Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Вход на сайт:
Главная : Обзор тура : Футбольное Видео : Трансферы : Лига Чемпионов : Кубок УЕФА : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : RSS  
Футбол LIVE
 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Загружается, подождите...
Клубные новости

КОМАНДЫ И В Н П M О
Рубин 11 8 1 2 17-9 25
Спартак М 11 5 5 1 20-13 20
Амкар 10 6 1 3 12-6 19
Локомотив 10 5 4 1 14-7 19
Динамо 11 5 3 3 15-14 18
Кр. Советов 11 4 4 3 15-11 16
ЦСКА 9 4 3 2 11-7 15
Спартак Нч 10 4 1 5 9-11 13
Терек 10 4 0 6 9-16 12
Сатурн 11 3 3 5 11-11 12
Томь 11 3 3 5 9-13 12
Москва 11 2 5 4 12-14 11
Шинник 11 2 3 6 13-18 9
Зенит 6 1 4 1 7-7 7
Луч 10 1 4 5 8-14 7
Химки 11 1 4 6 15-26 7

ИГРОК Г
Веллитон (Спартак М) 6
Низамутдинов (Химки) 6

Интересные факты:

Опрос:

ЦСКА
Амкар


Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Газзаев: Это был очень зрелищный матч"Москва" будет представлять Россию в Кубке УЕФАДюков: купим игроков сильнее тех, кто уже играет в командеТекке хочет покинуть "Зенит"Рашид Рахимов: играть вничью ведя 2:0 – это пижонствоСергей Зуев: Николаев неверно назначил пенальти"Москва" интересуется защитником "Реджины"Дмитрий Медведев провел встречу с зенитовцами

Загружается, подождите...

Черчесов: мы начинаем походить на самих себя

Станислав Черчесов после победы над «Шинником» признался, что видит Егора Филипенко чаще собственной жены, оценил игру Павлюченко и порадовался тому, что жизнь налаживается. Наставник ярославцев Иван Лях по большей части от комментариев отказывался, боясь повторить судьбу Сергея Юрана.

За Станислава Черчесова журналисты сразу же закидали острыми вопросами.

– Как оцените игру Павлюченко?
– Что вы сразу по персоналиям. Зачем искать что-то там, где этого нет. Давайте обсудим то, что видели только что…

«Спартак» сыграл хорошо в атаке. Что можете сказать про действия в защите?
– Мы готовимся к каждой игре.

Заметьте, «Шинник» так называемым лидерам не проигрывал. Ни ЦСКА, ни Динамо…

Сегодня они проводили хорошие контратаки. Соперника нельзя унижать, а нужно уважать. Безусловно, пропущенный гол спутал нам все карты. Мне игра понравилась чуть меньше, чем зрителям. Скажу, что желания и старания у команды было больше, чем в начале чемпионата.

– Судейство понравилось?
– Вы же знаете, я не говорю об этом… В какую бы сторону оно ни было.

– Кто в «Шиннике» доставил больше проблем?
– Проблемы мы создавали себе сами. При всем уважении к сопернику.

– Филипенко - временный игрок основного состава?
– Те, кто у меня в составе - все постоянные игроки. Филипенко игрок сборной Белоруссии, и его казус в сегодняшней игре - это лишь рабочий момент. Я его вижу постоянно, может быть даже больше, чем свою жену в последнее время.

– На какие ошибки вы указали в перерыве?
– На невынужденные потери мяча.

Представьте, что каждый игрок совершит по ошибке. 11 ошибок - 11 атак на наши ворота.

В принципе, игра была интересная. Она была не статична. Мы не держали мяч, а все время пытались забить. Что касается Павлюченко и Ко. Павлюченко, Быстров, Ковач – все здоровы. И потихоньку получают свои игровые минуты. Все идет своим чередом. У нас все нормально и даже лучше, чем многим кажется. Вот Павлюченко вышел и забил. Так что жизнь налаживается. Надеюсь, и у вас всех тоже.

Иван Лях был не так весел и многословен.

– Какой момент матча стал ключевым?
– Самый первый… Настрой был… Мы сыграли нормально и достойно. Нас ломали, но мы не гнулись.

– Пенальти был?
– Пока не могу сказать. Покажет повтор. Эпизод был в динамике.

– Насколько справедливо удаление Дмитрия Кудряшова?
– Он играл в прошлом году с Павленко в одной команде. Он играл не грубо и сразу давать красную карточку, довольно странно.

– Что скажете о его игре до удаления?
– Неважно. Хотелось бы лучше.

– Джорджевич справедливо получил вторую желтую?
– Он сыграл в том эпизоде в мяч.

– Как оцениваете судейство?
– Без комментариев.

– После автогола, что вы доказывали арбитру? «Вне игры» у Баженова?
– Без комментариев.

– Пенальти, удаления - это стечение обстоятельств, или на «Шинник» оказывается определенное давление?
– Это провокационный вопрос. Одного уже уволили за комментарии.

– Вы верите в заговор против «Шинника»?
– Ну, эти карточки конечно настораживают. Идут какие-то выстрелы...

"Газета.ру"


Новости по теме
  • Прошли матчи 1/8 финала Кубка Испании
  • Расписание трансляций матчей 30-го тура
  • "Спартак" и "Зенит" сыграют в первом туре ЧР 2008. Календарь матчей< ...
  • Трансляция футбольных новостей на вашем компьютере. Подробнее>>>

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...
    #41 Написал: svol (7 мая 2008 16:55)
    Цитата: Fedun
    При левом пенальти и двух левейших удалениях высосанных из пальца?

    Ты забыл еще оффсайд Баженова и Веллитона и гол Павлюченко - видел как Степанов от мяча убег? Это третий хорватский мерс ушел в Ярославль, нехорошо факты скрывать - мужики вишь ждут объективного анализа wink


    --------------------
    #40 Написал: Fedun (7 мая 2008 16:47)
    Блин почему вы все пишите разныю чушь, мне кажется Спартак провел суперский матч, радвоться надо а не Черчесова обсерать!


    При левом пенальти и двух левейших удалениях высосанных из пальца? Кому надо радоваться то? Футболистам Шинника, которых весь матч "убивали". Футболистам Спартака тому что их руководство ВСЁ купило? Без "помощи" судьи Шинник точно не проиграл бы этой команде.

    Действительно в прямом эфире на всю страну! Позорище а не чемпионат!
    #39 Написал: VVS (7 мая 2008 15:15)
    Цитата: mihail1972
    Походить на самих себя это о чем? Нахрен нам не нужен такой футбол, и на таких себя смотрите втроем в зеркало



    Полностью согласен


    --------------------
    #38 Написал: висмар (7 мая 2008 14:31)
    серж7391,зипал уже со своими кошельками.Забаньте его наххх!


    --------------------
    #37 Написал: серж7391 (7 мая 2008 13:57)
    Впервые создан сайт по теории 6-ти кошельков. Заходите на http://ineste.net?p=18098. Теперь можно взять кредит и не платить первый взнос!
    #36 Написал: evgen (7 мая 2008 13:44)
    Спартак играл в нападении лучше. И при полных составах в том числе. И забили бы по итогу все равно больше Шинника.
    По судейству. Вспомним матч Луч-Локо. Тогда судья поставил пенали за одикаковые нарушения и тем и другим, а можно было вообще никому не давать. Так и у Шины. Дело в том, что СМ даже таких "незначительных"
    (как вы все говорите) нарушений не допускал - не за что было наказывать игроков. А то что к Шине "придираются" следствие их игры - нападение этой команды значительно сильнее защиты - отсюда и результат: много забивают, но и много пропускают.
    Насчет Черчеса - ему еще надо много раз доказать, что эти 2 победы не случайность. Когда защита играть начнет?


    --------------------
    #35 Написал: Кристоф (7 мая 2008 13:39)
    Цитата: zenitr
    Они начинают паходить сами на себя и подкупать судей

    Чья бы корова мычала. Весь прошлый "золотой" сезон Зенита - народные деньги за которые были куплены судьи для победы в чемпионате.
    Именно таким бредом я буду отвечать на бред бомжей.
    #34 Написал: Andr61 (7 мая 2008 12:38)
    Знайте все и никогда не забывайте: Спартак - чемпион!


    --------------------
    #33 Написал: volk (7 мая 2008 12:07)
    Насколько справедливо удаление Дмитрия Кудряшова?
    – Он играл в прошлом году с Павленко в одной команде. Он играл не грубо и сразу давать красную карточку, довольно странно.

    Ну как же так!? Подкат сзади с поднятой ногой!!!! Даже мяча не коснулся!!! Если это не красная карточка, то что тогда красная карточка!?
    #32 Написал: Призрак (7 мая 2008 11:22)
    Черчесов: мы начинаем походить на самих себя...

    ...прошлогодних. Наконец мы стали начинать встречу в численном большинстве)))))))


    --------------------
    #31 Написал: ant FCSM (7 мая 2008 11:08)
    Цитата: Кирилл мясо
    Сергей Юран: несколько клубов объединили усилия, чтобы нас «утопить


    Вот полностью согласен и МЫ тут не при делах...


    --------------------
    #30 Написал: кучкин (7 мая 2008 10:45)
    Все правильно. Еще бромонтаном отполировать...
    #29 Написал: FROL (7 мая 2008 10:31)
    После такого "блестящего" судейства постыдился бы интервью давать.
    #28 Написал: жорж (7 мая 2008 10:28)
    Да, полный пэ, и это в прямом эфире на всю страну. САлмановичу надо было извиниться перед Шиной за судью, а то стал походить на самого себя. Это на Тироль, что ль?
    #27 Написал: alex kokalevsky (7 мая 2008 09:04)
    Бля, заипали Черчеса хаять!Ну не придёт Алень пока, сырой!!!Результат есть, второе место!Дайте время Черчесу!!!Забыли, сколько он сделал для клуба?А последнюю Лигу в качестве игрока, когда Ливер куражился?!На постройку команды нужно время!!!
    #26 Написал: Geo99 (7 мая 2008 06:04)
    Черчесов: мы начинаем походить на самих себя


    А раньше вы на кого походили? lol


    --------------------
    #25 Написал: Denis1984 (7 мая 2008 05:37)
    Блин почему вы все пишите разныю чушь, мне кажется Спартак провел суперский матч, радвоться надо а не Черчесова обсерать!
    СПАРТАК - ЧЕМПИОН
    #24 Написал: Марко Топич (7 мая 2008 01:30)
    Полузащитник "Шинника" Юрий Лайзанс прокомментировал судейство в матче девятого тура чемпионата с московским "Спартаком" (2:4).

    "Не хочу я верить в слухи о том, что "Шинник" сплавляют. Мы — взрослые люди, мы играем в футбол. Какой смысл нам тогда два месяца сидеть на сборах, а потом весь год корпеть на тренировках, когда вся страна видит это безобразие по телевидению в прямом эфире. Мы последнее время похожи на Дон Кихота, борющегося с ветряными мельницами. Мы взрослые мужики — нас жалеть не надо. Мы бились весь матч, создавали моменты, и даже имели шансы сыграть вничью.
    Судьи обязаны нести такую же ответственность за свои действия, как и игроки, а то мы выходим и как дурачки весь матч бегаем. Дорошенко — грязный человек и не заслуживает столько внимания к своей персоне. Могу сказать лишь одно — мы оружие не сложим, будем биться до последнего. "

    Есть вопросы теперь как Спартак ЭТИ 3 очка получил??? Интересно...кто же так нагло "тащит" вверх Спартак? recourse


    --------------------
    #23 Написал: Klass-Jan Huntelar (7 мая 2008 00:35)
    Цитата: рыбсон
    Станислав Черчесов: мы начинаем походить на самих себя
    Когда же он заткнётся???


    наверное пока тренер не заткнётся no надо же что-то говорить на пресс-конференциях,а говорить кроме этого больше нечего


    --------------------
    #22 Написал: Марко Топич (7 мая 2008 00:26)
    Да уж, спартачи, дожили feel - вот слова бывшего ирока Спартака:

    Нападающий «Шинника» Максим Бузникин в перерыве матча с московским «Спартаком» прокомментировал ход игры.

    «Если оставить судейство за скобками, то по игре «Спартак» владеет инициативой...


    --------------------
    #21 Написал: Ramon (6 мая 2008 23:48)
    Цитата: жоржевич
    Просто Двенадцатый игрок со свистком в первом тайме

    победа, да любой ценой... сиарые спартаковские штучки... жаль. sad


    --------------------
    #20 Написал: жоржевич (6 мая 2008 23:43)
    Цитата: Ramon
    чё, реально судья спаму подыгрывал?

    Что ты, что ты...
    Просто Двенадцатый игрок со свистком в первом тайме fellow
    #19 Написал: Рулезз (6 мая 2008 23:38)
    я за ним много наблюдал. В последнее время смотрел на него чаще, чем на жену.



    Фу противный! lol


    --------------------
    #18 Написал: Русский (6 мая 2008 23:38)
    Цитата: v2
    Афоризмами, блин, говорит.

    Пиши еще один афоризм (от Маслаченко):
    "Черчес прокидывает мяч себе на ход, но не успевает..." wink
    Играл в данном эпизоде Черкес.
    #17 Написал: Ramon (6 мая 2008 23:37)
    чё, реально судья спаму подыгрывал? belay


    --------------------
    #16 Написал: Crow (6 мая 2008 23:35)
    zenitr,
    Мне интересно как у болел Зенита поворачивается язык говорить о подкупе судей???Газпром всё купил=)
    #15 Написал: zenitr (6 мая 2008 23:29)
    Они начинают паходить сами на себя и подкупать судей
    #14 Написал: german (6 мая 2008 23:03)
    Черчесов: мы начинаем походить на самих себя

    ТЬфу, ну, и морда!

    miha76 (Сегодня, 22:28)
    Сергей Юран: несколько клубов объединили усилия, чтобы нас «утопить

    А возможно Юран не далек от истины. И спам к сегодняшнему судейству отношения не имеет.




    Нет сомнений. Не имеет. Зуйку заслали конкретно на две команды,а с кем они играют - всё равно


    --------------------
    #13 Написал: v2 (6 мая 2008 22:45)
    Черчесов: мы начинаем походить на самих себя

    Афоризмами, блин, говорит. Нужно записать побыстрее. Первый случай явной купли судьи - и стали походить на себя.
    #12 Написал: Savage (6 мая 2008 22:38)
    Цитата: miha76
    Ага, а судьи в матчах с участием спама наконец то начинают походить на самих себя

    +1) хотел тоже написать)


    --------------------
    Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.





    Новости футбола

    Сегодня, 22:42
    "Рапид" хочет купить Вьери

    Сегодня, 22:38
    Пьянич перейдёт в "Лион"

    Сегодня, 22:33
    Мехо Кодро отправлен в отставку

    Сегодня, 22:17
    Вагнер: побеждать всегда приятно

    Сегодня, 22:09
    «Олимпиакос» - обладатель Кубка Греции

    Сегодня, 21:57
    Гинер: я думал, что мы всё-таки забьём третий гол

    Сегодня, 21:46
    Сборная России уступила Португалии

    Сегодня, 21:23
    "Шахтёр" стал чемпионом Украины

    Сегодня, 21:07
    Иван Старков: «Амкар» провел свой лучший матч в сезоне

    Сегодня, 20:55
    Дейвидас Шемберас: мы сможем бороться за чемпионство

    Сегодня, 20:25
    Игорь Акинфеев: болел ли я за «Зенит» искренне?

    Сегодня, 20:20
    «Нюрнберг» покинул бундеслигу

    Сегодня, 20:18
    «Славия» - чемпион Чехии

    Сегодня, 20:05
    «Портсмут» завоевал Кубок Англии

    Сегодня, 19:49
    "Бавария" cнова победила

    Сегодня, 19:37
    Каррик продлил контракт

    Сегодня, 19:21
    Божович: я доволен игрой своей команды

    Сегодня, 19:12
    Юнгберг хочет набрать форму к Евро

    Сегодня, 19:07
    "Ювентус" сыграл вничью

    Сегодня, 18:50
    Два полузащитника «Спартака» вызваны в сборную

    Сегодня, 18:40
    «Рейнджерс» и «Мазеруэлл» сыграли вничью

    Сегодня, 18:38
    Газзаев: Это был очень зрелищный матч

    Сегодня, 18:22
    Георгий Пеев: футболисты потратили много нервов

    Сегодня, 18:19
    Юрий Жирков: пенальти после матча решил пробить сам

    Сегодня, 18:11
    ЦСКА выиграл кубок России

    Сегодня, 18:04
    "Сатурн" будет выступать в Кубке Интертото

    Сегодня, 17:58
    "Москва" будет представлять Россию в Кубке УЕФА

    Сегодня, 17:51
    ЦСКА - обладатель Кубка России

    Сегодня, 17:39
    Геретс: Насри и Сиссе могут поменять команду

    Сегодня, 17:24
    "Тоттенхэм" предложит Это’О зарплату 7 миллионов евро

    Сегодня, 17:04
    Луис Арагонес: Кркич попросил меня не включать его в состав сборной

    Сегодня, 17:01
    Чех: Миланский "Интер" интересовался мной постоянно

    Сегодня, 16:40
    Венгер: в Сонга верили единицы

    Сегодня, 16:38
    Матч «Реал» – «Леванте» начнется c опазданием на час

    Сегодня, 16:23
    Браво: Россия - очень серьёзный соперник

    Сегодня, 16:04
    Кака: наши футболисты не смогли справиться с давлением

    Сегодня, 15:57
    Александр Тихоновецкий: я совсем забыл, что этот мяч сотый

    Сегодня, 15:34
    Итоговая заявка на Евро-2008 сборной Испании

    Сегодня, 15:20
    Манчини покинет "Интер"?

    Сегодня, 15:01
    Роджер Джонсон: мы дошли до финала и не собираемся расслабляться

    Сегодня, 14:50
    Симони: я завидую Лучиано Спалетти

    Сегодня, 14:36
    Луи Саа: моя судьба не в моих руках

    Сегодня, 14:17
    «Болтон» хочет оставить Яаскелайнена и Гарднера

    Сегодня, 14:03
    Эрикссон согласился возглавить сборную Мексики

    Сегодня, 13:49
    Эдмилсон перейдет в "Вильярреал"?

    Сегодня, 13:34
    Харри Реднапп: нам нужно выиграть Кубок Англии

    Сегодня, 13:19
    Концедалов перешел в «Томь»

    Сегодня, 13:17
    "Сатурн" проведет матчи с "Рубином", "Гетерборгом" и "Крыльями"

    Сегодня, 13:04
    Дублеры «Спартака» примут участие в международном турнире

    Сегодня, 12:48
    Болельщики «Спартака» и «Манчестер Юнайтед» договорились о проведении товарищеского матча


    Все новости >>>

    «    Май 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31