Сегодня прошел финальный матч Кубка России между Московским "ЦСКА" и Пермским "Амкаром". Обе команды долго ждали этого дня. Для обеспечения безопасности сегодняшнего матч было вызвано 2 тысячи милиционеров.
Первый тайм начался с атаки "Армейцами", которая закончилась отбором. В след за этим "Пермяки" провели две подряд опасные атаки, но без результатно. Первая желтая карточка была предоставлена Алессандро Дуду на 5 минуте. Нервно проходили первые минуты финального матча. После каждого отбора мяча игроками "Амкара" сразу же переходили в контратаку. И в во всех этих моментах забитого мяча мы не увидели. Все больше стало появляться опасных моментов у ворот Габулова. Один из таких моментов произошел на 15 минуте Вагнер пробил с левого угла вратарской, мяч вонзился в штангу. А Красичу не удалось сыграть на добивании.
В ответ на это "Пермяки" ответили быстрой контратакой:" Проход по правому флангу Пеева и пас в центр штрафной, откуда Кушев в касание нанес удар, но мяч полетел выше перекладины". Еще один опасный момент провели игроки "ЦСКА" после навеса Жиркова с левого угла поля, Жо нанес удар головой и мяч попал в перекладину ворот. На 28 минуте вторую в этом матче желтую карточку показывает судья. На этот раз ее обладателем стал игрок "Амкара" Георги Пеев. Последующая игра происходила в центре поля и немного успокоилась. Все больше стало появляться в последующей игре ошибок у игроков "ЦСКА", но к концу первого тайма их не оказалось вообще.
Второй тайм начался с прессинга "Армейцев". Последующая игра проходила с взаимными обменами атак, обеими командами. Первый в этом гол мы увидели на 56 минуте. После сильного удара Дринчича с левой из-за пределов штрафной, направив мяч в верхний угол ворот. Через несколько минут была произведена замена в составе "ЦСКА", вместо Евгения Алдонина вышел Алан Дзагоев. Следующий гол не заставил себя ждать ина 65 минуте Дринчич выполнил угловой удар с правого фланга, после серии рикошетом, дуймович с левого угла вратарской точно пробил. И счет на табло стал 0:2 в пользу "Перьмяков".
В ответ на это, сразу после розыгрыша мяча с центра поля игрокам "ЦСКА" удалось забить гол. На 66 минуте Красич поборолся в чужой штрафной и Вагнер с правого угла вратарской направил мяч точно в угол. 1:2 не в пользу "ЦСКА".
На следующей минуте была произведена еще одна замена в составе "ЦСКА", вместо Сергея Игнашевича вышел Элвер Рахимич. И через пару минут была произведена замена уже в составе "Амкара", вместо Захари Сиракова вышел Иван Черенчиков. Последующая игра проходила на половине поля "Амкара". Опасную атаку провели "Армейцы", но без результатно. И следующая атака "ЦСКА" оказалась результативная.
Жирков прострелил, а на дальней штанге ворот Жо в борьбе с Белоруковым смог протолкнуть мяч в сетку. Счет стал ничейным 2:2!!!!
Очередную замену провели игроки "Амкара", вместо Предрага Сикимича вышел Ненад Иньянц. За 5 минут до конца основного времени Дуду получил травму и его заменил Давид Янчик. Все больше и больше стало появляться жестких моментов. Такое впечатление, что игроки себя не жалеют и делают все, что бы их команда выиграла кубок. Еще одна замена в этом матче, вместо Георги Пеева вышел Михаил Афанасьев. Судья добавил 5 минут на которых ничего опасного не произошло. Основное время закончилось.
И было сыгранно 2 дополнительных тайма, но в них гола мы не увидели. Единственное, что мы увидели это пру опасных моментов и 3 желтые карточки. Ихними обладателями стали Дмитрий Белоруков, Юрий Жирков, Ненад Иньянц. Основное и дополнительное время не выявило победителя финала Кубка России и была назначена серия пенальти.
Первым к снаряду подошел Юрий Жирков сразу после свистка направил мяч в сетку ворот.
Потом пенальти пробивал Никола Дринчич который не смог забить. Следующим был Вагнер Лав и он был точен.
К мячу подошел Мартин Кушев который забил мяч от перекладины. Еще один бразилец подошел к мячу это был Жо он вколотил мяч в правый верхний угол.
Потом Дуймович пробил слабо, Акинфеев сумел дотянуться и взял мяч в перчатки.
И завершил серию пенальти Янчик, который вбил мяч в правый верхний угол. Счет стал 4:1!!!!
#411 Написал: polar Зеленоград
(18 мая 2008 00:55)
Цитата: жоржевич
А кто говорит, что мы возьмём все очки? Мы будем стараться
А кто говорит, что вы их получите? Хер вам лысый. Давайте, работайте. А то - 2 недели до, 2 недели после.
Цитата: жоржевич
В 90-ые, все деньги на которые "Спартак" покупал игроков, и завоёвывал чемпионства - были белые, и честные?
Были голубые и нечестные. Что ты, ж-ч, об этом знаешь? И чем СМ выделялся?
--------------------
Северный Лис
Зарегистрирован: 18.03.2008 (Комментариев: 691)
#410 Написал: mihail1972 Москва
(18 мая 2008 00:55)
Цитата: cska-gru
Можно в теливизор что-нибудь бросить
жесть! лучше телевизором в тещу
Цитата: жоржевич
Мы будем стараться
это понятно, главное при этом не пукнуть
Цитата: жоржевич
В 90-ые, все деньги на которые "Спартак" покупал игроков, и завоёвывал чемпионства - были белые, и честные?
нет конечно. я вообще о другом имел ввиду. Федун не выцыганивает - он собственник Спартака и денег. а что такое вообще Зенит? там нет ничего вообще. так что исходить надо из этого. Газпром даст деньги тогда, когда сочтет нужным. а они будут нужны в определенный момент. я бы сказал вчера. поэтому я и обозначил проблему. к тому же судить надо по фактам. пока расклад такой: на стадион бабла нет, и на игроков тоже. что изменится за ближайший месяц - увидим. тогда и проверим себя? согласен?
--------------------
Круче Рэмбо в лучшие годы, и к тому же в Адидасе
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 6046)
#409 Написал: cska-gru Подольск
(18 мая 2008 00:53)
Цитата: Кирилл мясо
Всем привет, ЦСКА с победой, жаль Амкар
Кирилл, ты протрезвел? Не ожидал от тебя. Спасибо.
--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
Зарегистрирован: 8.01.2008 (Комментариев: 3088)
#408 Написал: Кирилл мясо Ах Арбат, мой Арбат, ты мое отечество (с)
(18 мая 2008 00:50)
Всем привет, ЦСКА с победой, очень жаль Амкар
--------------------
это реальная фотография болельщика Спартака
поздравляю Зенит со вторым стартом в ЛЧ (В опросе я проголосова Да, если что)
Учитывая, отрицательную статистику выступления Зенита против сильных команд в чемпионате, думаю, что в пропущенных матчах взять все очки не удасться, тогда и придется догонять.
А кто говорит, что мы возьмём все очки? Мы будем стараться
Цитата: mihail1972
А на пенали надо еще бабла сцыганить народного... Пока там в кармане шишь без масла...
Мих, меня знаешь что всегда удивляло? Люди кторые получают зарплату в чёрную, или серую - больше всего говорят о народных деньгах А вот тебе вопрос на засыпку: В 90-ые, все деньги на которые "Спартак" покупал игроков, и завоёвывал чемпионства - были белые, и честные?
Зарегистрирован: 9.09.2007 (Комментариев: 3246)
#404 Написал: cska-gru Подольск
(18 мая 2008 00:46)
Цитата: mihail1972
Но сделать все равно ничего нереально.
Ну почему?! Можно в теливизор что-нибудь бросить, что я и сделал при игре наших с бельгийцами. Ох меня малого потом мама с папой так ......
он как раз в защите отрабатывает. Не буду спорить...
--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
Зарегистрирован: 23.10.2006 (Комментариев: 3470)
#402 Написал: belozero Ленинградская область
(18 мая 2008 00:41)
Цитата: miktar
ВОПРОС! к Гинеру: НА ЭТОТ ГОД ЭТО----- ВСЁ ???
Всё! Хотя я не Гинер и слава Всевышнему.
Зарегистрирован: 12.09.2007 (Комментариев: 722)
#401 Написал: mihail1972 Москва
(18 мая 2008 00:41)
Цитата: игра
А Павленко?
он как раз в защите отрабатывает. только игрой он тоже не блещет и меня это не удивляет. я давно говорил. что до уровня Титова он не дорастет никогда.
Цитата: spam1922
рот свой вонючий закрой
у него мурло. ты кстати, там давай завязывай хамить сам. я тебе уже писал.
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
Зарегистрирован: 23.10.2006 (Комментариев: 3470)
#398 Написал: mihail1972 Москва
(18 мая 2008 00:38)
Цитата: игра
это справедливо в том случае, если рассматривать Титова как опорника
в сегодняшней схеме игры Спартака такой позиции, как распасовщик нет! и поэтому Егор на лавке.
Цитата: alex3110
Вчера- "съездил", сегодня- обнимались, это нормально
Сань. ты получается противоречишь сам себе? Мне собственно безразницы, кто там кому репу начистил. Просто утверждать. что у коней все в ажуре несерьезно. А Спартак то тут причем? Там давно бардак. Но у коней своя конюшня и там другой рулевой?
Цитата: alex3110
А так- все в спаме- нормально, все довольны и все смеются
Мы не довольны. Но сделать все равно ничего нереально. Единственное, что удалось сделать надавить слегка на Федуна и он выделил больше бабла. Хотя тут все смеялись над Фратрией, но результат то появился. Хотя тут многое совпало конечно. Коммерческие интересы, мнение болельщиков и в конечном итоге мнение общественности - пиар короче...
--------------------
Круче Рэмбо в лучшие годы, и к тому же в Адидасе
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 6046)
#397 Написал: polar Зеленоград
(18 мая 2008 00:38)
Цитата: yuri
Почём опиум , для народной команды?
Зачем тебе? Пиво дешевле...
Цитата: alex3110
Я что в команде, что в училище в своем учебном взводе- со всеми перепиз...дился, однако, при играх, при сдаче сессий, при штурме высоток на змечательном уроке полевой тактики- друг за друга- горой.
Были у меня два знакомых. Сидят, выпивают. Чин-чинарем. А нажрутся-по морде друг другу. На другой день вместе опохмеляются... Хотя и не военные
yuri, то что ты процитировал - это цитата. Из mihail1972. Так что это не ко мне.
--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
Зарегистрирован: 23.10.2006 (Комментариев: 3470)
#393 Написал: polar Зеленоград
(18 мая 2008 00:32)
Цитата: игра
Егор замечательный распасовщик, последний из могикан. Так его и надо рассматривать.
Как могиканина? Фенимор Купер в могиле небось перевернулся. И отдал пас!
Вагнеру Игнашевич по репе съездил от горячей любви?
не от любви- а от души. Вчера- "съездил", сегодня- обнимались, это нормально, команда- мужской коллектив, а не институт благородных девиц. Я что в команде, что в училище в своем учебном взводе- со всеми перепиз...дился, однако, при играх, при сдаче сессий, при штурме высоток на змечательных уроках полевой тактики, на марш-бросках и т.д и т.п.- друг за друга- горой. Есть такая мысль- что и в спаме не мешало бы кое- кому сьездить по рылу, тоже- кое-кому. Может, и нормально все бы было. А так- все в спаме- нормально, все довольны и все смеются. Нет у ни горлуковича нынче ни тиши. А зря..
--------------------
ЦСКА
Зарегистрирован: 12.04.2007 (Комментариев: 6721)
#391 Написал: belozero Ленинградская область
(18 мая 2008 00:30)
Цитата: Graf
Так есть, было и будет! Просто на всех денег не хватает...
Юморист. Ну вам то пока хватает. Народ и армия едины! Что-то не вижу из последней фразы про равные возможности?
Титов не отрабатывает на отходе и ему не хватает скорости при блокировании фланговых игроков, поэтому он и сидит на лавке.
Титов Скоро будет отрабатывать на . Почём опиум , для народной команды?
--------------------
"Попробуй спеть вместе со мной , Вставай рядом со мной" В. Цой. Оле-Оле-Зенит Санкт- Петербург-Синебелоголубые- Наш Зенит Санкт-Петербург!!!
Зарегистрирован: 24.02.2007 (Комментариев: 3458)
#389 Написал: mihail1972 Москва
(18 мая 2008 00:26)
Цитата: yuri
Никому.
Кот смотрю Петтай теперь твой друг? раньше ты тут другое мычал, ныл, что Зеню обижают, а теперь у тебя хвост парусом раздулся. смотри чтобы ветром яйца не унесло
Цитата: жоржевич
Кого? И в Чём?
пока я вижу таблице в графе очки у Зенита 7 очков. Учитывая, отрицательную статистику выступления Зенита против сильных команд в чемпионате, думаю, что в пропущенных матчах взять все очки не удасться, тогда и придется догонять. А на пенали надо еще бабла сцыганить народного... Пока там в кармане шишь без масла...
--------------------
Круче Рэмбо в лучшие годы, и к тому же в Адидасе
Зарегистрирован: 24.06.2007 (Комментариев: 6046)
#388 Написал: polar Зеленоград
(18 мая 2008 00:26)
Титов не отрабатывает на отходе и ему не хватает скорости при блокировании фланговых игроков, поэтому он и сидит на лавке.
Михаил, это справедливо в том случае, если рассматривать Титова как опорника. Но он - не опорник, это только Стас по слабости мозга его так видит. Егор замечательный распасовщик, последний из могикан. Так его и надо рассматривать. Саша Павленко в первом тайме матча с Сатурном привез атаку в свои ворота, потеряв мяч (уже не помню подробностей, кажется, он просто залепил им в игрока соперника). Скорости все равно никакой. Да, если разбирать игру Егора по минутам, у него тоже случаются ляпы. Но при нем сразу появляется мысль в игре, создается обострение. Титов скоро уйдет и так, и будем любоваться на игры, подобные матчам с Шинником и Крыльями. Мне кажется, не стоит торопить события. ИМХО, конечно. Черт знает в какие дебри забрались в теме про ЦСКА.
--------------------
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым).
Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали есть кактус.
Зарегистрирован: 23.10.2006 (Комментариев: 3470)
#386 Написал: polar Зеленоград
(18 мая 2008 00:25)
Судья поставил левый пеналь? А кому их не ставили?
Никому. Ну почти, никому. Да.
--------------------
"Попробуй спеть вместе со мной , Вставай рядом со мной" В. Цой. Оле-Оле-Зенит Санкт- Петербург-Синебелоголубые- Наш Зенит Санкт-Петербург!!!
Зарегистрирован: 24.02.2007 (Комментариев: 3458)
#383 Написал: polar Зеленоград
(18 мая 2008 00:19)
Цитата: alex3110
Громче всех кричит "держи вора"- сам вор и ты это знаешь.
Теперь - и мы. А то думали, на ком шапка горит???
Цитата: alex3110
Вот ты тут пугаешь болел ЦСКА,
Да и я его уже боюсь...
Цитата: alex3110
Миш, пока в команде нет истерик- есть команда, остальное- приложится, у спама- что ни сезон- очередной вой, да и еще, естественно, виноваты зенит и ЦСКА, короче- не надо быть охреннено великим аналитиком, чтоб понять- у кого- жопа, а кого- все только начинается, ты, Миш, детям парь мозги
Подведение итогов. Прошлого года и начала нынешнего.
--------------------
Северный Лис
Зарегистрирован: 18.03.2008 (Комментариев: 691)
#382 Написал: mihail1972 Москва
(18 мая 2008 00:18)
Цитата: жоржевич
Победы измеряются Кубками, а не Манией Величия
У Вас он один и когда будет следующий неизвестно? Прошлое первое место весьма спорно, а больше толком ничего и нет. По СССР у вас один титул. Так что повода нам переживать не будет еще долго. Догоняйте, как говорится, если в силах
Цитата: alex3110
пока в команде нет истерик- есть команда
А Вагнеру Игнашевич по репе съездил от горячей любви?
Цитата: alex3110
Все у вас в заговорах да в договорняках, спаму дали левый пендаль- виноват, естественно, Гинер
А это ты передергиваешь. Я про это не писал, так что не смешивай в кучу. За ЦСКА грязи больше, чем за Спартаком. Хотя еще раз повторюсь, всем надо готовится к тому, что Локомотив и Спартак продолжат дело ЦСКА и Зенита. Это Сань, закон денег, на которые ты сам любишь ссылаться. Пока что Локомотив и Федун платят больше всех. Вот и ставят пенали. Было у вас бабло был Петтай. Чего ты расстраиваешься, я не понимаю?