Главная > Российская Премьер-лига, Главные новости > Гафин: Бителло комфортно себя чувствует как в Москве, так и в нашем коллективе
10 марта 2025 19:00
"Да, мы общались. Но будет неправильно, если я стану раскрывать нюансы нашего разговора. Единственное, что скажу — Бителло комфортно себя чувствует как в Москве, так и в нашем коллективе. Надеемся, что ситуация исчерпана. Надо не копить обиды, а решать проблемы и двигаться вперед. В этом есть обоюдный интерес", - цитирует Гафина "РБ Спорт".

В зимнее трансферное окно полузащитник московского "Динамо" Бителло выразил желание перейти в бразильский "Ботафого", однако переход не состоялся.

Бителло выступает за бело-голубых с сентябре 2023 года, полузащитник провел во всех турнирах 53 матча и записал на свой счет 11 забитых мячей и 13 результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 25-летнего бразильца в 12 миллионов евро, контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2028 года.

После 20-ти сыгранных туров команда Марцела Лички располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России с 39-ю набранными очками.


Рейтинг@Mail.ru