"Анжи" - "Ростов" 0:0 текст + видео"Анжи" - "Ростов" 0:0 текст + видео

Анжи: Габулов - Ж.Карлос, Тагирбеков (Бурмистров, 66), Самба, Логашов - Жусилей, Буссуфа, Карсела-Гонсалес (Сердеров, 81), Жирков - Траоре (Лахиялов, 66), ЭтоО.

Ростов: Плетикоса - Кулу, Гетигежев, Кисенков, Ангбва (Маляка, 90+4) - Дьяков, Шешуков, Кочиш, Калачев (Полоз, 88), Чеснаускис - Стариков (Блатняк, 79).

Предупреждения: Это`О, 86

Матч окончен! Неплохой матч для нулевого результата.

90+5` Заброс в штрафную "Ростова", Кулу выносит на угловой, опережая даже своего голкипера

90+4` Маляка сменил Ангбву. Камерунец медленно покидает поле, он даже и не понял почему его сменили. Было похоже на спектакль, дабы потянуть время.

90+3` Лахиялов в штрафной, пробил, мяч от Кулу прилетел к Плетикосе.

90+1` Гроссмейстерская передача Это`О, Сердеров один на один с Плетикосой, Стипе отразил удар Сердера. Ошиблась оборона "Ростова"

90` Четыре минуты добавлено.

89` Жирков перемещался по бровке, навесил и Сердеров слету пробил по воротам, а Плетикоса блестяще спас команду

88` Полоз сменил Калачева

87` Калачева увозят с поля. Потребуется замена.

86` Это`О получил карточку. Первое предупреждение в матче. Потерял камерунец мяч и дал по ногам Калачеву

85` Лахиялов бил в шести метрах от ворот, накрыл удар защитник.

84` Гетигежев хорошо навесил, Кочиша выпрыгнул и пробил выше ворот.

83` Задавил Самба соперника на краю. Штрафной.

82` Чеснаускис в безобидной ситуации упускает мяч за боковую, устал уже Эдгарас.

81` Сердеров вместо Карселы. Лучший игрок дубля "Анжи" выходит на газон

80` Подача Жусилея, Самба через себя бьет неточно

79` Блатняк сменил Старикова. Без форварда собирается играть Божович.

77` Если "Удинезе собирается выиграть у "Анжи", то им стоит посмотреть на игру "Ростова".

76` Готовится Блатняк выйти на поле.

74` Прошла передача Жиркова на край, Бурмистров прострелил и снова первый на мяче Кулу.

72` Калачев снова фолит на сопернике. Куча фолов уже в активе белоруса, карточки все нет.

71` Навес сделал зрячий Жирков, Это`О пробил головой, мяч с отскоком от газона устремился к Плетикосе.

69` Не справляются с давлением хозяева. Теряют мячи, вынуждены контрпрорывы фолами останавливать.

68` Чеснаускис обыграл Логашова, его остановить смог только Буссуфа. Логашов абсолютно не справляется с литовцем

67` Вынужден Хиддинк менять ход событий заменами. Бурмистрову предоставлен шанс проявить себя, до этого провел за "Анжи" десять минут

66` Двойная замена: Бурмистров сменил Тагирбекова, Лахиялов сменил Траоре.

64` "Анжи" на своей половине поля катает мяч. Только здесь себя комфортно чувствуют

63` Такого напора хозяева и не ожидали. Ничего не получается продемонстрировать.

61` У нас пока "Ростов" владеет игровой инициативой, не позволяя ничего сопернику.

59` Кулу в середине поля забрал мяч. "Анжи" пока даже перейти на чужую половину поля не может.

58` Чеснаускис пробил по воротам метров с двадцати, Габулов отбил. Чеснаускис оказался первый на подборе, навесил, Кочиш пяткой пробил выше ворот.

56` Дьяков остановил прорыв Жиркова отбором.

55` Логашов упускает Чеснаускиса, очередная подача, успели выбить защитники "Анжи" мяч из штрафной.

54` Чеснаускис выполнил кросс слева, Стариков головой направил мяч в дальний угол Габулова, мяч проскочил рядом со стойкой

53` Старикова успел накрыть защитник, будет аут.

51` Пробовал через себя бить Траоре, не вышло ничего хорошего. Ответный выстрел Кисенкова оказался посредственным, прямо в Габулова.

50` Навес Карселы справа, Кулу оттеснил Это`О.

48` Очень хорошо смотрится пара защитников "Ростова" Дьяков - Кулу. Читают игру прекрасно.

47` Самба подкинул мяч в штарфную, Плетикоса опережает Траоре.

46` Второй тайм начался

Перерыв!

45+1` Карсела на замахе убрал Гетигежева, прострелил, Дьяков прерывает пас

45` Чеснауским в штрафной спокойно принял мяч, развернулся и нанес удар мимо ворот

44` Кулу успел догнать Это`О и в подкате выбить мяч. Хорошо действует африканец.

43` Успел оторваться от защитника Траоре, до мяча добраться не успел, слишком сильная передача

41` Карсела навесил слева, Кулу снова грамотно играет на своей позиции

40` Интересно, а почему "Анжи" все свои атакующие действия старается строить забросами на форвардов.

39` Очень активно начали поддерживать команду болельщики

38` Вроде бы игра не в одни ворота, но есть ощущения, что в нужный момент дожмут хозяева

37` Умудрился навесить Жирков, но там Кулу в одиночестве скинул мяч Стипе

36` Калачев был вынужден сфолить на соперники, сорвал контратаку.

35` Ангбва прорвался справа, прострелил, Карлос ситуацию разрядил

32` Это`О был не в восторге от нарушения Шешукова.

31` Шешуков пробил по воротам, Габулов берет этот удар.

30` Который уже раз подают угловой махачкалинцы. Дьяков на ближней штанге вынес мяч из своей штрафной, вторым темпом атаку завершил Карлос, ударив в Плетикосу

29` Это`О вновь бьет на этот раз из-за пределов штрафной метил в левый угол, Стипе намертво взял снаряд

27` После розыгрыша углового Жоао Карлос пробил на ближней штанге чуть левей ворот

25` Исполнил стандарт Буссуфа, Кулу скинул мяч назад и Это`О мощно пальнул мимо ворот. Режиссер трансляции повтор не транслирует.

24` Ангбва бьет по ногам бывшего партнера по команде. Это был Жирков

22` Очень много игроков потерял "Ростов". Есть дисквалифицированные, есть травмированные. Скамейка сегодня вообще без легионеров

21` Стариков прессинговал Габулова, Владимир успел вынести мяч.

20` Неплохо очень стал в обороне действовать "Ростов", очень мало команда стала пропускать

19` Траоре на линии штрафной спиной к воротам отдает пас пяткой Это`О, камерунец пробил мимо ворот, сумел ему вовремя помешать Кулу

18` Через правый фланг атакуют хозяева, безуспешно.

16` Гетигежев навесил слева, Чеснаускис головой пробил, по воротам не попал

15` Буссуфа навесил в штрафную, мяч от защитника отскочил к Это`О, камерунец закрутил мяч в правую "девятку" ворот Плетикосы . Перекладина!

13` Въехал в ноги сопернику Кисенков, Траоре пострадал. Калачеву оказывают помощь, пострадал он в борьбе с Тагирбековым

12` Ангбва забросил мяч в штрафную, Шешукову нанести удар помешал Жусилей, будет угловой

10` Пока с обостряющим пасом у хозяев беда. Надо срочно наладить этот компонент, дабы избежать приключений

9` Пока владеет "Анжи" мячом, чаще на своей половине поля, либо в середине.

8` "Ростов" предлагает игру сопернику в центре поля, что очень любопытно.

7` Сегодня все матчи завершаются со счетом 3-0, есть ли хоть один шанс, что эта игра завершится победой команды с аналогичным счетом

6` Чеснаускис пробил из-за пределов поля, мяч после рикошета от игрока "Анжи" добрался до Габулова.

5` Резко Это`О убрал мяч под правую и пробил выше ворот.

3` Божовичу пришлось выпустить сегодня с первых минут Старикова. Синама получил травму, в заявке на матч его нет.

2` Выиграл борьбу Траоре у Ангбвы, но упустил его за боковую.