Матчи Скрыть

Вендел прибыл в расположение "Зенита"

Пресс-служба "Зенита" опубликовала ролик с Венделом.
Фото: ФК "Зенит"
"Он на базе", - написала пресс-служба "Зенита" под роликом.

На видео футболист приезжает на базу сине-бело-голубых и здоровается с одноклубниками.

Ранее стало известно, что Вендел не прибыл в расположение "Зенита" вовремя.

Бразильский игрок выступает за петербургский клуб с начала октября 2020 года. Всего за сине-бело-голубых полузащитник провел 180 матчей, забил 23 гола и отдал 39 результативных передач. Соглашение с футболистом рассчитано до конца июня 2029 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится