Клубы Саудовской Аравии хотят играть в ЛЧ с иранцами на нейтральных полях 4 января 2016 19:46 Футбольные клубы Саудовской Аравии намерены добиться проведения гостевых матчей азиатской Лиги чемпионов с иранскими соперниками на нейтральных полях из-за конфликта между странами, сообщает АФП."Аль-Ахли", "Аль-Хиляль", "Аль-Иттихад" и "Аль-Наср" на официальных сайтах выразили желание, чтобы матчи с оппонентами из Ирана были сыграны на нейтральных полях. Предполагается, что клубы из Саудовской Аравии обратятся в футбольную федерацию страны с просьбой разрешить им подать официальный запрос в Азиатскую конфедерацию футбола в преддверии февральских матчей Лиги чемпионов.В воскресенье глава МИД Саудовской Аравии Адиль аль-Джубейр заявил о разрыве дипотношений с Ираном из-за его "откровенного вмешательства во внутренние дела королевства, вражеских действий в регионе и нападения на посольство королевства в Тегеране и консульство в городе Мешхед". "Р-Спорт" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0