре очка, а всего 16 очков. Ещё ничего не закончено, поэтому рано подводить итоги.

Конечно, по сегодняшней игре могу сказать, что нам не удалось воспользоваться своими шансами. После перерыва сборная Азербайджана перешла в оборону и уверенно играла в защите. Было сложно пробить такую команду. Сожалею, что не удалось набрать очки в Баку", — цитирует Хёгмо Azerifootball.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится