Матчи Скрыть

Таджикистанцам не рекомендовано посещение России в период ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Министерство труда, миграции и занятости населения Таджикистана рекомендовало гражданам страны воздержаться от поездок в российские города на время проведения ЧМ-2018, сообщает Sports.ru со ссылкой на Avesta.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в связи с проведением турнира в России в период с 25 мая по 25 июля 2018 года иностранные граждане обязаны поставить себя на миграционный учет в течение суток с момента прибытия.

Это касается иностранцев, прибывающих в указанный период на временное, постоянное жительство или трудовую миграцию в Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Саранск и Сочи.

Гражданам Таджикистана рекомендуется следовать данному требованию или воздержаться от посещения указанных городов в период с 25 мая по 25 июля 2018 года.

"Меры безопасности в российских городах на время чемпионата мира будут усилены, и даже мелкие правонарушения могут стать причиной принятия серьезных мер в отношении нарушителей", – говорится в сообщении.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 7
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится