«Фратрия» выразила доверие Карпину и отозвала протест
Организованная группа болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» выразила свою поддержку новому генеральному директору клуба Валерию Карпину и отозвала свой протест.
«В свете последних событий «Фратрия» выражает доверие и поддержку новому генеральному директору клуба — Валерию Карпину, и отзывает свой Протест. Мы надеемся на профессиональные и человеческие качества Валеры, его любовь к «Спартаку», целеустремленность и упорство в достижении цели — вернуть былую силу и славу великому красно-белому клубу», – говорится в заявлении на официальном сайте «Фратрии».
#1 Написал: Ustas11111 St.Petersburg
(2 октября 2008 20:50)
Такого же плана деферамбы год назад Черчесову пелись , чем закончилось все известно, а так как свинарник играет то к концу сезона координально все может измениться. В прошлом году и состав и игра была .... .
Зарегистрирован: 2.05.2007 (Комментариев: 929)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.