Опрос:

Дешевый заказ такси москва - для футболистов и фанатов футбола
baby.ru
Kulina.ru - кулинарные рецепты, кулинария в картинках.
Гостайна, защита государственной тайны, лицензия на гостайну

Сергей Пилипчук: после забитого гола перестали играть в футбол

Полузащитник нальчикского "Спартака" Сергей Пилипчук, комментируя победу в выездном матче с "Тереком" (1:0), отметил, что, несмотря на победу, игра команды оставляла желать лучшего, передает "СЭ".

- В принципе игра для нас не очень сложилась. Забили быстрый гол, а потом перестали играть в тот футбол, который должны были играть. Главное что выиграли, хотя возможно содержание игры оставляло желать лучшего.

- Согласны ли с тем, что встреча выдалась довольно сумбурной и ни у одной команды сегодня не шла игра?

- Я бы так не сказал. "Терек" во втором тайме играл очень остро. Много атаковал и в целом создал очень много проблем нашей обороне. Хорошо, что отбились.

- Автора забитого мяча Магомеда Митришева поздравили с удачной игрой на родной земле?

- Да. Для него эта игра была особенной. В принципе так всегда бывает, когда свой человек играет против своих же.
Напечатать
0
(0)
Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.