"Анжи" - "Терек" 0:2 текст"Анжи" - "Терек" 0:2 текст

Голы: Лазич, 59-авт., Лебеденко, 62

"Анжи": Песьяков, Ещенко, Жиров, Лазич, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио (Аруна, 76), Леонардо, Максимов (Хадарцев, 69), Алмейда, Боли.

"Терек": Городов, Родолфо, Кудряшов, Семенов, Уциев, Иванов, Адилсон, Айссати, Маурисио, Лебеденко (Рыбус, 69), Митришев (Садаев, 90+1).

Предупреждения: Лазич, 13, Боли, 20, Городов, 70

90+2' Звучит финальный свисток!

90+1' Заур Садаев выходит вместо Митришева. Поздравляет Рахимов своего форварда с хорошей игрой. Арбитр 2 минуты компенсировал ко второму тайму.

90' Митришев сейчас просто простил "Анжи"! Издевательски легко прошел к воротам Песьякова Магомед, после чего пробил с нескольких метров выше створа! Надо забивать такие моменты.

88' До Алмейды доходит мяч в чужой штрафной. Выстреливает слета португалец, однако Кудряшов успевает заблокировать его выстрел.

87' Олег Иванов мощно пробил издали. Песьяков не без труда ловит мяч.

85' По-прежнему больше атакует "Терек". Сейчас махачкалинцы выносят мяч из своей штрафной после навеса с фланга.

84' Маурисио исполнил стандарт, пробив значительно выше створа.

83' Куда интереснее получается игра во втором тайме. Сейчас штрафной заработали гости вблизи чужой штрафной.

82' Могли все заканчивать гости! Адилсон выходит 1 на 1 с Песьяковым после ошибки защитника, пробивая в ближний угол. Не попал в цель!

81' Леонардо опасно выстрелил со стандарта! В ближнюю "девятку" метил, но чуть-чуть не попал.

80' Опасный штрафной зарабатывают хозяева!Против Боли были нарушены правила. До ворот метров 20.

79' Момент у "Анжи"! Леонардо мощно выстрелил из-за пределов штрафной площади гостей, но попал в перекладину!

77' И тут же решился на дальний выстрел Аруна. Попал в створ, но точно в руки Городову.

76' Лукман Аруна вышел на поле, заменив Эбесилио.

74' И вновь Рыбус был в центре внимания. Не получился у него удар сейчас. "Анжи" в атаке мы даже не видим...

73' Рыбус навешивает с правого фланга в чужую штрафную. Там защитники "Анжи" выигрывают воздух.

72' Спокойно атакуют гости. Никуда не торопятся грозненцы.

70' Евгений Городов получает "горчичник" за затяжку времени.

69' Еще одна замена. На сей раз у хозяев. Вместо Ильи Максимова выходит Хадарцев.

69' Мацей Рыбус заменил Лебеденко.

68' Небольшое повреждение получил Игорь Лебеденко. Будет первая замена у нас.

66' Тигиев здорово прошелся по левому флангу, обыграв защитника, а затем навесив в центр вратарской. Не дошел мяч до Боли.

65' Успокоился матч. Пора бы подумать о заменах.

63' Перевернул ход матча "Терек" за какие-то 3 минуты. Тем интереснее, чем ответят хозяева.

62' ГООООООООООООООЛ!!! 0:2!!! Лебеденко! Получил мяч Игорь на границе штрафной площади "Анжи", после чего мощно зарядил в дальний угол. Дотянулся рукой до снаряда Песьяков, однако отразить его не сумел.

60' Более активны были махачкалинцы в начале второй половины встречи, а счет открывают гости.

59' ГООООООООООООООООЛ!!!! 0:1!!! Автогол Лазича! Митришев вышел 1 на 1 с Песьяковым по правому краю штрафной "Анжи", ушел в сторону лицевой, затем прострелил на Айссати, чей удар с нескольких метров приняла на себя перекладина. Снаряд отскочил точно в ногу Дарко Лазичу, от которого пересек линию ворот.

58' Очень активны игроки обеих команд, однако много брака мы наблюдаем.

56' Лебеденко попадает в офсайд. А мог быть выход 1 на 1.

55' Максимов вошел в чужую штрафную по правому краю, выполнив то ли удар, то ли прострел на дальнюю штангу. Мяч улетает за лицевую. А смотрелось опасно!

54' Контратака "Терека". Лебеденко выводит на хорошую позицию Уциева, который падает в чужой штрафной. Не было нарушения правил в этом эпизоде.

52' Очень активны подопечные Юрия Семина в последние минуты.

51' А сейчас Боли пробивал головой с левого края штрафной площади "Терека". Дотягивался до мяча Янник, поэтому точно не получилось.

50' Намного активнее начали вторую половину встречи команды.

49' У Угу Алмейды был момент! После подачи с левого фланга головой пробил португалец. Немного в левую "девятку" не попал! Голкипер был бессилен!

48' Слишком картинно сейчас упал в чужой штрафной площади Янник Боли. Арбитр показывает, что можно играть. Хотя можно было при желании даже за симуляцию показать карточку.

47' Корнер заработали хозяева. После подачи с угла поля головой бил Боли. Неточно.

46' Начинается второй тайм!

45+1' 1 минуту компенсировал арбитр. Угловой заработали махачкалинцы.

45' Хороший момент создали хозяева в последнюю минуту первого тайма! Леонардо мощно прорвался в чужую штрафную по левому краю, после чего прострелил на Боли. У того удар не получился, однако следом мяч дошел до Алмейды, чей выстрел был блокирован!

43' Мкртчян решился на дальний выстрел. Неточно получилось.

41' Леонардо фолит на левом фланге атаки против Уциева.

40' Надо трепетнее относиться к своим моментам командам сегодня. Такую игру может решить один эпизод.

39' Первый опасный момент в матче! Иванов вырезал отличный пас на Айссати, который пробил прямо в вовремя выскочившего из ворот Песьякова!

38' Максимов сфолил в центре поля против Иванова.

37' У Иванова не получилась обостряющая передача. Вновь инициатива перешла к "Тереку".

35' Лазич пробил головой после подачи с угла поля. Неточно получилось.

34' До Угу Алмейды не доходит мяч после подачи с левого фланга.

32' Не самый интересный матч мы наблюдаем. Борьбы много, моментов почти нет.

31' Вновь не получилось опасной подачи со стандарта. Мало что получается в созидании у игроков обеих команд сегодня.

30' Леонардо зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля.

28' "Анжи" проводит время в атаке. До опасных моментов пока дело не доходит.

27' Боли безадресно сыграл пяткой вблизи чужой штрафной.

26' Рашид Рахимов напряженно делает подсказки своим подопечным у бровки. В борьбе пока проходит матч. Слишком много нарушений.

24' У Боли не получилось пройти Родолфо по правому флангу, после чего сфолил в атаке ивуариец.

23' Песьяков ловит мяч в руки после навеса с левого фланга.

21' Пауза в игре. Митришев в атаке жестко сыграл против Жирова. Оказывают помощь Александру.

20' Янник Боли получает желтую карточку за грубую игру в центре поля против Лебеденко.

18' Тигиев пробил по отскочившему мячу с правого края чужой штрафной. Очень неточно.

17' Перевели гости игру на чужую половину поля. С переменным успехом действуют соперники.

16' Прострел Эбесилио выносят на угловой защитники "Терека".

14' Подача со стандарта у Айссати опасной не получилась.

13' Дарко Лазич получает первый в матче "горчичник". Против Лебеденко фолил серб.

11' Лебеденко пробил с левого края чужой штрафной. Неточно.

10' А сейчас у Леонардо не получается удар и мяч неожиданно доходит до Угу Алмейды в районе 11-метровой отметки. Пробил с разворота португалец, но защитники успели накрыть форварда хозяев.

9' Захватили инициативу хозяева. Сейчас Леонардо подавал угловой. Справились защитники грозненцев.

8' Федор Кудряшов получает небольшое повреждение. Сможет продолжить игру защитник гостей.

7' Угу Алмейда очень мощно пробил со средней дистанции! Городов в прыжке отражает мяч! Хорошо приложился португальский форвард!

5' На сей раз у Угу Алмейды не получился прострел.

4' Вновь Митришев был активен на чужой половине поля. На сей раз Жиров хорошо сыграл против него в отборе.

3' Возобновилась игра. Тут же Магомед Митришев прорвался по правому краю, прострелив за спины партнерам... А могло быть очень опасно.

2' Илья Максимов получает болезненное повреждение. Остановка у нас в самом дебюте встречи.