Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Футбол LIVE
Загружается, подождите...

КОМАНДЫ И В Н П M О
Рубин 20 12 6 2 30-15 42
Динамо 20 10 6 4 27-20 36
Спартак М 20 8 9 3 33-27 33
Амкар 20 9 5 6 21-15 32
ЦСКА 20 8 8 4 27-15 32
Кр. Советов 20 7 9 4 28-17 30
Зенит 19 7 7 5 32-24 28
Спартак Нч 20 7 4 9 19-22 25
Терек 20 7 4 9 18-27 25
Локомотив 19 6 7 6 23-21 25
Москва 20 5 8 7 20-22 23
Томь 20 6 4 10 17-28 22
Сатурн 19 5 6 8 17-21 21
Луч 20 3 9 8 15-25 18
Шинник 19 3 6 10 19-29 15
Химки 20 2 8 10 22-40 14

ИГРОК Г
Вагнер Лав (ЦСКА) 8
Марко Топич (Сатурн) 8

 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Опрос:

Да, всё возможно
Нет, это фантастика
Трудно сказать


Облако тегов
Интересные факты:

Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Молодежная сборная России разгромила Грузию(18)"Ливерпуль" не отпустил Бенаюна в "Спартак"(68)Йоахим Лев: «Начнем внимательно следить за Россией(9)Сроки окончания строительства стадиона ЦСКА – май 2010 года(35)Адвокат: сложно говорить, что будет с «Зенитом» после моего ухода(115)«Зенит» отправил в УЕФА заявку для участия в ЛЧ(52)В начале следующей недели у «Спартака» может появится тренер(60)Тимощук: "Зенит" не готов со мной расстаться(127)

ЦСКА выиграл кубок России

ЦСКА выиграл кубок РоссииСегодня прошел финальный матч Кубка России между Московским "ЦСКА" и Пермским "Амкаром". Обе команды долго ждали этого дня. Для обеспечения безопасности сегодняшнего матч было вызвано 2 тысячи милиционеров.





ЦСКА - Амкар 2:2, 4:1 - пен


Голы: Вагнер Лав, 65; Жо, 74 - Дринчич, 57; Дуймович, 64

Послематчевые пенальти забили: Жирков, Вагнер Лав, Жо, Янчик - Кушев
Послематчевые пенальти не забили: Дринчич (мимо), Дуймович (вратарь)


ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич (Рахимич, 69), А.Березуцкий, Дуду (Янчик, 88), Вагнер Лав, Жо, Красич, Жирков, Алдонин (Дзагоев, 61), В. Березуцкий

Амкар: Габулов, Сираков (Черенчиков, 69), Белоруков, Попов, Гаал, Пеев (Афанасьев, 90), Дринчич, Дуймович, Старков, Кушев, Сикимич (Иньяц, 77)

Предупреждения: Дуду, 5 - Пеев, 28; Дуймович, 90; Белоруков, 93; Иньяц, 111


Первый тайм начался с атаки "Армейцами", которая закончилась отбором. В след за этим "Пермяки" провели две подряд опасные атаки, но без результатно. Первая желтая карточка была предоставлена Алессандро Дуду на 5 минуте. Нервно проходили первые минуты финального матча. После каждого отбора мяча игроками "Амкара" сразу же переходили в контратаку. И в во всех этих моментах забитого мяча мы не увидели. Все больше стало появляться опасных моментов у ворот Габулова. Один из таких моментов произошел на 15 минуте Вагнер пробил с левого угла вратарской, мяч вонзился в штангу. А Красичу не удалось сыграть на добивании.

В ответ на это "Пермяки" ответили быстрой контратакой:" Проход по правому флангу Пеева и пас в центр штрафной, откуда Кушев в касание нанес удар, но мяч полетел выше перекладины". Еще один опасный момент провели игроки "ЦСКА" после навеса Жиркова с левого угла поля, Жо нанес удар головой и мяч попал в перекладину ворот. На 28 минуте вторую в этом матче желтую карточку показывает судья. На этот раз ее обладателем стал игрок "Амкара" Георги Пеев. Последующая игра происходила в центре поля и немного успокоилась. Все больше стало появляться в последующей игре ошибок у игроков "ЦСКА", но к концу первого тайма их не оказалось вообще.

Второй тайм начался с прессинга "Армейцев". Последующая игра проходила с взаимными обменами атак, обеими командами. Первый в этом гол мы увидели на 56 минуте. После сильного удара Дринчича с левой из-за пределов штрафной, направив мяч в верхний угол ворот. Через несколько минут была произведена замена в составе "ЦСКА", вместо Евгения Алдонина вышел Алан Дзагоев. Следующий гол не заставил себя ждать ина 65 минуте Дринчич выполнил угловой удар с правого фланга, после серии рикошетом, дуймович с левого угла вратарской точно пробил. И счет на табло стал 0:2 в пользу "Перьмяков".

В ответ на это, сразу после розыгрыша мяча с центра поля игрокам "ЦСКА" удалось забить гол. На 66 минуте Красич поборолся в чужой штрафной и Вагнер с правого угла вратарской направил мяч точно в угол.
1:2 не в пользу "ЦСКА".

На следующей минуте была произведена еще одна замена в составе "ЦСКА", вместо Сергея Игнашевича вышел Элвер Рахимич. И через пару минут была произведена замена уже в составе "Амкара", вместо Захари Сиракова вышел Иван Черенчиков. Последующая игра проходила на половине поля "Амкара". Опасную атаку провели "Армейцы", но без результатно. И следующая атака "ЦСКА" оказалась результативная.

Жирков прострелил, а на дальней штанге ворот Жо в борьбе с Белоруковым смог протолкнуть мяч в сетку. Счет стал ничейным 2:2!!!!

Очередную замену провели игроки "Амкара", вместо Предрага Сикимича вышел Ненад Иньянц. За 5 минут до конца основного времени Дуду получил травму и его заменил Давид Янчик. Все больше и больше стало появляться жестких моментов. Такое впечатление, что игроки себя не жалеют и делают все, что бы их команда выиграла кубок. Еще одна замена в этом матче, вместо Георги Пеева вышел Михаил Афанасьев. Судья добавил 5 минут на которых ничего опасного не произошло. Основное время закончилось.

И было сыгранно 2 дополнительных тайма, но в них гола мы не увидели. Единственное, что мы увидели это пру опасных моментов и 3 желтые карточки. Ихними обладателями стали Дмитрий Белоруков, Юрий Жирков, Ненад Иньянц. Основное и дополнительное время не выявило победителя финала Кубка России и была назначена серия пенальти.

Первым к снаряду подошел Юрий Жирков сразу после свистка направил мяч в сетку ворот.

Потом пенальти пробивал Никола Дринчич который не смог забить. Следующим был Вагнер Лав и он был точен.

К мячу подошел Мартин Кушев который забил мяч от перекладины. Еще один бразилец подошел к мячу это был Жо он вколотил мяч в правый верхний угол.

Потом Дуймович пробил слабо, Акинфеев сумел дотянуться и взял мяч в перчатки.

И завершил серию пенальти Янчик, который вбил мяч в правый верхний угол. Счет стал 4:1!!!!

ЦСКА становится в 4 раз обладателем Кубка России!


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#441 Написал: RBD -- (18 мая 2008 01:51)
А СЕГОДНЯ ТРЕТЬЯ ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ЛИССАБОНЕ!!!


--------------------
#440 Написал: mihail1972 Москва (18 мая 2008 01:49)
Сейчас надо кое что поделать, поэтому в концовке обозначу свою позицию: у нас должно быть шесть - восемь сильных клубов, чтобы была настоящая борьба и команды развивались. то, что ЦСКА сдал, для меня плохо. пропадает стимул борьбы. опять же, когда все играют говенно. то в ход идут судьи и договорняки, а это плохо для всех.


--------------------
#439 Написал: СтС Москва (18 мая 2008 01:48)
игра, ещё раз тогда.

дубль - это 1-е место в чемпионате и выигрыш национального кубка.
а дальше я пояснил, куда и почему делась команда-чемпион, которая вполне могла бы составить конкуренцию тогдашнему спартаку.
денег не стало и спортивных стимулов в команде.


--------------------
#438 Написал: cska-gru Подольск (18 мая 2008 01:47)
Цитата: вв
вв


Спасибо, Влад! winked

Всем спокойных сновидений! love
Эх, еще бы наши парни с клюшками и большими кулаками поставили жирную точку в окончании этой красивой спортивной недели. fellow


--------------------
#437 Написал: mihail1972 Москва (18 мая 2008 01:46)
Цитата: alex3110
пока не могу ничего реального сказать до конца лета

осторожное высказывание.
а я тебе так скажу, на мой взгляд, после 2006 года ничего не меняли и теперь уже совсем приплыли. если бы Москва два матча в концовке не отдала бы, ЦСКА в троку не попал. сейчас ситуация подобная. прогресс отсутствует это 100%. в такой ситуации надо вносить изменения, а это не делается. тогда результат запрограмирован...
Цитата: СтС
чем состав спартака лучше половины составов лиги?

не мой взгляд, главным плюсом Спартака является как раз состав. точнее почти два состава. ни один клуб ПЛ сейчас не имеет такого выбора исполнителей. проблема в тренере. его давно пора убирать. поставят Юрана, через месяц Спартак попрет. Пусть не выиграют чемп, но втройку войдут, зато на будущий год уже появится перспектива. а с Черчесовым ее нет вообще, так же как и у ЦСКА с Газзаевым.


--------------------
#436 Написал: polar Зеленоград (18 мая 2008 01:45)
Цитата: cska-gru
Вот когда можно загрузить собеседника по полной программе, от которой он думает, что получает численую информацию из пары не значащих слов собеседника - ВОТ ЭТО КАЙФ

Согласен. Признаю свое поражение. belay
Цитата: жоржевич
Ты мне расскажи ещё сказку, что у Федуна все деньги белые.

Это - анекдот.
Цитата: жоржевич
Если тебе лет не меньше чем мне, то должен помнить, как возили без пошлинную водку, сигареты - не ложа денег в бюджет (только откаты)

Спирт Ройяль пил с удовольствием. Помнишь такой? Но при чем здесь Спартак?
Цитата: жоржевич
А ты в 90-ые чем занимался?

Тем же, что и сейчас. К счастью. Но в 1993-1995 г не было денег съездить из Подмосковья в Москву.


--------------------
#435 Написал: miktar МОСКВА (18 мая 2008 01:44)
ИГРА: мне ,кажется,что скоро внутри России только кубку и будем радоваться,а в ЧР ТАКИЕ ДИНАРЫ ВБУХАЮТ,ЧТО МОЖНО БУДЕТ ЖДАТЬ "САНКЦИЙ" ОТ ЕВРОСОЮЗА,(ШУТКА-ШУТКОЙ ,а вдруг).

вв: БУМ!
#434 Написал: вв Архангельск (18 мая 2008 01:41)
конармию с победой!
красивый был футбол... fellow
cska-gru, alex3110, RBD, miktar, kruja - персонально!
Цитата: жоржевич
В 90-ые, все деньги на которые "Спартак" покупал игроков, и завоёвывал чемпионства - были белые, и честные?

вот тебе ответ на засыпку: там вообще не было особых денег в футболе... Прикинь цифру: если не ошибаюсь, Ледяхова СМ выкупил (вроде у Ротора, да?) аж за 150 тысяч! lol в 90е это было супертрансфером! fellow
Деньги в рос.футболе появились в 2000е - с ЦСКА да Зенитом... а в Спам шли заработать имя в Европе и туда уехать (что никто никогда не скрывал, и от чего до сих пор администрация избавиться и не может) - ИМЕННО ПОЭТОМУ в СМ основной состав и менялся полностью каждые 1,5-2 года...
#433 Написал: alex3110 Москва (18 мая 2008 01:37)
Цитата: Кирилл мясо
Гинер сказал, что никого покупать не будут

и это он очень правильно сказал. Появилась, наконец, работа для ВГГ.
Цитата: Кирилл мясо
я б выгнал всех опорников и купил хорошего и думал бы над диспечером, но нынешнее руководстов будет покупать только тех, кто усилит лавку

что хотят нападающие ЦСКА - это мне очень интересно

Я б никого не выгонял- тем паче- покупать никого не будут winked , все проще, кирюх- надо делать из того, что есть, если Газзаича загнать в эти рамки- он сделает супер команду, если захочит,( он толковый тренер по этой части, врятли кто то со мной не согласитя), тем паче- есть из чего, не хер больше баловать, пусть поработает, наконец


--------------------
#432 Написал: игра г. Москва (18 мая 2008 01:35)
СтС, я писала не про кубок, а про чемп в целом. Кубком никогда особенно не интересовалась, думаю, что Михаил прав, когда говорит, что он утратил свою значимость после отмены КК. Помню только, что СМ выиграл его в 2003 г. Насчет остальных, не знаю. Так что, если вкрались неточности, прошу прощения.


--------------------
#431 Написал: cska-gru Подольск (18 мая 2008 01:35)
Цитата: RBD
Поэтому я и упомянул про бомжей.

Серёг, так и я про это. Вольному -воля, как говорится.


--------------------
#430 Написал: RBD -- (18 мая 2008 01:30)
cska-gru,
И ещё наблюдение:
Судя по тому, что Игнашевич сегодня болт положил на игру (Шембе пришлось отрабатывать за двоих) и не побежал круг почета вместе со всеми, есть основание полагать, что он уже с нами попрощался. Поэтому я и упомянул про бомжей.


--------------------
#429 Написал: miktar МОСКВА (18 мая 2008 01:29)
alex3110. Буду(ем) ждать.До четверга я абсолютно свободен.
#428 Написал: cska-gru Подольск (18 мая 2008 01:29)
Цитата: polar
Нет, но когда можешь получить численную информацию из пары незначащих слов собеседника - кайф.


Не угадал.
Вот когда можно загрузить собеседника по полной программе, от которой он думает, что получает численую информацию из пары не значащих слов собеседника - ВОТ ЭТО КАЙФ! fellow


--------------------
#427 Написал: Кирилл мясо Ах Арбат, мой Арбат, ты мое отечество (с) (18 мая 2008 01:28)
Цитата: alex3110
alex3110


скамья у ЦСКА уже полтора года сидит, я очень сомневаюсь, что вдруг там кто-то заиграет

вот приобрели еще одного центрального полузащитника (Дедуш), и он сел на лавку (говорят, что у Юве его перехватили)

я б выгнал всех опорников и купил хорошего и думал бы над диспечером, но нынешнее руководстов будет покупать только тех, кто усилит лавку

что хотят нападающие ЦСКА - это мне очень интересно

P.S. Гинер сказал, что никого покупать не будут

P.S. это я еще год назад писал, ну, повторяюсь

P.S. не надо меня за хвост дергать и пытаться меня кастрировать tongue tongue tongue



--------------------
#426 Написал: СтС Москва (18 мая 2008 01:27)
Цитата: mihail1972
он пока второй?

пока да. но и у других команд деньги имеются, могут перекупить "фарт".
да и зенит захочет после рубина встать в таблице летом.
или скинемся всем миром на судей в его матчах через два на третий день?
и самое главное - ну, чем состав спартака лучше половины составов лиги? это скажется.


--------------------
#425 Написал: alex3110 Москва (18 мая 2008 01:25)
Цитата: miktar
ледующий раз при стадионе,своёмспоём ЦСКА -ЧЕМПИОН.Долго ждать,Хотя ждали и более.

Спеть это на нашей песчанке, на нашей поляне, на нашем новом суперстадике- это святое дело. Я не сдохну, пока это не сделаю am
Цитата: miktar
Заметь наши бонзы помалкивают.

Они шарят. Правильно делают- что помалкивают. Особо базарить- пока- не очем, кроме стадика. Там есть движение, кстати, в среду там буду по работе- отпишусь потом люду


--------------------
#424 Написал: cska-gru Подольск (18 мая 2008 01:24)
Цитата: RBD
Есть предположение, что мы их отдадим на сдачу бомжам от суммы за Игнашевича


Согласен с тобой, Серёга! Видел тренировку: Рамон в цветных косичках резвится, Джанер бегает. Где они сегодня были?
Там же, где и Даня что-ли?! feel


--------------------
#423 Написал: polar Зеленоград (18 мая 2008 01:20)
Цитата: cska-gru
А тебе это так важно?!

Нет, но когда можешь получить численную информацию из пары незначащих слов собеседника - кайф. fellow
Цитата: cska-gru
Я тут взял привычку поздравлять всех с юбилеями: ПОЗДРАВЛЯЮ с 400 КОМЕНТОМ!

Спасибо. Эти поздравления у Агасфера - с "детства". tongue
"- Пойду-ка я сосну.
- Сосни. сосни...
- Нет, я в смысле - полежать.
- Полижи, полижи...." request
Всем спок ночи. Кого не достал - достану, есть время tongue


--------------------
#422 Написал: СтС Москва (18 мая 2008 01:17)
Цитата: polar
Цитата: игра
Дело в том, что 2003-2007 года - это ныне такая же история, как и 1991-2001.

Игра!
Это чистая математика. Два крайних подхода.
1. Подсчет с момента основания.
2. Подсчет каждый год.
В первом случае тянется "история давно забытых лет"
Во втором есть "сиюминутность".

(Щас на коне, завтра - в дерьме)
Надо брать среднее за последние несколько лет. Это - критерий. Вопрос, за сколько лет усреднять, вроде в УЕФА решен. 5?


Вы, это, период подкорректируйте слегка. На 1992-2001. А то в 1991 ЦСКА дубль сделал, да и в 1992-м ... в финале кубка России играл. А в Кубке Чемпионов судья (Форштингер, Австрия) нас убил в Риме, отменив решающий гол (выдумав нарушение, которое "было" вообще в стороне от мяча и от основной толпы игроков в штрафной) за 4 минуты до конца.
А время какое было ... вот команда классная после этого вся и разъехалась по заграницам.


--------------------
#421 Написал: alex3110 Москва (18 мая 2008 01:15)
Цитата: mihail1972
ты реально веришь, что ЦСКА в сегодняшнем раскладе и с Газзаевым у руля выиграет чемп и хорошо выступит в КУЕФА?

пока не могу ничего реального сказать до конца лета. Все будет зависить от Гиннера, если он поставит бразил и всю команду перед фактом( или куефа и чемп или разгон по первым лигам нигерии), а он это в любом случае скажет, если Газаич успеет к розыгрышу куефа и к послеперерывному ЧР заиграть пол скамьи- в основе( это сложнее, но ВГ- вполне по силам), то нормальный ЦСКА в европе и в чемпе мы увидим- 1000%.
Много "если", согласен, но все- по силам. Ничего сверхестественного
Если не совладают- надо будет ставить вопрос ребром о проф. пригодности winked


--------------------
#420 Написал: miktar МОСКВА (18 мая 2008 01:14)
alex3110. Два года собираем,решаем,перебираем.Нет
,не чрезмерно.Но какое- то "поганство" внутри есть.Моё мнение надавили сильно за предыдущие годы- адм. ресурсом,а раз так ,то следующий раз при стадионе,своёмспоём ЦСКА -ЧЕМПИОН.Долго ждать,Хотя ждали и более.
Заметь наши бонзы помалкивают.
#419 Написал: жоржевич Москва (18 мая 2008 01:13)
Цитата: polar
Хер вам лысый.

Не выражайся зверюга, тут Дамы am

Цитата: polar
В 90-ые, все деньги на которые "Спартак" покупал игроков, и завоёвывал чемпионства - были белые, и честные?

Были голубые и нечестные. Что ты, ж-ч, об этом знаешь? И чем СМ выделялся?

Ты мне расскажи ещё сказку, что у Федуна все деньги белые.
А ты в 90-ые чем занимался?
Если тебе лет не меньше чем мне, то должен помнить, как возили без пошлинную водку, сигареты - не ложа денег в бюджет (только откаты)


#418 Написал: RBD -- (18 мая 2008 01:08)
Кстати на счет бразильской мафии:
Глядя как играли и как искренне сегодня радовались победе Вагнер, Дуду и Жо есть основания полагать, что с бразильской мафией мы покончили. Всех несогласников и инакомыслящих мафиози закормили пирожками и пончиками и под предлогом лишнего веса убрали не только из основы, но и из дубля. Есть предположение, что мы их отдадим на сдачу бомжам от суммы за Игнашевича. smile


--------------------
#417 Написал: cska-gru Подольск (18 мая 2008 01:07)
Цитата: polar
Знать, тебе лет 35.


А тебе это так важно?! Я же не дама! wink
Я тут взял привычку поздравлять всех с юбилеями: ПОЗДРАВЛЯЮ с 400 КОМЕНТОМ! fellow


--------------------
#416 Написал: mihail1972 Москва (18 мая 2008 01:06)
Цитата: cska-gru
Как слышит, так сразу пропадает

lol lol lol
Цитата: alex3110
Ничего не вернет федун, в лучшем случае- половину.

я думаю, что и половины он не вернет
Цитата: alex3110
Законы в ЦСКА действуют

согласен. Гинер очень грамотный руководитель, решение найдут. проблемы в том, что изначальная ставка на бразил сделала клуб заложником. сейчас надо что-то менять.

Кстати, у меня по ходу возник вопрос: ты реально веришь, что ЦСКА в сегодняшнем раскладе и с Газзаевым у руля выиграет чемп и хорошо выступит в КУЕФА?
Цитата: жоржевич
заниматься аналитикой не зная информации

Валер, я как раз по фактам сказал. официальная информация, что сроки строительства стадиона переносятся. причина недофинансирование и отсутствие определенной документации.
игроков не купили, и это тоже факт. победу в КУЕФА праздновать не стали, причина та же. так что пока я прав! а вот через месяц проверим насколько...


--------------------
#415 Написал: polar Зеленоград (18 мая 2008 01:00)
Цитата: cska-gru
Можно в теливизор что-нибудь бросить, что я и сделал при игре наших с бельгийцами.

Знать, тебе лет 35.


--------------------
#414 Написал: жоржевич Москва (18 мая 2008 01:00)
Цитата: mihail1972
пока расклад такой: на стадион бабла нет, и на игроков тоже. что изменится за ближайший месяц - увидим. тогда и проверим себя? согласен?

Я тебе Миха и говорю, заниматься аналитикой не зная информации, это утопия fellow
Поживём, посмотрим fellow
#413 Написал: alex3110 Москва (18 мая 2008 00:59)
mihail1972,
Цитата: mihail1972
Сань. ты получается противоречишь сам себе? Мне собственно безразницы, кто там кому репу начистил. Просто утверждать. что у коней все в ажуре несерьезно. А

Миш, знаешь, у нас не все в ажуре, есть куча проблем, но они решаемы без воплей и истерик. Вот сам заметь- от болел ЦСКА- нет воплей, лишь только вы всех поучайте, как надо жить и как надо работать. Не надо спаму лечить ЦСКА- выличитись сами. Это про общее.
А конкретно по личностям- вот ты сам вспомнил закон денег, закон денег- это аксиома, любой чел, если он не глупый, должен вернуть то, что вложил- это минимум, если речь про бизнес, а футбол и клуб- еще какой бизнес, ну так я совсем пока не считаю, что ЦСКА от этого закона отказался. Просто- есть кубок, нет игры, есть дорогие игроки в основе, есть не очень дорогие, пока- на скамейке, но толковые, все это надо собрать в кучу, разобраться и заиграть . Это по силам даже ВГГ нынче. Ничего сложного я не вижу, кроме бразильской мафии, но тут- надо придумать стимул, а его придумывать особо не надо- есть игра- бразилы уедут в челси с реалом, нет игры- уедут в турецкий фенер, в лучшем случае. Все решается, короче, по закону денег в ЦСКА.
В спаме- как был бардак, так и остался. Ничего не вернет федун( если с тушино обломается, а он- обломается- поверь мне), в лучшем случае- половину.
ЦСКА- система
спам- бардачная частная лавка, как была так и осталась.
Ты можешь говорить как надо делать, бо ты совсем не глупый парень, но не думай, что командиры ЦСКА- глупее. Все нормально у нас пока, я так думаю. Законы в ЦСКА действуют


--------------------
#412 Написал: cska-gru Подольск (18 мая 2008 00:59)
Цитата: mihail1972
лучше телевизором в тещу


Выучила четыре буквы: ЦСКА! Как слышит, так сразу пропадает на 1,5 часа как минимум. wink


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Загружается, подождите...



Новости футбола

Сегодня, 23:09
Олег Самсонов: Политика сыграла свою роль и атмосфера вокруг матча была напряжённой
(0)
Сегодня, 23:04
"Курувчи" заплатит €5 млн испанской «Барселоне» за товарищеские встречи
(0)
Сегодня, 22:48
Арсен Венгер: У Англии есть проблемы с нападением
(0)
Сегодня, 22:38
«Терек» будет готовиться к матчу с «Зенитом» в Кисловодске
(4)
Сегодня, 22:20
9 сентября состоится торжественная церемония открытия спортивного комплекса "Локо-Спорт"
(2)
Сегодня, 22:14
Марадона: Жаль лишь, что в мое время такие деньги в футболе не крутились
(3)
Сегодня, 22:01
Фердинанд не сыграет с Андоррой
(1)
Сегодня, 21:48
Петр Сегрт: хочу поздравить сборную России с очень убедительной победой
(4)
Сегодня, 21:36
«Салют-Энергия» обыграл «Анжи»
(3)
Сегодня, 21:25
Сергей Рыжиков: Проблем в общении с Хиддинком нет никаких
(0)
Сегодня, 21:17
Борис Стукалов: игра была очень напряженной
(1)
Сегодня, 20:55
Шунин: игралось как дома
(2)
Сегодня, 20:44
Рамос уверен в своих нападающих
(0)
Сегодня, 20:37
Прудников: для нас этот матч решал многое
(7)
Сегодня, 20:24
"Торпедо" разгромило "Звезду"
(1)
Сегодня, 20:23
Динияр Билялетдинов получил небольшую травму
(6)
Сегодня, 20:08
«Барселона» сыграет с «Бунедкором»
(7)
Сегодня, 20:06
"Балтика" и "СКА-Энергия" разошлись миром
(0)
Сегодня, 19:48
ФФА вынесла дисквалификацию футболисту "Ньюкасла"
(1)
Сегодня, 19:37
Юные спартаковцы разгромили сверстников из «Зенита»
(59)
Сегодня, 19:34
Домашняя арена «Зенита» будет незначительно реконструирована
(11)
Сегодня, 19:11
«Урал» победил «Волгу»
(5)
Сегодня, 19:08
Баштюрк повредил мышцы правого бедра
<