Руководство «Спартака» готово встретиться с лидерами «Фратрии»
Руководство «Спартака» готово встретиться с лидерами фанатского объединения «Фратрия», чтобы обсудить создавшуюся ситуацию и попытаться вместе решить накопившиеся друг к другу вопросы, сообщает радио «Спорт».
Россия: действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины) победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда) победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань) чемпионами мира по хоккею (мужчины) обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург) обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург) Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва) Бронзовые призёры ЕФРО-2008
На месте руководства я бы этих отмороженных и на порог не пустил. Какие еще встречи?
Будете устраивать беспорядки на стадионах? -- в тюрьму. Будете затевать драки? -- в тюрьму. Экстремистские баннеры? -- в тюрьму.
Болельщики хреновы...
Че хрень всякую нести?Или по твоему в команде все на уровне? Почитай интервью Быстрова.http://www.soccer.ru/ news/73680.shtml
--------------------
Мне ваших сочуствий не надо,я лучше пойду и напьюсь! Зачем вы разрушили гады великий Советский Союз! Великую Империю не покорить извне , пока она не разрушит себя изнутри!
К зданию компании "ЛУКОЙЛ" в субботу вечером нагнали ОМОН. С Чемпа.ру.
--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
Зарегистрирован: 23.10.2006 (Комментариев: 4446)
#10 Написал: Angel_Splash Ирбит
(20 июля 2008 14:29)
Одна болтовня и пойдет. Игра когда пойдет???!!! Пусть скажет Петров, советник хренов. На поле 11 футболистов, 5-8 в запасе, тренер и прочая... Когда "на гора пойдет уголек?" Когда Федун "шахту" продаст, а то метан может взорваться? А че другое он может сказать? "Давай лидера Фратрии тренером поставим, не хотите? Давай, Фратрия, денег, наймем другого именитого тренера, накупим бразилоаргентиноеврозвезд, и будем делать с другими командами то, что с нами сделали армейцы, и то, что вчера требовали оголтелые лохомотские болелы после второго гола в наши ворота" Пустая болтовня все.
--------------------
- Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью? - Нет. Может быть, у них есть маленькие дети, которые любят цирк (с)
Неожиданно после этих слов слово попросил сотрудник ФК "Спартака" Егор Петров:
— Я советник гендиректора по работе с болельщиками в ФК "Спартак". И я хочу сделать небольшое объявление. В ближайшие дни акционеры клуба готовы рассмотреть предложения инициативной группы "Фратрии" и встретиться с её лидерами. Я не хочу раскрывать всех карт, но могу с уверенностью сказать, что речь может пойти о самых серьёзных изменениях.
--------------------
http://fanat1k.ru/flv-401.php чем гордимся
Зарегистрирован: 14.03.2008 (Комментариев: 8740)
#3 Написал: wireska Советский Союз
(20 июля 2008 12:44)
Цитата: Fred
На месте руководства я бы этих отмороженных и на порог не пустил. Какие еще встречи?
Будете устраивать беспорядки на стадионах? -- в тюрьму. Будете затевать драки? -- в тюрьму. Экстремистские баннеры? -- в тюрьму.