"Барселона" разгромно проиграла "ПСЖ" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Каталонцы больше тайма играли в меньшинстве

"Барселона" проиграла "ПСЖ" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 1:4 и вылетела из турнира.
Счет в матче на 12-й минуте открыл нападающий команды хозяев Рафинья, а на 29-й минуте каталонцы остались в меньшинстве из-за удаления Араухо, которому была показана красная карточка за лишение соперника явной возможности забить гол. Парижане сравняли счет на 40-й минуте благодаря усилиям экс-игрока "Барселоны" Дембеле. На 54-й минуте Витинья вывел "ПСЖ" вперед, а на 61-й минуте Мбаппе реализовал одиннадцатиметровый удар и вывел свою команду вперед по сумме двух встреч. За минуту до конца основного времени Киллиан оформил дубль.

Напомним, что в первом матче "Барселона" одержала гостевую победу над "ПСЖ" со счетом 3:1.