"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0 текст + видео

"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0 текст + видео"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0 текст + видео

Чемпионат России 2010

16 тур

"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:0

Нереализованный пенальти: Торбинский, 32 (вратарь)

Крылья: Лобос, Цаллагов, Джорджевич, Белозеров, Будылин, Ковба, Р. Аджинджал, Бобер (Самсонов, 61), О. Иванов (Леилтон, 81), Ставпец (Салугин, 73), Кузнецов.

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Баша (Родолфо, 46), Асатиани, Янбаев, Дуймович, Тарасов, Торбинский, Майкон, Одемвинги (Глушаков, 46), Сычев (Смольников, 77).

Предупреждения: Дуймович, 30, Джорджевич, 34, Белозеров, 40, Торбинский, 40, Глушаков, 53
Удаления: Дуймович, 37 (2жк), Торбинский, 67 (2жк)

90+3' Матч окончен! Боевая ничья!

90+2' Давят хозяева, но "Локо" пока с успехом отбивается.

90+1' 2 минуты добавлено.

90' Глушаков навесил на Асатиани, но тот не смог попасть по мячу!

89' Цаллагов нанес мощный удар в ближний угол, но Гильерме белстяще среагировал!

88' Леилтон получил пас в штрафной от Аджинджала, но защитник самарцев выбил мяч на угловой.

87' Салугин получил проникающую передачу, но точно прострелить не смог, а могло быть очень опасно.

86' В очередной раз Гильерме уверенно играет на выходе, прерывая навес с фланга.

84' Асатиани не смог попасть в ворота с линии вратарской, пробив с разворота.

83' Янбаев прорвался в штрафную "Крыльев", но Джорджевич в последний момент выбил мяч на угловой.

81' Замена у "Крыльев Советов". Леилтон вместо Иванова.

80' Тарасов сыграл рукой на своей половине поля, но карточку не получил.

79' Очень долго атакуют самарцы, раскатывая мяч на половине поля гостей.

77' Замена у "Локомотива". Смольников вместо Сычева.

76' Родолфо пробил со стандарта в стенку.

75' Глушаков отдавал пас на Майкона, но полет мяча прервал Будылин, сыграв рукой прямо на линии собственной штрафной.

73' Замена у "Крыльев Советов". Салугин вместо Ставпеца.

72' Тарасов сфолил на Аджинджале в опаснейшей близости от своих ворот.

71' На отбой играют "железнодорожники"!

70' Майкон получил пас от Асатиани на фланге, а затем выполнил безадреный навес в штрафную самарцев.

69' Иванов нанес издали - неточно.

68' Непонятно, чем недоволен Торбинский. Очень рьяно он спорил с судьей, да так, что его партнеры увели Дмитрия в раздевалку.

67' Торбинский сзади ударил по ногам Аджинджала и получил вторую желтую карточку! "Локомотив" остается вдевятером!

63' Самсонов подавал с фланга, но угодил в Янбаева, в итоге - угловой.

61' Замена у "Крыльев Советов". Самсонов вместо Бобера.

60' Досталось Торбинскому в столкновении со своим же игроком - Майконом.

59' Будылин подал угловой, но Гильерме рукой отвел угрозу за боковую.

57' Глушаков навесил с угла поля на Асатиани, но Малхаз с линии вратарской пробил выше цели.

55' Сычев упустил мяч за боковую, находясь в атаке.

53' Глушаков сзади грубо въехал по ногам Аджинджалу, за что удостоился справедливой желтой карточки.

52' Успокоилась немного игра.

51' Торбинский хотел перехитрить Лобоса ударом чуть ли не с центра поля, но сделать этого не смог.

50' Глушаков нанес плотный удар со штрафного, но мяч транзитом от стенки прилетел к Лобосу, который кулаками отбил кожаную сферу на угловой.

49' Иванов завалил на газон Торбинского, но сразу перед ним извинился, и арбитр не стал наказывать самарца.

48' Продолжается упорная борьба на поле. Цаллагов сфолил на Сычеве.

46' Второй тайм начался! Замены у "Локомотива". Родолфо вместо Баши и Глушаков вместо Одемвингие.

45+3' Перерыв.

45+2' Бобер подал со штрафного, но Гильерме с трудом дотянулся до мяча.

45+1' 1 минута добавлена.

45' Повреждение получил Баша, пытаясь накрыть удар Иванова. Врачи оказывают помощь защитнику "Локо".

44' Янбаев отдал неточный пас со своей половины поля.

43' Много фолов в игре. На этот раз Аджинджал наступил на ногу Торбинскому.

41' Шишкин исполнил навес со стандарта на Башу, но его удар головой поймал Лобос.

40' Белозеров неподалеку от своей штрафной завалил Сычева, за что получил желтую.

37' Снова Дуймович явно сыграл локтем против Аджинджала в центре поля. Сначала судья решил пожалеть хавбека "Локо", но затем все показал сербу вторую желтую и изгнал его с поля! Справедливое удаление, бесспорно.

35' Подача со стандарта в исполнении Бобера стала легкой добычей Гильерме.

34' Джорджевич получил "горчичник".

33' Чудо спасло "Локо" от пропущеного гола! Иванов отдал зрячий пас вразрез на Бобера, после чего Антон вышел на рандеву с Гильерме, но пробил выше ворот!

32' Лобос берет пенальти от Торбинского! Дмитрий хотел пробить в левый от себя угол, но получилось по центру, и аргентинский кипер "КС" отразил удар!

31' Пенальти заработал Одемвингие! Питер ворвался в штрафную самарцев, где его прямо на линии не пустил Белозеров (была блокировка).

30' Дуймович ударил лотем Иванова, сорвав тем самым атаку самарцев, и получил "горчичник". Мгновением ранее можно было показать предупреждение Тарасову за грубый подкат против Кузнецова, но судья пожалел "железнодорожника".

29' Торбинский навесил с угла поля, но сделал это слишком сильно - никто из игроков до мяча не дотянулся.

27' Позиционная игра в середине поля, мяч не держится у футболистов.

24' Неточный перевод исполнил футболист "Локо", в результате - потеря мяча.

21' Иванов отважился на ударом низом издали, получилось очень неточно.

20' Ничего не получается в атаке у гостей, самарцы же смотрятся поинтереснее.

19' Одемвингие попал в офсайд.

18' Бобер увел за собой двух оппонентов и подал в штрафную, но Янбаев дотянулся до мяча и вынес его.

17' Майкон нарушил правила в атаке, борясь за мяч с Белозеровым.

16' Подача со штрафного в исполнении Будылина была нейтрализована голкипером "Локомотива".

15' Будылин навесил во владения Гильерме, после чего мяч рикошетом от Шишкина чуть было не залетел в ворота.

13' Сычев обыграл двух защитников "Крыльев", но на третьем споткнулся в штрафной и упал. К чести Дмитрия, спорить с арбитром он не стал, а продолжил борьбу.

12' Кузнецов со своей половины поля выполнял заброс, но мяч срезался у него с ноги и прилетел точно в руки Гильерме.

10' Мяч не держится ни у одной из команд, много брака в действиях футболистов.

8' Самарцы завладели мячом.

7' Сычев пробил с угла штрафной, но кожаная сфера пролетела в далеке от ворот.

6' Янбаев простреливал с левого фланга, но мяч рикошетом от защитника самарцев попал в Рената и ушел за лицевую.

5' Одемвингие прорывался по флангу, но снова Белозеров сыграл надежно.

4' Майкон на подступах к штрафной обыграл двух защитников "Крыльев", но Белозерова пройти не смог.

2' Аджинджал пробил с угла штрафной, но точно в руки Гильерме.