"Краснодар" вдесятером сыграл вничью с "Крыльями Советов" и не смог обойти "Зенит" в таблице РПЛ

Матч 26-го тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Краснодаром" завершился вничью.
"Крылья Советов" и "Краснодар" не смогли выявить победителя в очном матче в рамках 26-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:0. На 8-й минуте матча защитник "быков" Сергей Волков забил гол ударом головой. Главный арбитр матча Сергей Карасев отменил взятие ворот, усмотрев попадание мяча в руку защитнику.

На 64-й минуте матча Сергей Волков был удален с поля за две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве. Ничья позволила "Краснодару" набрать 50-е очко в сезоне и сравняться по этому показателю с лидирующим "Зенитом". По дополнительным показателям, однако, "сине-бело-голубые" продолжают опережать "Краснодар".

"Крылья Советов" остались на 6-м месте в турнирной таблице. На счету команды 40 очков в 26-ти встречах.

Крылья Советов - Краснодар 0 - 0

Стадион: Солидарность Самара Арена