«Фратрия» категорически осуждает случившееся в Брянске
Член совета «Фратрии» и советник генерального директора «Спартака» по работе с болельщиками Егор Петров прокомментировал поведение болельщиков в Брянске на матче Кубка России с местным «Динамо» (2:1).
«То, что произошло в Брянске, – это хулиганство и вандализм отдельной группы примерно из десяти человек. Сначала они подожгли одно кресло, которое горело несколько минут, но никто не думал его тушить. А потом от него занялись и остальные. «Фратрия» категорически осуждает все случившееся. От нас на выезде было меньше пятидесяти человек, поэтому на ситуацию они повлиять никак не могли».
По мнению Петрова, беспорядки на стадионе в Брянске были спровоцированы шумихой, поднятой электронными СМИ:
«Процентов 50 поехавших, прочитав в интернете, что будет ад, отправилась в Брянск исключительно ради экшна», – высказал свое мнение Петров.
Dragnir, Фратия заявляла, что не отвечает за спокойствие на трибунах. Это с их офсайта. Извинения за беспорядки идут вразрез с предыдущим заявлением. Они извиняются за то, за что не отвечают. Почему бы не извиниться за убийство Кенеди или за гибель Помпеи?
Зарегистрирован: 15.03.2007 (Комментариев: 50)
#10 Написал: Boomerus RUSSIA, SPb
(8 августа 2008 12:53)
Кучка дебилов- быдло!!!
--------------------
Через годик, через два Крылья в кубке УЕФА, через несколько сезонов Крылья в Лиге чемпионов!
Другс, Там ведь не 10 человек это все делали! Читай внимательнее. 10 человек организовали а остальные поддержали!
«Процентов 50 поехавших, прочитав в интернете, что будет ад, отправилась в Брянск исключительно ради экшна», – высказал свое мнение Петров.
Зарегистрирован: 30.08.2007 (Комментариев: 183)
#8 Написал: Призрак Санкт-Петербург
(8 августа 2008 12:17)
Цитата: mihail1972
чушь это все.
А что есть правда? И еще, хочу спросить. По твоим словам, ты все знаешь, по крайней мере в своей кухне. Поделись информацией, кто финансирует эту организацию? Интересуюсь чисто из любопытства)))
То, что произошло в Брянске, – это хулиганство и вандализм отдельной группы примерно из десяти человек ........ От нас на выезде было меньше пятидесяти человек, поэтому на ситуацию они повлиять никак не могли
50 человек не смогли помешать 10 или просто не хотели? Называй вещи своими именами господин Егор Петров. Кому то выгодно такое поведение отморозков чьей то злой шуткой причисленных к болельщикам.
Зарегистрирован: 20.10.2007 (Комментариев: 448)
#6 Написал: Кащей Санкт-Петербург
(8 августа 2008 11:47)
planeta topol, ))) Это неправильные пчелы. И у них неправильный мед..)
--------------------
От Амура до Карпат ...
Зарегистрирован: 29.10.2007 (Комментариев: 1022)
#5 Написал: planeta topol Столица мира
(8 августа 2008 11:27)
За поведение группы безмозглых болел, которым поджечь что-то захотелось. А что они должны были сказать - давайте ребята, нас просто было на выезде 50 человек, м не смогли вам помочь поджечь побольше кресел ! Но в следующий раз мы возьмем готовые коктейли Молотова и тогда будет праздник ?
Фратия же сама заявляла, что не будет отвечать за спокойствие на трибунах... За что извиняться то???
Зарегистрирован: 15.03.2007 (Комментариев: 50)
#1 Написал: Grec Новосибирск
(8 августа 2008 08:56)
Кто подставил кролика роджера???(т.е. Фратрию) Причастна Фратрия или нет? Кто как думает?? === А хотя! Они же сообщали, что порядок не бутут поддерживать... И получается, что мусара в лес загнали именно тех! кто и хотел поддержать порядок??? === чёт какая-то "тройная" игра...
Зарегистрирован: 14.07.2008 (Комментариев: 324)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.