Опрос:

Лучший игрок 20 тура
Показать все опросы

Новости партнеров

Диего Симеоне: мой сын никогда не будет играть в моей команде, в футболе этому не место

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что не намерен приглашать в свою команду своего сына, форварда "Дженоа" Джованни Симеоне.

СМИ: Эммануэль Эменике планирует вернуться в российскую премьер-лигу

Нападающий "Фенербахче" Эммануэль Эменике не собирается продлевать контракт с турецкой командой и планирует вернуться в российский чемпионат, передает Sporx.com.

Василий Уткин: вот благодаря лимиту ты основной защитник клуба Лиги Чемпионов

Известный телекомментатор Василий Уткин высказал мнение об игре сборной России в товарищеском матче против Кот-д’Ивуара (0:2).

Александр Бубнов: у сборной имеется определенная позитивная динамика

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал оценку игре сборной России в контрольном матче с Кот-д`Ивуаром (0:2).

Дмитрий Селюк: договорились, что Мамаду Багайоко перейдет в клуб премьер-лиги

Агент Дмитрий Селюк сообщил, что правый защитник бельгийского "Сент-Трюйден" и сборной Кот-д’Ивуара Мамаду Багайоко летом перейдёт в один из клубов российской премьер-лиги. Напомним, во вчерашнем матче против сборной России 27-летний футболист отыграл 90 минут.

Россия - Кот-д’Ивуар: фотоотчет матча

В товарищеском матче в рамках подготовки к ЧМ-2018 сборная России в Краснодаре принимала команду Кот-д’Ивуара. Встреча завершилась поражением россиян - 0:2. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет матча.

Геннадий Орлов: эту сборную могут еще спасти такие люди, как Игорь Денисов

Телекомментатор Геннадий Орлов дал оценку игре сборную России в товарищеском матче с командой Кот-д?Ивуара (0:2).

Юрий Жирков: свист с трибун? Такие, значит, болельщики у нас

Один из самых опытных футболистов в составе сборной России Юрий Жирков прокомментировал поражение национальной команды от Кот-Д'Ивуара, а также ситуацию с освистыванием команды болельщиками, передаёт корреспондент Rusfootball.info

Ибраим Камара: мы знали, что сборная России - очень сильная команда (видео)

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Кот-д'Ивуара Ибраим Камара высказался о победе над Россией в товарищеском матче.

Анатолий Бышовец: я не слышал свиста в адрес сборной (видео)

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец, присутствовавший на матче сборных России и Кот-д'Ивуара (0:2), поделился впечатлениями от игры.

Сборная России в Краснодаре проиграла Кот-д'Ивуару со счетом 0:2

В товарищеском матче в Краснодаре сборная России принимала команду Кот-д'Ивуара. Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:2.

Молодежная сборная России крупно победила Румынию

Молодёжная сборная России провела первый матч под руководством нового главного тренера Евгения Бушманова.

Болельщики освистали сборную России (ВИДЕО)

Во время контрольного матча с Кот-д'Ивуаром на стадионе "Краснодара" сборная России была освистана болельщиками. Национальная команда проиграла 1-й тайм со счётом 0:1 и получила обструкцию со стороны трибун как перед уходом на перерыв, так и после выхода на 2-й тайм.

РФС направил заявку в УЕФА о проведении матча Суперкубка Европы-2019/20 на стадионе ЦСКА

РФС направил заявку в УЕФА на проведение матча Суперкубка УЕФА в сезоне-2019/20 на стадионе московского ЦСКА, заявил "Р-Спорт" генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.