Чемпионат Франции. Лига 1 2020/21

21 августа 2020 — 22 мая 2021

Головин снова ведет Монако к победам. С Брестом вышел при счете 0:0 и отдал две голевые передачи за полчаса
В 2021-м году Александр сделал уже 5 ассистов и забил 4 гола за 290 сыгранных минут. В среднем он отмечается результативным действием каждые 32 минуты - лучший показатель в Лиге 1.
Мбаппе забрал престол у Месси. Лео не нужен «ПСЖ», если Килиан останется – так куда ему податься?
После разноса от «Парижа», даже игравшего без двух звезд, у Лео не прибавится желания остаться в родной «Барсе». Как и у будущих работодателей платить ему лишние десятки миллионов.
Головин - машина стандартов! Монако обыграл Марсель Виллаш-Боаша на угловых от игрока сборной России
Две голевые передачи с угловых ударов Александра Головина позволили "Монако" одержать волевую победу 3:1 в матче 21 тура Лиги 1 над прямым конкурентом в борьбе за еврокубки.
Сезон с повышенной плотностью. Как коронавирус повлиял на календари АПЛ, Серии A и других топовых европейских лиг
Национальные футбольные чемпионаты сезона 2020/21 имеют сокращенные сроки. О том, как топ-лиги собираются уплотнять свои турниры в посткоронавирусный год – в нашем материале.