Матчи Скрыть

В Сочи запустят бесплатные автобусы для болельщиков во время матчей КК-2017

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Бесплатные автобусы для болельщиков будут курсировать от вокзала и аэропорта Сочи к месту проведения матчей Кубка конфедераций по футболу. Въезд на личном автотранспорте в Олимпийский парк и в район стадиона "Фишт" с 17 по 30 июня будет закрыт, сообщила пресс-служба администрации города-курорта.

"С 17 по 30 июня все парковки Олимпийского парка будут закрыты, добраться туда можно будет только на общественном транспорте. Также болельщики смогут воспользоваться услугами дополнительных автобусов, отмеченных латинской буквой S", - говорится в сообщении, которое приводит ТАСС.

Автобусы будут курсировать только в дни матчей по маршруту Аэропорт Сочи - санаторий "Известия" - пансионат "Светлана" - ж/д вокзал "Сочи" с интервалом от 3 до 25 минут.

Количество электропоездов и рейсовых автобусов к месту проведения матчей также будет увеличено. "При наличии билета на игру и паспорта болельщика в дни матчей проезд до стадиона "Фишт" и обратно на маршрутах спортивных соревнований (57, 57к, 100, 124с, 125с, 135) будет бесплатным. Эти автобусы будут маркированы специальным знаком", - отметили в мэрии.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится