Матчи Скрыть

Британское издание поставило Россию на 24-е место в рейтинге всех участников ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Британское издание Mirror составило рейтинг участников ЧМ-2018 на основе их последних матчей и истории выступлений на крупных турнирах.

По мнению издания, главным фаворитом мундиаля является сборная Германии, действующий обладатель трофея. Второе место в рейтинге заняла Испания, побеждавшая на чемпионате мира–2010 в ЮАР. Замкнула первую тройку Бразилия, пятикратный чемпион мира.

Сборная России заняла лишь 24-е место из 32. Её соперники по групповому этапе заняли следующие места: Уругвай – 7-е, Египет – 14-е, Саудовская Аравия – 32-е.

"Сборная России была на пике, когда достигла полуфинала чемпионата Европы–2008. После этого начался регресс. После неудачи на Евро-2016 они не вышли из группы на Кубке конфедераций в прошлом году, обыграв Новую Зеландию и уступив Португалии и Мексике.

Главный тренер Станислав Черчесов использует схему с тремя защитниками и двумя нападающими – Федором Смоловым и Александром Кокориным. Их лучший игрок – полузащитник Александр Головин, но Уругвай и Египет точно не будут их бояться, несмотря на то что россияне – хозяева", - пишет Mirror.

Чемпионат

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится