"Краснодар" - "Спартак" 1:2 текст"Краснодар" - "Спартак" 1:2 текст

Голы: Малоян 73, Ананидзе 90, Цуканов 90+3

Главный судья: Ильдус Биглов (Россия) (Уфа)
Помощники: С. Барабаш (Ставрополь), В. Данченко (Уфа)
Делегат матча: Э. Лакомов (Азов)

"Краснодар": Пчелинцев, Мирошниченко, Калешин, Цуканов, Дубровин, Деменко, Олейник(Ложкарев 80), Татарчук(Баломестный 76), Рикардо, Михеев, Дорожкин

"Спартак": Плетикоса, Фати, Дедура, Бояринцев, Родригес(Гультеев 46), Ананидзе, Рыжков(Яковлев 88), Кариока, Григорьев, Павленко, Малоян

Завершен матч.

90+3 Три минуты добавил судья, на последней минуте добавленного времени "Краснодар" отыграл один мяч. Голллл! Голллл! Голлл! 2:1, мяч на свой счет записывает Цуканов.
90 Голлл! Голлл! Голлллл! Второй мяч забивает "Спартак", Ананидзе уложил на газон несколько соперников и хладнокровно пробил в створ ворот 2:0.

87 Штрафной у ворот "Краснодара", Бояринцев пробил, чуть выше ворот проходит мяч.

85 Бояринцев фолит в центральном круге, судья показывает горчичник спартаковцу.

80 Грубо играет Павленко в центре поля, причем дважды. Стычка тут же возникает в центральном круге. Но судья быстро успокоил драчунов. Павленко и Мирошниченко получили карточки. Тут же замена у "Краснодара", Олейник покинул поле, видимо получил травму футболист, его заменил Ложкарев.

79 Рыжков сносит двадцатого номера хозяев. Лежит игрок на поле.

76 Замена в составе "Краснодара", Баломестный меняет Татарчука.

75 Хозяева ответили опасным ударом. Лаго пробил и попал в крестовину.

73 Голллл! Голллл! Голллл! "Спартак" открывает счет в матче. Угловой на ровном месте заработали красно-белые. Бояринцев подал, Сабитов выиграл воздух, затем поледовал удар по воротам, вратарь отбил, но Малоян был первым на добивании 1:0.

68 Самый опасный пока момент в игре. Штрафной разыграли спартаковцы, Бояринцев подал в штрафную и мяч чуть было не влетел в ворота хозяев поля, чудом успел защитник выбить снаряд.

64 Малоян получает карточку за симуляцию.

63 Олейник получает карточку за фол в центре поля.

61 Сабитов меняет Григорьева. Травму получил защитник "Спартака". Штрафной удар пришелся в стенку.

60 Григорьева снесли на самой линии штрафной площадки. Цуканов карточку получает. Игроку "Спартака" оказывают помощь.

58 Еще один неплохой момент у гостей. На этот раз Малоян не дотягулся до мяча.

54 Павленко пробил по воротам "Краснодара", мяч прошел мимо ворот.

53 Из глубины поля организовали спартаковцы атаку, заброс в штрафную... Голкипер хозяев на месте.

50 Малоян лежит на газоне, в бедро получил удар игрок "Спартака".

49 Карточку получает Рыжков за задержку соперника руками.

47 Пока продолжается тот футбол, который был и в первом тайме.

Начался второй тайм. Одна замена у "Спартака" Гультяев заменил Родригеса.

45 Бояринцев ударил "парашутиком", несильно, вратарь на месте. Звучит свисток перерыв в матче.

42 Еще одна неплохая комбинация в спартаковском стиле разыграна краснодарцами. По левому флангу прошел игрок, отыгрался в стеночку и Деменко пробил из пределов штрафной, мимо...

40 Родригес пробил издали, сильно неточно.

38 Опаснейшая атака хозяев, по правому флангу прорвался игрок в штрафную Плетикосы. прострел, кипер "Спартака" первый на мяче.

34 Очередной проход краснодарцев в штрафную гостей, вновь техники не хватило игроку "Краснодара".

30 Наконец-то красно-белые поднасели на противника, три удара, но плотные ряды обороны не позволили мячу проскочить к воротам.

28 Суппорт скандирует: Спартак! Спартак!, а мячом владеет "Краснодар". Довольно комично смотрится.

23 Очередная атака правым флангом в исполнении Рикардо Лаго, пытался троих соперников обыграть легионер, не вышло.

19 Опасный удар в исполнении игрока "Краснодара". Штрафной на левом углу штрафной площадки Плетикосы, голкипер "Спартака" не ожидал удара, а мяч тем временем попал в перекладину!

18 Какой-то безликий футбол мы сейчас наблюдаем. Без ворот играют команды.

13 "Спартак" провел затяжную атаку, но точности не хватило в последней стадии.

11 Выровняли игру краснодарские футболисты. Владеют небольшим преимуществом.

8 Первая опасная атака у "Краснодара". Угловой заработали хозяева поля. Розыгрыш корнера не приносит результата.

5 Гости полностью контролируют игру, соперник никак не может взять мяч под контроль.