Главная > Российская Премьер-лига, Главные новости, Футбольные материалы > Булыкин: Йокановича уже давно надо было отправить в отставку. Вся футбольная общественность видела, что он не потянул
14 мая 2023 19:22
– С чем вы связываете крупное домашнее поражение динамовцев от "Ахмата"?

– Думаю, сказались накопившиеся у команды проблемы после зимнего перерыва. Кризис в защите, провал в Кубке России с "Акроном", сенсационное поражение от "Факела" в домашней игре, приуроченной к 100-летнему юбилею, неопределенность с тренером, который висел на волоске... При этом не было никакой встряски для футболистов. Все эти факторы и оказывали негативное влияние на результат.

– Поддерживаете решение руководства "Динамо" отправить в отставку Славишу Йокановича после разгромного домашнего поражения от "Ахмата"?

– Его уже давно надо было отправить, но руководство клуба почему-то долго тянуло с принятием решения. Вся футбольная общественность видела, что Йоканович не потянул и провалил все, что можно.

Виктория Яковлева, Rusfootball.info


Рейтинг@Mail.ru