"Вольфсбург" - ЦСКА 3:1 текст + видео"Вольфсбург" - ЦСКА 3:1 текст + видео

Голы: Графите, 36. Графите, 41. Дзагоев, 76. Графите, 87.

Голы матча

Моменты матча

"Вольфсбург": Бенальо, Ритер, Мадлунг, Бардзальи, Шефер, Мисимович, Жосуэ, Гентнер (Хасебе, 90+2), Мартинс (Зиани, 65), Графите (Сантана, 88), Джеко.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В. Березуцкий (Нецид, 84), Щенников (Пилиев, 58), Рахимич, Алдонин (Мамаев, 68), Дзагоев, Красич, А. Березуцкий, Гильерме.

90+3' Финальный свисток! Перед самым свистком момент имели хозяева, но точности удару не хватило.

90+3' Дзагоев бил из убойной позиции - Бенальо спас!

90+2' Последняя замена в матче: вместо Гентнера играет Хасебе.

90' Как не забил сейчас Дзагоев! С линии вратарской пробил выше пустых ворот!

88' Вместо Графите играет Сантана.

87' Эх, 3:1. Всё-таки хет-трик Графите. Снова сплоховали наши защитники: Джеко обокрал Игнашевича, затем Шефер прострелил на Графите, тот ушел от Березуцкого и шансов Акинфееву не оставил.

85' Контратака хозяев: Зиани вывел на ударную позицию Мисимовича, тот с нескольких метров пробил в ближний угол - Акинфеев чудом отбил мяч! А потом еще и прервал опасный прострел!

84' Последняя замена Рамоса: вместо Василия Березуцкого играет Томаш Нецид.

83' Акинфеев опередил Графите, уже мчавшегося за хет-триком.

80' Пилиев с левого фланга вошел в штрафную и пробил - выше ворот.

80' Гильерме не совсем удачно принял мяч после подачи корнера. Атаку завершил Мамаев неточным дальним ударом.

79' Совершенно сникли хозяева под напором ЦСКА.

76' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Гильерме получил мяч неподалеку от штрафной хозяев, вторым касанием вывел Дзагоева на рандеву с Бенальо, и Алан спокойной пробил мимо Диего. Пободаемся еще!

74' В ответной атаке Красич также сместился в центр с левого фланга и пробил - Бенальо забрал мяч.

74' Зиани с левого фланга сместился в центр, уйдя от защитника, и пробил с линии штрафной - выше ворот.

71' Гильерме навесил на Дзагоева, тот оказался один в центре штрафной, но в дальний угол немного не попал.

70' Дальний удар Мисимовича - выше.

68' Павел Мамаев играет вместо Евгения Алдонина.

67' Красич опасно простреливал во вратарскую, но ни Дзагоев, но Пилиев не смогли переправить мяч в ворота!

65' Карим Зиани играет вместо Овафеми Мартинса.

63' Графите немного не успевает на дальнюю штангу. Но вновь здорово он ушел от опеки.

60' Разыграли угловой "волки", но удар у Мисимовича не вышел.

58' Нико Пилиев играет вместо Георгия Щенникова.

57' Угловой ничем не завершился.

56' Дзагоев низом прострелил со штрафной - мяч отбит на угловой.

54' У Джеко не получился удар головой.

53' ЦСКА завладел мячом в последние минуты.

50' Хорошую контратаку провели армейцы, в результате после передачи Красича Алдонин пробил издали - чуть выше.

47' Атака ЦСКА завершилась ошибкой, а контратаку "Вольфсбурга" неточным ударом завершил Шефер.

46' Начался второй тайм! Замен нет.

45' Первый тайм позади.

43' Вот такая печальная развязка первого тайма.

41' 2:0 - Графите с пенальти! Спокойной нападающий хозяев развел мяч и Акинфеева по разным углам.

40' Арбитр назначает пенальти - Шемберас завалил Графите в своей штрафной.

39' Дальний удар Графите - сильно, но не точно.

36' 1:0 - Графите! Мисимович выдал пас на ход нападающему, Василий Березуцкий не вовремя подскользнулся, а 23-му номеру хозяев не составило труда переиграть Акинфеева.

34' Желтая карточка Элверу Рахимичу за фол против Мисимовича.

30' Красич чуть-чуть не успел к великолепной передаче Дзагоева - Бенальо опередил серба.

30' Снова неприятная скидка в нашей штрафной.

28' Шефер здорово навесил, Джеко вырвался из-под опеки, но до мяча не добрался.

27' Мартинс после навеса Джеко скидывал на Графите - защитники отбились.

24' В последние минуты "Вольфсбург" в атаке выглядит беззубо.

22' Щенников отлично отработал в защите, обезвредив Ритера.

20' Хорошо Красич простреливал в центр штрафной - защитники опередили Гильерме.

18' Два угловых подряд подал Мисимович - безрезультатно.

17' Не зафиксировали арбитры нарушение правил на Красиче.

15' И снова ЦСКА на своей половине спокойной перекатывает мяч.

13' Красич с фланга отпасовал в центр - прервали передачу "волки".

12' Акинфеев кончиками пальцев дотянулся до мяча и отвел угрозу.

11' Щенников на левом фланге обороны фолит - может быть опасно.

8' Алдонин хитрым пасом выводил Гильерме к воротам Бенальо - но там вратарь, да и оффсайде бразилец оказался.

7' Игнашевич, пытаясь вынести мяч, подскользнулся - и Гентнер нанес мощнейший удар с линии штрафной! Хорошо, что Акинфеев на месте!

5' Постепенно хозяева прижимают армейцев к их воротам.

4' Бардзальи успевают выбить мяч у Красича, мчавшегося по правому флангу.

3' Первая подача в нашу штрафную - мяч вынесен.

1' Матч начался! Армейцы с мячом.

0' Команды появляются на поле!

0' Добрый вечер! Сегодня восемью матчами стартует групповой этап Лиги Чемпионов 2009/10. В главном для России матче московский ЦСКА сыграет в гостях с "Вольфсбургом"!