Матчи Скрыть

Португальцы попросили номера с игровыми приставками на базе в Кратове во время ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Футболисты сборной Португалии попросили в каждый из номеров на базе в Кратове во время чемпионата мира-2018 поставить большие плазменные панели и игровые приставки, чтобы играть друг с другом по сети. Об этом сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Португальская команда будет базироваться в учебно - тренировочном центре "Сатурн".

"Несколько полей и идеальный газон - это еще не все требования представителей сборной Португалии. Из пожеланий можно отметить просьбу о предоставлении пробковой мебели, которая будет размещена на балконах номеров и полностью перекрашенные стены. Эти требования согласованы и сейчас по ним ведутся работы.

На данный момент известно одно - главная звезда сборной Португалии Криштиану Роналду будет жить на втором этаже учебно - тренировочного центра "Сатурн". В любом из номеров, который он выберет. Также португальцы попросили поставить в каждый номер большие плазменные панели. К ним должны быть подключены игровые приставки и возможность играть друг с другом по сети, думаю, что играть они будут в футбол", - цитирует Терюшкова ТАСС.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится