Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Гус Хиддинк: сборная России перебегала Новую Зеландию

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал победу российской команды в матче против Новой Зеландии (2:0) на Кубке Конфедераций.

"Меня очень порадовали первые 15 минут в исполнении российской сборной. Давление, темп, прессинг стали впечатляющим. Новозеландцы не могли из-под него выбраться, поднять голову! Скорости были высокими, а, потеряв мяч, ваша команда моментально вступала в отбор и отвоевывала его. В первые семь минут Россия подала четыре угловых, после одного из которых Васин попал в штангу. Вообще, вам просто не повезло, что не забили на стартовом отрезке. А ведь россияне заслужили такой награды для себя. Два или три шанса были прекрасными. Вы не только переигрывали, но и перебегали Новую Зеландию, что мне очень понравилось", - цитирует Хиддинка "Спорт-Экспресс".
2
(2)
№2 Написал: Polukarov Санкт-Петербург (19 июня 2017 09:30) #
  • -2
  •  (2)

Сборная России не перебегала соперника, а ПЕРЕИГРАЛА!
Как раз соперник больше намотал километража, чем сборники России.
Можно, как УГОРЕЛЫЕ, носиться по полю и пропустить ВОСЕМЬ штук, а можно спокойно и пешком играть ТОЧНО в пас, при умелой тактической растановке на поле, и ЗАКАТИТЬ восемь!
Главную скрипку в футболе должна играть футбольная МЫСЛЬ, а физика, как РЕАЛИЗАЦИЯ плана МЫСЛИ!
МЫСЛЬ строит план на игру, а ФИЗИКА помогает его осуществить!
Они очень хорошо ДОПОЛНЯЮТ друг друга и ВСЕГДА помогают добиться поставленных целей!
В ТЕОРИИ они всегда вместе ПОБЕЖДАЮТ, а на ПРАКТИКЕ всё зависит от тренировочного ПРОЦЕССА!
Как тренируются, как готовятся, такой получают РЕЗУЛЬТАТ!!!
Всё взаимозависимо, взаимосвязано и вытекает одно из другого!!!

№1 Написал: Barmaley (19 июня 2017 00:03) #
  • -1
  •  (1)

Переползали новую Зеландию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.