Новости партнеров

Спасение побеждающих. «Манчестер Юнайтед» не провалил сезон

Прагматичный дяденька Моуринью положил сказке юного «Аякса» взрослый и суровый конец: «Манчестер Юнайтед» приехал из сотрясённого ужасным терактом города и ожидаемо переломил, пережал амстердамцев, спас завершившийся сезон и сделал перспективным будущий.

Чуть не доигрались. «Манчестер Юнайтед» выстоял против «Сельты»

«Манчестер Юнайтед» уверенно вел и в ответной игре с «Сельтой» со счётом 1:0, но в итоге едва не поплатился за свою пассивность, на 96-й минуте чуть не завалив к чертям весь сезон. Rusfootball.info, как и всегда, не может похвалить Моуринью за игру его команды, но фиксирует новое продвижение «МЮ» в Лиге Европы.

Сначала тебя выбивает из Лиги Чемпионов "Ростов", а затем ты выходишь в финал Лиги Европы. "Аяксу" остался один шаг до титула

стречу и забил первым, но "Лион" ответил тремя голами и едва не перевел полуфинальные разборки в овертайм. Rusfootball.info рассказывает о лучшей игре этой еврокубковой недели, которая подарила путевку в финал амстердамскому клубу.

Rush Hour. Рэшфорд продолжает тащить "МЮ" в Лигу чемпионов

Rush Hour. Рэшфорд продолжает тащить "МЮ" в Лигу чемпионов «Реал» и «Ювентус» решили вопрос по выходу в финал, «Аякс» ещё нет, но разгромил «Лион», так что настоящая полуфинальная борьба возникла только между «Сельтой» и «Манчестер Юнайтед». Автор победного гола в 1/4 финала с «Андерлехтом» под присмотром бригады Сергея Карасёва забил за команду Моуринью и в городе, пропитавшимся в начале нулевых спартаковским духом.

Мадридский сериал, лёд и пламень, флэшбэки из Лиги Европы. Расклады в полуфиналах еврокубков

Мадридский сериал, лёд и пламень, флэшбэки из Лиги Европы. Расклады в полуфиналах еврокубковТретьему мадридскому междусобойчику за 4 года в финале Лиги чемпионов не бывать, а в другом полуфинале сойдутся такие разные и классные «Монако» и «Ювентус». В Лиге Европы, которая накануне порадовала зрителей тремя напряжёнными овертаймами, ожидается финал между «Манчестер Юнайтед» и «Лионом». Rusfootball.info оценивает прошедшие жеребьёвки полуфиналов еврокубков.

Войти в Раш. "Манчестер Юнайтед" продолжает путь к Кубку УЕФА

Войти в Раш. "Манчестер Юнайтед" продолжает путь к Кубку УЕФАБыстрый гол Мхитаряна обещал «Манчестер Юнайтед» спокойную победу на классе, но матч сложился по манчестерской классике этого сезона: пропустить, не забить и сыграть вничью. Правда, ничьей в основное время дело сегодня не закончилось: в дополнительное время самый именитый участник Лиги Европы без Ибрагимовича дожал «Андерлехт».

Стремящиеся на родину шведы и испытание турецкими трибунами

Сегодня вечером определятся четыре команды, которые продолжат борьбу за второй по рангу еврокубок. Rusfootball.info рассказывает о раскладах, сложившихся накануне ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы.

Футбольная перестрелка в Виго и турецкое сумасшествие. О том, как прошли первые игры четвертьфинала Лиги Европы

Футбольная перестрелка в Виго и турецкое сумасшествие. О том, как прошли первые игры четвертьфинала Лиги Европы"Манчестер Юнайтед" не удержал победу, "Лион" перевернул всё в течение двух минут, а "Шальке" полностью провалил встречу. Об этом в обзоре игрового дня от Rusfootball.info

"Манчестер Юнайтед" - "Ростов". Оценки футболистам обеих команд

Ростовская эпопея в еврокубках подошла к концу, но мы, несомненно, её запомним надолго. Rusfootball.info оценивает действия футболистов "Ростова" и МЮ в ответном матче 1/8 финала лиги Европы.

Олег Терёхин: судья помогал "Сельте"? Он же не гол забил. А мелкие фолы тут несущественны

Олег Терёхин: судья помогал "Сельте"? Он же не гол забил. А мелкие фолы тут несущественны Бывший нападающий «Динамо» и «Кубани» Олег Терехин поделился с Rusfootball.info мнением о прошедших играх «Краснодара» и «Ростова» в Лиге Европы.

Они сильнее. "Ростов" завершил свою сказку поражением в Манчестере

"Ростов" достойно смотрелся в обоих матчах против "Манчестер Юнайтед", но подопечные Моуриньо подтвердили свой высочайший класс и не дали российскому клубу продолжить свою европейскую сказку. Rusfootball.info рассказывает о том, как сложилась последняя встреча "ростовчан" в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Александр Мостовой: у игроков "Краснодара" есть стадион, база, их на руках носят, но на поле они не умирают

Бывший полузащитник "Сельты" и сборной России Александр Мостовой в интервью для Rusfootball.info прокомментировал игру испанской команды в 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара" (2:1, 2:0).

Эдуардо Бериццо: мы планировали прессинговать полузащитников "Краснодара", ребята всё исполнили на 150% (видео)

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо был очень счастлив победе над «Краснодаром» в 1/8 финала Лиги Европы (4:1 по сумме двух встреч), раскрыл основную задачу своей установки на прошедший матч и поблагодарил хозяев за гостеприимство.

Андреас Гранквист: хорошо, что "Краснодар" вообще прошел так далеко в Лиге Европы

Капитан ФК "Краснодар" прокомментировал матч против "Сельты", по результатам которого его команда вылетела из Лиги Европы.