Никола Никезич не приехал на заседание Комитета по этике 18 марта 2011 15:42 Черногорский нападающий Никола Никезич, который пожаловался ФИФА и УЕФА на угрозы со стороны «Кубани», был приглашен на заседание Комитета по этике в Дом футбола, но приехать в Москву на разбирательство отказался.– Мы отправили ему официальное приглашение, в наличии подтверждающие документы, – рассказал председатель Комитета по этике Алу Алханов. – Но представители Никезича, руководители Профсоюза тренеров и футболистов, сказали, что он требует гарантий безопасности. Никезичу опасаться нечего. Наша страна способна его защитить. Нам очень хочется пообщаться с Никезичем, ждем его на следующем заседании.Точную дату проведения повторного заседания по «делу Никезича» Алханов назвать не смог.– Многое будет зависеть от того, когда сможет приехать Никезич, как быстро будут поступать сведения, необходимые для принятия правильного решения. Но в любом случае затягивать не хотелось бы. Sportbox.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |