Гондурас - Чили 0:1 текст + видеоГондурас - Чили 0:1 текст + видео

Гондурас: Вальядарес, Чавес, Фигероа, Исагирре, Мендоса, Нуньес (Мартинес, 84), У. Паласиос, Альварес, Гуэвара (Томас, 66), Павон (Велком, 60), Эспиноса.

Чили: Браво, Понсе, Исла, Видаль (Контрерас, 81), Медель, Кармона, Вальдивиа (Гонсалес, 87), Фернандес, Мильяр (Хара, 53), Санчес, Босежур.

Предупреждения: Кармона, 5, Фернандес, 19, Паласиос, 33

90+3' Матч окончен!

90+2' Гонсалес пробил с правой ноги - выше ворот.

90+1' 3 минуты добавил арбитр.

90' Гонсалес пробил с 20 метров, но вышло немного неточно.

89' Велком с линии штрафной пробил выше перекладины.

88' Штрафной в метрах 40-ка заработали чилийцы. Удар пришелся точно в стенку.

87' Замена у Чили. Марк Гонсалес вместо Вальдивиа.

86' Браво прервал навес Альвареса.

84' Замена у Гондураса. Мартинес вместо Нуньеса.

83' Медель пробил по воротам, но сделал это из положения "вне игры"

81' Замена у Чили. Контрерас вместо Видаля.

80' Санчес с линии штрафной непонятно каким образом пробил в метрах четырех от штанги.

79' Альварес владел мячом на фланге, но потреял мяч и упал.

77' Фернандес навешивал со штрафного, но Вальядарес уверенно забрал мяч в руки.

76' Гол забили футболисты сборной Чили, но судья отменил взятие ворот, зафиксировав игру рукой.

74' Исла бил головой после навеса с фланга, но удар не получился сильныи точным.

70' Довольно опасным получил угловой в исполнении сборной Гондураса, но Браво забрал мяч в руки.

69' Босежур мог забивать, находясь на линии вратарской, но в последний момент защитник сборной Гондураса сумел выбить мяч в поле!

66' Замена у Гондураса. Томас вместо Гуэвары.

64' Как не забила сборная Чили! Фернандес навесил со штрафного, после чего Понсе бил в пустые ворота, но Вальядарес отбил мяч прямо с ленточки!

63' Альварес залез в офсайд.

62' Санчес вываливался прямо по центру на ворота Вальядареса, но не попал даже в створ - мяч прошел в метре от штанги.

60' Замена у Гондураса. Велком вместо Павона.

58' Фернандес навешивал со штрафного, но гондурасцы сумели выбить мяч.

57' И снова судья не усмотрел нарушение правил. На этот раз Паласиос сфолил на Санчесе. Очень плохое судейство в этом матче.

56' Санчес навешивал со стандарта, но ничем опасным этот розыгрыш не завершился.

54' Мендоса, исполняя навес с фланга, угодил в своего партнера.

53' Замена в сборной Чили. Хара вместо Мильяра.

52' Опасная атака сборной Чили завершилась тем, что судья зафиксировал офсайд у Ислы.

49' Видаль забрался во "вне игры".

47' Судья не дал очевидный пенальти за фол защитника сборной Чили на Эспиносе.

45+1' Перерыв.

45' Опасный удар со штрафного нанес Нуньес, но Браво с трудом отразил мяч, отбив его на угловой.

44' Мильяр отдавал пас на Вальдивиа, но тот не сумел реализавать практически выход один на один.

43' Кармона делал мягкий заброс в штрафную площадь Гондураса. но Вальядарес уверенно сыграл на выходе.

42' Босежур простреливал с фланга, но гондурасцы выбили мяч на угловой.

40' По-прежнему у футболистов Гондураса мало что получается.

36' Воодушевленные чилийцы продолжают атаковать. На этот раз гондурасцы выбили мяч на угловой.

34' ГОООООООООООООООООЛ!!! Чили открывает счет! Отличная атака латиноамериканцев, в ходе которой Фернандес отдал на фланг пас Исле, который прострелил вдоль ворот, где Босежур на протыке отправил мяч в ворота! 0:1!

33' Паласиос получил желтую карточку, но, судя по всему, судья перепутал игроков - Уилсон не фолил в этом эпизоде.

32' Грубо сфолил Фигероа на Фернандесе, но судья не усмотрел нарушения правил.

29' Очередной фол совершили чилийцы в центре поля.

28' Чилийцы подолгу держат мяч. но до опасных ударов дело не доходит.

26' Видаль после подачи корнера неплохо пробил головой, но получилось выше ворот.

25' Еще один угловой заработали чилийцы.

24' Видаль сфолил в центре поля на Альваресе.

23' Гуэвара спас свою команду, подставив голову под удар Вальдивиа.

22' Нуньес навешивал у угла поля, но Браво уверенно забрал мяч.

21' Эспиноза бил по воротам Браво, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.

19' Фернандес получил желтую карточку за подкат в центре поля.

18' Атака Гондураса: Альварес с фланга отдал пас на Павона, но тот не сумел попасть даже в створ.

17' Вальдивиа, отдавая пас в штрафную, угодил в ногу защитника и заработал угловой.

15' Фланговая атака в исполнении гондурасцев завершилась неточным навесом.

13' Классную атаку разыграли чилийцы, но Вальдивиа не смог отдать последний точный пас.

11' По первым минутам сборная Чили больше держит мяч, заставляя Гондурас играть на отбой.

9' Видаль пробил с дальней дистанции, но Вальядарес с трудом сумел зафиксировать мяч.

7' Сподобились футболисты Гондураса на удар, но Браво на месте.

5' Кармона получил желтую карточку.

4' Угловой заработали чилийцы.

3' Фернандес нанес очень опасный удар со штрафного, но мяч прошел над перекладиной!

2' Паласиос сфолил на Вальдивии в опасной близости от своих ворот.