Матчи Скрыть

Черчесов назвал худшее событие в российском футболе в уходящем году

Наставник "Ахмата" Станислав Черчесов подвёл итоги уходящего года, обозначив как негативные моменты в российском футболе, так и то, что он считает для себя самым важным.
Фото: ФК "Ахмат"
Наставник грозненского клуба отметил, что главным разочарованием остаётся отсутствие российских команд на международной арене. В то же время Черчесов подчеркнул, что в личном плане для него приоритетом остаются исключительно успехи собственной команды.

- Худшее, что произошло в нашем футболе за год? Факт, что мы до сих пор не играем в еврокубках. Лучшее событие для меня - каждая победа "Ахмата". Для меня важнее всего моя команда, - цитирует Черчесова Metaratings.ru.

Напомним, в 2022 году ФИФА и УЕФА приняли решение об отстранении российских клубов и сборных от участия в турнирах под своей эгидой.

Черчесов возглавил "Ахмат" в августе 2025 года. К зимнему перерыву грозненская команда подошла на восьмой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится