Гвардиола – о счете 3:3 в игре с “Реалом”: этим результатом можно гордиться

Главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью в первом четвертьфинальном матче ЛЧ с мадридским “Реалом” (3:3).
– Мы забили три гола на “Бернабеу”. Не все в Англии понимают, как трудно играть здесь. Этим результатом можно гордиться. Я сказал своим игрокам, что когда играешь в Мадриде против “Реала” в Лиге чемпионов нужно быть готовым больше, чем на 90 минут.

Напомним, 9 апреля состоялся первый матч четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА между мадридским “Реалом” и “Манчестер Сити”. Встреча была проведена в столице Испании на стадионе “Сантьяго Бернабеу”. Игра получилась результативной. Она завершилась ничейным результатом. Итоговый счет – 3:3. Ответный поединок между клубами состоится 17 апреля.

Источник: официальный сайт УЕФА