Матчи Скрыть

Виталий Мутко: надеюсь, что сборная России будет среди претендентов на победу на ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Председатель оргкомитета "Россия 2018", вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко выразил уверенность, что чемпионат мира в России пройдёт на самом высоком уровне.

"Несколько дней назад в России прошло грандиозное событие — Кубок конфедераций. Мы увидели игру высочайших мастеров, великолепное гостеприимство и энергию. Россия открыла свои двери для Кубка конфедераций. Четыре российских города приняли игроков, болельщиков и журналистов, и сделали это с открытым сердцем. Но это только репетиция перед чемпионатом мира, который мы примем в следующем году. Это 11 городов и 12 новых арен. Ещё 20 городов в европейской части, где будут размещены базы команд.

Я уверен, что Россия проведёт чемпионат мира на самом высоком уровне. Примером этому служит стадион "Лужники", на котором пройдёт церемония открытия и финальный матч. Стадион уже готов, и он великолепен. Выиграет чемпионат мира самая сильная команда. Та, которая будет больше всего хотеть победить. Надеюсь, что сборная России будет среди претендентов на победу", — цитирует Мутко "Чемпионат.сом".

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится