"Уфа" - "Краснодар" 1:1 текст"Уфа" - "Краснодар" 1:1 текст

"Уфа": Нарубин, Кацалапов, Никитин (Семакин, 35), Сухов, Стоцкий, Сафрониди, Засеев (Фримпонг, 45+2), Фомин, Пауревич, Пурье, Игбун

"Краснодар": Синицын, Калешин (Енджейчик, 42), Гранквист, Сигурдссон, Страндберг, Каборе, Быстров (Газинский, 79), Мамаев, Петров, Ахмедов (Вандерсон, 60), Смолов

Предупреждения: Гранквист, 59, Фримпонг, 72, Фомин, 83, Енджейчик, 89, Сафрониди, 90+3

Удаления: Фримпонг, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья "горожан"!

90+3' Карточка достается Сафрониди за срыв атаки соперника. Руками он держал Смолова. Остроты у гостей не вышло.

90+2' Мамаев перевел на правый край, завязалась очередная борьба и перехват "Уфы". Пурье опередил в последний момент Гранквист.

90+1' Борьба в центре поля. Вандерсон оказался на газоне после плотной борьбы в центральной зоне. Световая мачта, одна из нескольких пагасла.

90' Продолжают наступать игроки из Краснодара. Пытаются они свести итог матча в свою пользу.

89' Великолепный момент имели гости. Газинский после паса партнера с фланга простреливал вдоль ворот, но ни кто не сумел замкнуть в пустой створ.

88' Енджейчик получает предупреждения правил на ровном месте.

87' Следует удар Смолова мимо стенки и мяч оказывается точно в руках Андрея. Контратака не вышла у хозяев.

86' "Краснодар" пытается очень активно ускорить удаленного футболиста. Очень опасно может быть у ворот Синицына.

85' Эммануэль только после уговоров партнеров и соперников покидает пределы поля. Еще и стычка не большая.

84' Карточка в руках арбитра. Между тем Фримпонг покидает пределы поля за фол в метрах от своей штрафной.

83' Семен Фомин получает карточку за непонятный фол. Зачем-то он приыгнул на соперника, который был без мяча.

82' Подача на ближнюю штангу и Стандберг выбивает в поле. Мамаев сходу пытался прокинуть соперника, но не точно.

81' Мяч на левом краю зоны гостей. Под свист трибун, с большим трудом хозяева перевели игру на пятый корнер.

80' Между тем команды не думают играть в закрытую модель. Попытка хозяев пройти левым краем читалась.

79' Газинский появился на поле вместо Владимира Быстрова. Посмотрим, что покажет Юрий в последние минуты встречи.

78' Пурье на "плечах" нес Гранквиста и входил в штрафную соперника, но при этом подыграл себе рукой.

77' Стоцкого на газоне сменил Галиулин. Очень активно провел последние минуты Дмитрий.

76' Пытаются болельщики взбодрить свою команду и следует перехват. Семакин обыграл двоих, но дальше ему не дали обострить.

75' Позиционная атака футболистов из Краснодара. Дают гостям спокойно владеть мячом на чужой половине поля. Упал темп.

74' Пошли в наступление игроки "Уфы". Сухов на Семакина, вход в штрафную Стоцкого и скидка в центр. Последовал удар выше цели.

73' Угловой у гостей. Подача в центр штрафной зоны и Сафрониди выносит мяч в поле. Чуть ранее карточку получил Фримпонг.

72' Попытка вывести Мамаева на убойную позицию в исполнении Смолова. Павел не сумел сходу подправить мяч в створ.

71' Перевод на левый край поля и потеря. Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении "Уфы". Фримпонг не сумел обыграть противника.

70' Небольшая пауза в игре. Гости продолжают нагнетать, но пока перемещения ближе к центру поля.

69' Страндберг подключил правый край. Подача в штрафную и мяч выбит. Каборе попытался совершить удар, но попал в защитника.

68' Стандарт в пользу "Краснодара" на чужой половине, но вдали от ворот. Перепас игроков обороны без продвижения.

67' Попытка хозяев ответить левым краем читалась. Вторая волна и Пурье пробивает с правого края штрафной выше цели.

66' Угловой у гостей не вышел. Подача на дальнюю штангу и точно в руки Андрею Синицыну.

65' Позиционная атака уфимцев приводит к фолу со стороны соперника. Досталось в пылу борьбы Игбуну. Сможет он продолжить встречу.

64' Попытка контратаковать в исполнении футболистов "Уфы" и подыграл себе рукой легионер хозяев.

63' Сафрониди рикошетом от газона добил до 11-метровой отметки и Игбун не сумел сходу скорректировать полет снаряд в створ.

62' Между тем стандарт у игроков "Уфы". Фримпонг и Быстров, что-то не поделили на поле. Подача с левого края.

61' Посмотрим как бразилец сможет усилить игру своей команды. Пока же борьба в центре поля.

60' Замена в игре у гостей. Ахмедов покинул пределы поля и появился на нем Вандерсон.

59' Грнаквист получает карточку за фол в нескольких метрах перед своей штрафной. Сафрониди со стандарта пробил в стенку.

58' Стандарт с правого края. Подача в штрафную зону, Гранквист скидывал на партнера, но того прикрывали и снаряд выбит в поле.

57' Оживились болельщики на трибунах. В тоже время гости пытаются перейти в наступление и организовать позиционную атаку.

56' Последовал пас на Стоцкого. Дмитрий прокинул снаряд себе на ход и не сумел защитник обыграть двух противников.

55' Заброс далеко вперед по краю и защитники гостей выносит мяч за боковую линию. Сафрониди долго вводит мяч в поле.

54' Офсайд фиксирует арбитр у Владимира Быстрова. Практически от своей штрафной зоны начинают хозяева.

53' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Мамаев довольно неожиданно пробил с разворота из-за пределов штрафной зоны, последовал рикошет от Пауревича зашел в створ.

52' Продолжают хозяева владеть мячом на чужой половине поля. Пытался Слай удержать снаряд под своим контролем, но тот ушел за боковую.

51' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Невероятный удар с левого края, с 33-х метров в исполнении Фомина и Семен попадает точно в дальнюю девятку.

50' Подача Сухова с правого края в штрафную зону в борьбу и отбиваются защитники "Краснодара".

49' Мамаев вынужден был сместиться на левый край и пошел прессинг в исполнении хозяев. Перехват "горожан".

48' "Краснодар" попытался начать атаку правым краем. Енджейчик разыгрывает через партнеров по обороне. Подача в штрафную.

47' Без замен продолжают встречу команды. Мы также начали традиционное голосование на звание лучшего игрока встречи.

45+3' Первый тайм позади!

45+2' Появляется Фримпонг на поле.

45' Три минуты добавляет арбитр. У кромки поля Фримпонг.

44' Еще одна травма у нас, Засеева уносят с поля на носилках.

42' Артур Енджейчик меняет Виталия Калешина.

41' Дальний удар Игбуна из центральной зоны цели не достигает.

39' Пурье смещается с левого фланга в центр и бьет по воротам - Гранквист удар блокирует.

37' "Краснодар" исполнил подачу со штрафного - "Уфа" отбивается без видимых усилий.

35' Вместо Алексея Никитина на поле появляется Максим Семакин.

34' Столкнулись в штрафной "Краснодара" Стоцкий и Калешин, обоим нужна помощь врачей.

32' Спокойная игра у нас в последние минуты, в Грозном, судя по счету, всё складывается интереснее.

29' После подачи углового в исполнении Сафрониди мяч был выбит на ногу Стоцкому, но его удар заблокировали защитники.

25' Ошибка Петрова и нарушает он правила. Вилков пока обходиться без предупреждений.

23' Быстров прорывался к воротам противника, попытка в ближнем бою переиграть голкипера, но не сумел хавбек перекинуть Нарубина.

19' Нарушение правил на Смолове. Досталось сопернику в борьбе с Федором в центре.

17' Гости постепенно перехватили инициативу и расположились на чужой половине поля.

15' Павел Мамаев очень сильно пробивает по воротам из-за штрафной, чуть выше перекладины пролетел мяч.

13' Навес в направлении Федора Смолова, но тот не успел обработать снаряд. Борьба в центре поля.

10' Столкновение в центре поля и игроки "Уфы" оказываются на газоне. Пауревич дольше подымается с покрытия, чем партнер.

8' Стоцкий получил с фланга мяч Пурье и пробил из штрафной зоны. Последовал небольшой рикошет но голкипер справляется.

6' Смолов делает проникающий пас в штрафную зону, но никто из партнёров не сумел откликнуться.

3' Столкновение в центре поля и Страндберг оказывается на газоне.