Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



ОБЗОР ТУРА : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Футбол LIVE
Загружается, подождите...

КОМАНДЫ И В Н П M О
Рубин 20 12 6 2 30-15 42
Динамо 20 10 6 4 27-20 36
Спартак М 20 8 9 3 33-27 33
Амкар 20 9 5 6 21-15 32
ЦСКА 20 8 8 4 27-15 32
Кр. Советов 20 7 9 4 28-17 30
Зенит 19 7 7 5 32-24 28
Спартак Нч 20 7 4 9 19-22 25
Терек 20 7 4 9 18-27 25
Локомотив 19 6 7 6 23-21 25
Москва 20 5 8 7 20-22 23
Томь 20 6 4 10 17-28 22
Сатурн 19 5 6 8 17-21 21
Луч 20 3 9 8 15-25 18
Шинник 19 3 6 10 19-29 15
Химки 20 2 8 10 22-40 14

ИГРОК Г
Вагнер Лав (ЦСКА) 8
Марко Топич (Сатурн) 8

 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Опрос:

Да, всё возможно
Нет, это фантастика
Трудно сказать


Облако тегов
Интересные факты:

Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Лаудруп прилетел в Москву(4)Молодежная сборная России разгромила Грузию(19)"Ливерпуль" не отпустил Бенаюна в "Спартак"(70)Йоахим Лев: «Начнем внимательно следить за Россией(10)Сроки окончания строительства стадиона ЦСКА – май 2010 года(35)Адвокат: сложно говорить, что будет с «Зенитом» после моего ухода(117)«Зенит» отправил в УЕФА заявку для участия в ЛЧ(52)В начале следующей недели у «Спартака» может появится тренер(61)

Трудная ничья "Спартака"

Трудная ничья "Спартака"Сегодня прошел еще один матч 10-го тура Чемпионата России между командами "Крылья Советов" и "Спартак". Первая половина матча проходила с взаимными обменами атаками. Голы мы увидели лишь под завершение тайма.






Крылья Советов - Спартак М 1:1


Голы: Эскобар, 40 - Майдана, 45

Крылья Советов: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Ярошик, Эскобар,Аджинджал, О. Иванов (Калачев, 69), Тихонов, Савин (Салугин, 74)

Спартак: Плетикоса, Йиранек, Филипенко, Штранцль, А. Иванов, Моцарт, Ковальчук, Баженов, Майдана (Павлюченко, 46), Павленко (Ковач, 72), Веллитон (Быстров, 81)

Предупреждения: Эскобар, 71 - Ковальчук, 61; Веллитон, 64; Штранцль, 71; Баженов, 75


Сначала счет открыли игроки Крыльев, где Савин прострелил с правого фланга, мяч рикошетом от защитника "Спартака" мяч отлетел к Эскобару, который четко послал мяч в сетку ворот Плетикосы.


Второй забитый гол был забит на первой добавленной минуте уже игроками красно-белых, где Баженов простреливал с правого фланга, после чего защитник выбил мяч. Он рикошетом отлетел к Майдане, который с ходу пробил и попал в штангу, но мяч от нее попал в голову Лобоса и влетел в ворота.


За все пройденное до этого время, ничего интересного мы не наблюдали за исключением пары опасных моментов. Желтых судья не показывал, и замен не происходило.

На перерыв команды ушли с ничейным результатом.

Второй тайм начался с замены в составе Московского "Спартака" вместо Кристиана Майдана вышел Роман Павлюченко. Последующая игра проходила в центре поля. На 60 минуте судья показал первую в этом матче желтую карточку, ее обладателем стал Сергей Ковальчук. А через 5 минут еще одну желтую получил еще один игрок "Спартака", это был Веллитон. Еще одну замену на этот раз провели игроки Крыльев, вместо Олега Иванова вышел Тимофей Калачёв. В последующей игре мы смогли наблюдать серию замен, и в это же время 3 желтые карточки.

Сначала было показано две желтые карточки Хуану Карлосу Эскобару и Мартину Штранцлю. А потом была произведена замена в составе "Спартака", вместо Александр Павленко, а следом за этим еще одна замена только уже у Крыльев вместо Евгения Савина вышел Александр Салугин. В след за этим была показана желтая Никите Баженову. К концу матча темп игры увеличился, по всей видимости результат не устраивал обе команды, но счет остался прежним.


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#116 Написал: Agasphere Москва (11 мая 2008 20:32)
Цитата: жоржевич
Вон Романцев у вас на "Мальборо" сидел, может и Саламычу тоже попробовать?

Романцев, между прочим, из футбола ушёл из-за того, что на лавках курить запретили. lol


--------------------
#115 Написал: ФК.СМ МОСКВА (11 мая 2008 20:32)
жоржевич,
После матча в Самаре главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов дал следующий комментарий игре:
— Сегодняшняя игра нам не очень удалась. Мы сами делали не то, что планировали изначально. Плюс соперник своей активностью заставил нас ошибаться. Единственное, что команда может занести себе в актив – проявленный характер. В противном случае мы бы не увезли из Самары и одного очка. В принципе мы хорошо изучили игровую манеру «Крыльев», были готовы к подобному давлению, но сами сыграли не так, как должны. В первую

очередь, у нас не получилась игра в атаке, были проблемы с первым пасом. Сегодня я не узнал Павленко. Видимо, разговоры о сборной негативно сказались на нем. Словом, качество игры «Спартака» меня не устроило..



--------------------
#114 Написал: 1Head Wind Москва (11 мая 2008 20:32)
Цитата: maradona72
maradona72 (Сегодня, 20:29)


Цитата: planeta topol
"разговаривать с берёзами".


Оригинально wink Это, как в том случаи, "посмотреть в глаза"...был такой случай в нашей лиге в 90-е, не помню фамилию судьи, но его как то после игры попросили зайти в раздевалку к тем, кто проиграл, что бы он посмотрел в гласза тем ребятам, кого он засудил..результат тот же, били ногами


- Вообщем: "Наша Раша" и "Газмяс".


--------------------
#113 Написал: yuri спб (11 мая 2008 20:32)
Цитата: maradona72
Нужен опытный тренер.Может,Ярцев?

Мечтатели. Ван Гааля им подавай. А как же Спартаковские кружева? Нельзя. Только Романцев. Или да, Ярцев с Гавриловым. wink


--------------------
#112 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (11 мая 2008 20:31)
Цитата: Куба
а вдруг
из колоды туз прийдет!


Если в прикупе одни 6, 7,8, и 9, то откуда Тузы, или джокеры wink lol


--------------------
#111 Написал: жоржевич Москва (11 мая 2008 20:31)
Цитата: Agasphere
А может, осетина попробовать подсадить на травку?

Он вам сразу новую схему придумает, типа 11-ть в воротах fellow
Вон Романцев у вас на "Мальборо" сидел, может и Саламычу тоже попробовать?
#110 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (11 мая 2008 20:29)
Цитата: planeta topol
"разговаривать с берёзами".


Оригинально wink Это, как в том случаи, "посмотреть в глаза"...был такой случай в нашей лиге в 90-е, не помню фамилию судьи, но его как то после игры попросили зайти в раздевалку к тем, кто проиграл, что бы он посмотрел в глаза тем ребятам, кого он засудил..результат тот же, били ногами wink


--------------------
#109 Написал: Agasphere Москва (11 мая 2008 20:29)
Цитата: 1Head Wind
- Мухомор ему - солёный :)))))

Цитата: maradona72
Не поможет.

lol lol lol


--------------------
#108 Написал: Куба Санкт-Петербург (11 мая 2008 20:28)
Глупо обсуждать чужые решенья,но держадь на лавке
Титова,- преступление,кто платит ,тот заказывает музыку!
Но в центре пусто,умных пасов нет,игра как в карты,а вдруг
из колоды туз прийдет!
#107 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (11 мая 2008 20:26)
Цитата: Agasphere
А может, осетина попробовать подсадить на травку? Вдруг у него мысли в голове появятся?


Не поможет.
Вратари редко становятся хорошими тренерами, но наш -это не тот случай, к сожалению


--------------------
#106 Написал: 1Head Wind Москва (11 мая 2008 20:25)
Цитата: Agasphere
Agasphere (Сегодня, 20:23)


Цитата: maradona72
Нам бы укурка, как у бомжей

А может, осетина попробовать подсадить на травку? Вдруг у него мысли в голове появятся?


- Мухомор ему - солёный :))))) lol


--------------------
#105 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (11 мая 2008 20:24)
Цитата: жоржевич
Мне Человек рассказывал немного по -другому, заходили обьясняли что заберут всё(


Ну не знаю, может и так, чего мне рассказали, то и говорю. Хотя в наш случай немного другой fellow


--------------------
#104 Написал: Agasphere Москва (11 мая 2008 20:23)
Цитата: maradona72
Нам бы укурка, как у бомжей

А может, осетина попробовать подсадить на травку? Вдруг у него мысли в голове появятся?


--------------------
#103 Написал: wireska Советский Союз (11 мая 2008 20:23)
Сосламыч растет-спать перестал и теперь он кандидат номер 1 на пост гл тренера сб России
#102 Написал: planeta topol Столица мира (11 мая 2008 20:22)
Цитата: maradona72
Культурно тренера попросили покинуть помещение, и как только он ушел, всем игрокам вломили пи.зды конкретных..помогло..

В далёкие времена аналогично было и в команде Уралмаш, спонсором которой выступало одноимённое ОПС (в миру общественно-политический союз). Игроков, правда, учили играть не в раздевалке, а вывозили на природу - "разговаривать с берёзами".
Цитата: Скайцентр
Ну, ещё бы... Зенит - главная хохма нынешней действительности

Это мы всё от зависти, от зависти...


--------------------
#101 Написал: Agasphere Москва (11 мая 2008 20:20)
Цитата: RBD
Везет спартаку на курьезные голы.

Серега, везёт - сильнейшим. (шутка) lol

Цитата: жоржевич
обьясняли что заберут всё(квартиры, машины)

...жену, собаку...


--------------------
#100 Написал: жоржевич Москва (11 мая 2008 20:20)
Цитата: maradona72
Культурно тренера попросили покинуть помещение, и как только он ушел, всем игрокам вломили пи.зды конкретных..помогло..

Мне Человек рассказывал немного по -другому, заходили обьясняли что заберут всё(квартиры, машины), но от этого суть не меняется...
Помогало fellow
#99 Написал: achill Ульяновск (11 мая 2008 20:18)
Цитата: RBD
Везет спартаку на курьезные голы.

В наши ворота именно такой и забили.


--------------------
#98 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (11 мая 2008 20:17)
Цитата: yuri
Нужен опытный тренер.Может,Ярцев?


Да ну, только не его..Мир стал современее, да и футбол тоже. Нам бы укурка, как у бомжей, из страны тюльпанов. Ваня Галь, Райкард..между прочим оба по моему без работы остаются к лету.


--------------------
#97 Написал: Скайцентр Санкт-Петербург (11 мая 2008 20:17)
Цитата: Agasphere
Заметь, никто ничего плохого о вас: просто шутки шутим.

Ну, ещё бы... Зенит - главная хохма нынешней действительности. fellow


--------------------
#96 Написал: Agasphere Москва (11 мая 2008 20:16)
Цитата: Куба
Спартак только в поиске своей игры

Цитата: Крылов
Однажды, желудей наевшись до отвала...

Это про ССЧ. Хватит искать уже то, чего нет. Игру давно уже было можно и нужно поставить, а не "искать". bully


--------------------
#95 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (11 мая 2008 20:15)
Цитата: жоржевич
Играть будут не за совесть(потому что её нет), а за СТР


Я тут вот Валера прочитал тебя, и историю одну вспомнил, рамеские парни как-то рассказали еще в году так 2000.
Сатурн тогда Павлов тренировал. Если кто помнит, Сатурн как-то выдал серию побед, то ли из 5, то ли из 6 игр, даже Спартак порвал 3-0.
Секрет успеха был прост. В то время, клуб жил еще на бабки "братвы", да и стадик был построен на ихние деньги. Так вот, после очередного просера сатурновцев, пришли после игры в раздевалку парни, в спортивных брюках, на вид не очень вежливых. Культурно тренера попросили покинуть помещение, и как только он ушел, всем игрокам вломили пи.зды конкретных..помогло..


--------------------
#94 Написал: RBD -- (11 мая 2008 20:15)
Везет спартаку на курьезные голы.


--------------------
#93 Написал: achill Ульяновск (11 мая 2008 20:15)
Цитата: maradona72
По моему Черчес в прошлом году выехал на поставленной игре именно Федотовым.

Вот с этим соглашусь.

Цитата: maradona72
Да, у Юрана есть проблемы с психическим состоянием, но он как тренер сильнее Черчеса

А вот это еще совсем не факт...
Нужен опытный тренер.Может,Ярцев?Уж и не знаю...Тупиковая ситуация.СМ играющий от обороны-это недоразумение.Черт знает,что...


--------------------
#92 Написал: yuri спб (11 мая 2008 20:14)
Да. Матч по игре. что ни гол, то смех. С такими матчами не стоит позорится в Европе пресловутой. Кстати Спами то и не забил ответный мяч. Там просто кто-то с озверевшим лицом наехал на ленточного арбитра, он и сразу согласился. Да был гол на ленточке. wink Так и он сказал - Был курьёзный от штанги , а потом от башки гол. Бедный Спами. Чудеса.


--------------------
#91 Написал: Agasphere Москва (11 мая 2008 20:13)
Цитата: Скайцентр
Мужики, забудьте вы хоть сегодня о Зените, ведь он в отпуске. Mind your own business.

Сань, тут все говорили про Спартак и Черчесова, но вдруг прискакали какие-то послы малолетние от вас и сами про "Зенит" завели. lol
Заметь, никто ничего плохого о вас: просто шутки шутим. winked


--------------------
#90 Написал: Куба Санкт-Петербург (11 мая 2008 20:12)
Трудно объективно охарактеризовать футбольное противостояние
Крылушек и Спартака.Потенциал и у Спартака выше,Крылья показали
свой пик,а Спартак только в поиске своей игры,Крылья ничью
могут записать себе в плюс,а Спартак способен на большее!
#89 Написал: Скайцентр Санкт-Петербург (11 мая 2008 20:11)
Мужики, забудьте вы хоть сегодня о Зените, ведь он в отпуске. Mind your own business. wink


--------------------
#88 Написал: ФК.СМ МОСКВА (11 мая 2008 20:10)
Я бы Ярцеав позвал, но пока у нас Шав, врядли его возьмут


--------------------
#87 Написал: Марко Топич Russia, SPb (11 мая 2008 20:06)
Цитата: ФК.СМ
Федун любит Динамо К, а там есть один тренер не пре делах, мечтающий стать настоящим тренером БОСС!!!! как вам?

Босс не будет ругаться с судьями как Юран. Этот будет выбегать прямо на поле и ..здить! lol Зато все судьи со страху будут судить как в матче с Шинником! lol А Федуну вообще лучше продать Спартак и купить либимое Динамо К.


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Загружается, подождите...



Новости футбола

Вчера, 23:47
Фабио Капелло: Руни необходимо забить мяч
(0)
Вчера, 23:31
Мальдини: Очень нелегко действовать с большим количеством атакующих футболистов
(0)
Вчера, 23:26
Морьентес: «Этот год будет для меня последним в «Валенсии»
(0)
Вчера, 23:09
Олег Самсонов: Политика сыграла свою роль и атмосфера вокруг матча была напряжённой
(0)
Вчера, 23:04
"Курувчи" заплатит €5 млн испанской «Барселоне» за товарищеские встречи
(1)
Вчера, 22:48
Арсен Венгер: У Англии есть проблемы с нападением
(0)
Вчера, 22:38
«Терек» будет готовиться к матчу с «Зенитом» в Кисловодске
(6)
Вчера, 22:20
9 сентября состоится торжественная церемония открытия спортивного комплекса "Локо-Спорт"
(3)
Вчера, 22:14
Марадона: Жаль лишь, что в мое время такие деньги в футболе не крутились
(4)
Вчера, 22:01
Фердинанд не сыграет с Андоррой
(2)
Вчера, 21:48
Петр Сегрт: хочу поздравить сборную России с очень убедительной победой
(4)
Вчера, 21:36
«Салют-Энергия» обыграл «Анжи»
(3)
Вчера, 21:25
Сергей Рыжиков: Проблем в общении с Хиддинком нет никаких
(0)
Вчера, 21:17
Борис Стукалов: игра была очень напряженной
(1)
Вчера, 20:55
Шунин: игралось как дома
(2)
Вчера, 20:44
Рамос уверен в своих нападающих
(0)
Вчера, 20:37
Прудников: для нас этот матч решал многое
(7)
Вчера, 20:24
"Торпедо" разгромило "Звезду"
(1)
Вчера, 20:23
Динияр Билялетдинов получил небольшую травму
(6)
Вчера, 20:08
«Барселона» сыграет с «Бунедкором»
(7)
Вчера, 20:06
"Балтика" и "СКА-Энергия" разошлись миром
(0)
Вчера, 19:48
ФФА вынесла дисквалификацию футболисту "Ньюкасла"
(1)
Вчера, 19:37
Юные спартаковцы разгромили сверстников из «Зенита»
(65)
Вчера, 19:34
Домашняя арена «Зенита» будет незначительно реконструирована
(11)
Вчера, 19:11
«Урал» победил «Волгу»
(5)
Вчера, 19:08
Баштюрк повредил мышцы правого бедра
(0)
Вчера, 19:06
Молодежная сборная России разгромила Грузию
(19)
Вчера, 18:44
Женская сборная России занимает 15-е место в рейтинге ФИФА
(4)
Вчера, 18:41
Капитаном Германии назначен Клозе
(3)
Вчера, 18:39
8 сентября состоится премьера радиопрограммы «Русский «Спартак»
(12)
Вчера, 18:36
Джанлуиджи Буффон: предложение от «Манчестер Сити» – журналистская фантазия
(1)
Вчера, 18:23
Мутко: нет никаких претензий к УЕФА
(6)
Вчера, 18:17
"Сибирь" уступила "КамАЗу"
(4)
Вчера, 17:53
Полиция Армении 6 сентября перекроет ряд улиц в Ереване
(2)
Вчера, 17:48
Хиддинк ознакомится с инфраструктурой "Сатурна"
(5)
Вчера, 17:43
Южная Корея победила Иорданию
(1)
Вчера, 17:32
Сборная России навестила детей с онкологическими заболеваниями
(8)
Вчера, 17:19
"Кубань" одержала победу над "Динамо"
(2)
Вчера, 17:16
"Спартак" Нч посетил колонию для несовершеннолетних
(6)
Вчера, 16:49
Банел Николицэ получил травму
(1)
Вчера, 16:46
Иржи Кладрубски вызван в сборную Чехии
(2)
Вчера, 16:30
Футболисты «Амкара» возобновили тренировки
(0)
Вчера, 16:10
Кану: вождь вернулся и готов к соревнованию
(4)
Вчера, 16:06
Зидан получил чек на миллион франков
(7)
Вчера, 15:53
Сборная Литвы лишилась форварда
(1)
Вчера,