Чиро Иммобиле: сборной Италии нужно всегда быть сосредоточенной

Нападающий сборной Италии по футболу Чиро Иммобиле прокомментировал гостевой матч отборочного турнира чемпионата мира — 2018 с национальной командой Македонии (3:2).

Отметим, что во встрече с Македонией форвард сделал дубль, а один из его мячей — забитый в компенсированное ко второму тайму время — стал победным.

"Во втором тайме мы вышли на поле немного вялыми и, пропустив ответный гол, не среагировали. На международном уровне нельзя ошибаться, иначе вас «съедят». Для нас на этот раз все сложилось хорошо, но нам больше нельзя быть наивными.

Мы провели хороший второй тайм против Испании, собрались сегодня, но нам нужно быть сосредоточенными всегда, а не только когда уступаем в счете", — заявил он после завершения игры.