"Алания" - "Спартак" 1:2 текст + видео"Алания" - "Спартак" 1:2 текст + видео

Видеообзор матча

"Алания": Хомич, Булгару (Грачев, 59), Кардосо, Григорьев, Хозин, Шемберас (Бакаев, 71), Царикаев, Хубулов (Голубов, 76), да Роса, Неко, Прискин

"Спартак": Дикань, Пареха, Сухи, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Макгиди, Кариока, де Зеув, Билялетдинов (Яковлев, 83), Дзюба (Веллитон, 63), Эменике (Ари, 79)

Предупреждения: Де Зеув, 16, Сухи, 22, Веллитон, 69, Григорьев, 69, Пареха, 75

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" в тяжелом поединке.

90+2' Неко зарабатывает очередной стандарт на правом краю у чужих ворот. Подача на дальнюю штангу, Пареха снимает мяч с головы Руднея.

90+1' Борьба на половине поля гостей. Комбаров выбивает мяч далеко вперед на Ари, и заработал ввод мяча у чужой штрафной.

90' Три минуты добавил рефери к основному времени тайма. Время на ничью еще есть.

89' Рудней на газоне, но обошлось без вмешательства медиков.

88' Пошел дым над стадионом. "Алания" попыталась быстро атаковать. Пас из глубины зоны на Неко, тот дотянулся до снаряда, но не сумел точно попасть.

87' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Яковлев смещался с фланга в штрафную, прошел по лицевой линии и прострелил вдоль ворот, Григорьев замкнул в свои ворота.

86' Макгиди навешивал с края штрафной, защитники выбивают. Вторая волна.

85' Яковлев сменил Динияра. А тем временем ошибка Хомича, который пытался блокировать форварда, а тот успел сделать пас на Павла, который не сумел поразить пустые ворота.

84' Веерная атака. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка Ари под удар и Билялетдинов пробивал с правой ноги - мимо.

83' Последняя замена у "Спартака", Яковлев получает последние указания.

82' Не опасный удар Бакаева низом в ближний угол, в руки Диканя.

81' Неко навешивает на ближнюю штангу, защитники успевают помешать замкнуть. "Алания" идет вперед большими силами.

80' Завалили на газон Присикна. Пареха должен быть аккуратен, карточка уже нет. Очередной свисток и стандарт с левого края.

79' Дальний удар с правого края по воротам Хомича, голкипер играет уверенно. Произошла замена.

78' Ари у кромки поля и Хомич выбивает мяч от своих ворот. Эменике покинет поле.

77' Голубов сменил Хубулова. "Спартак" по последним минутам неплохо поддавил соперника, но результата нет.

76' Дальний удар, намного выше створа и замена готовится у хозяев.

75' Бакаев рвется вперед. Пареха получает карточку за фол в своей зоне.

73' Очередной жесткий стык в центре. Очень много грубости в сегодняшнем матче. "Спартак" атакует, но де Зеув упускает снаряд за лицевой.

72' Неко подает на дальнюю штангу, Григорьев явно не успевал за мячом.

71' Замена у хозяев. Бакаев вышел вместо Шембераса. Стандарт у "Алании".

70' Григорьев получил карточку за стычку, Веллитон тоже удостоился предупреждения.

69' До конца шел форвард на стража ворот. Пас Макгиди с левого фланга на ход партнеру и 11-й номер был первым на снаряде, но голкипер сыграл самоотверженно.

68' Травма у Хомича, как бы стычка не была. Опять Веллитон и вратарь.

67' Пареха пробил по стенке, мяч рикошетом от игрока "Алании" ушел за лицевую. Угловой.

66' Стандарт по свистку. До створа 27-м метров, по центру.

65' Очередная остановка, в центре поля лежит де Зеув. Москвичи еще вкатываются в сезон. Макгиди пытался уйти от троих, с нарушением справляются хозяева.

64' Еще один стандарт у хозяев. Подача с левого фланга, до створа метров 40. Прямой удар в дальний угол, Дикань спокоен.

63' Произошла замена. Хомич выбивает мяч далеко вперед.

62' Готовится замена у "Спартака", Веллитон готовится. Дзюба покинет поле.

61' Удар Хубулова на пару метров выше створа.

60' Еще один стандарт у хозяев, на краю штрафной зоны.

59' Угловой, подача отражается защитниками, вторая волна и вновь с трудом москвичи отстаивают ворота.

57' Появились носилки на поле, но Булгару самостоятельно покидает пределы поля, хотя и потребуется замена. Грачев выходит.

56' Неко неожиданно оказался с мячом перед чужими воротами, попробовал прострелить, замкнуть некому. Вторая волна и удар по воротам, Дикань картинно падает на газон и пролетает мимо снаряда, тот по счастливой случайности не идет в створ.

55' Борьба на левом краю зоны гостей. "Алания" добралась до штрафной, но Рудней не смог обыграть защитника.

54' Пареха пытался замкнуть пас Дзюбы с правого фланга, Николас попал в перекладину, но с верхней стороны.

53' Андрей выбивает мяч от своих ворот точно в ноги сопернику, но уже в центре поля. Кирилл Комбаров нарушает правила. Хавбек сменил майку и номер уже более четкий.

52' Ответный удар Неко в ближний угол, Дикань успевает сыграть надежно и перекрыл верхний угол.

51' Очередная борьба и нарушение. "Спартак" начинает со своей половины поля. Пас на левый фланг. Комбаров подает во вратарскую, Хомич в падении выбивает кулаками перед собой, Динияр замыкал правой ногой и мяч срезался.

50' Макгиди сделал пас низом в штрафную, Дзюба попытался пробить низом, последовал рикошет, но последует удар от ворот.

49' Эменике играет через центр. Билялетдинов на фланге, пас с края во вратарскую и угловой.

48' Рудней зарабатывает угловой, де Зеув выбил мяч за лицевую линию. Неко подает в центр, мяч пролетает всех, заброс обратно во вратарскую и уже Прискин в офсайде.

47' Команды обошлись без замен. Активно начали хозяева, но обострить у них не получилось.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45' Дзюбе не хватило росту, чтобы замкнуть навес Эменике с левого края штрафной. Хомич уже не успевал за мячом.

44' Пас низом на Сухи, читается и перехватывается. Вторая волна и из-под ногу Макгиди выбивают снаряд в последний момент.

43' Царикаев нарушает правила у своей штрафной, на правом краю. Стенка из двух игроков.

41' Неплохая комбинация у "Алании", но защитники во время блокировали последний пас под удар. Контратака и уже Эменике пробил в соперника.

40' Офсайд фиксируется у Шембераса. Команды играют на равных.

39' Гости начинают атаку от своих ворот, прессингуют соперники уже у своей штрафной и приходится выбивать Дакани в центр поля.

38' Дикань принимая мяч на втором этаже заехал коленом Парехе.

37' Хозяева на левом фланге и на ровном месте упускают снаряд за боковую линию. Опасная игра и Эменике на газоне, без травм.

36' Артем самостоятельно покинул предел поля и чуть позже вернулся на газон. Неплохо смотрится игра. Много попыток обострить.

35' Дзюба трижды получил по ногам, и корчится от боли. Как бы там не было серьезных повреждений.

34' Билялетдинов сблизился с воротами по лицевой линии и решил пробить самостоятельно, но не опал в створ.

33' Пришел в себя защитник и не потребуется замена. Не проходит быстрая атака "Спартака".

32' Розыгрыш и удар Хубулова в защитника. Не разобрались со стандартам хозяева. Кардос бьется в болевых конвульсиях.

31' Опасная игра перед штрафной "Спартака". Мяч после подачи вылетел перед зоной доставался игроку хозяев, но Макгиди сыграл нерасторопно и слишком высоко поднял ногу в попытке нейтролизовать опасный удар.

30' Пошла гулять волна по трибунам стадиона. Удар Руднея в нижний, ближний угол парируется голкипером и угловой.

29' Дзюба замыкал снаряд после подачи Макгиди на дальнюю штангу, не попал в створ ворот.

28' Вновь Эммануэль не смог обыграть двоих защитников, но Кардосо мяч упустил. Кирилл вводит снаряд в поле.

27' Борьба в центре поля, жесткая борьба. При первой же возможности Эменике на скорости пытается уйти от защитника.

26' Слишком активно шел в отбор Билялетдинова и нарушил правила у чужой штрафной. Хомич выбивает снаряд в руки Андрея Диканя.

25' Неко наступил на правую ногу Кирилла, болезненно сморщился игрок. И еще одна травма. Прискин получил по лицу, а губу заклеивают его сопернику в единоборстве - Сухи.

24' Контратака "Алании". Неко на скорости ушел от защитников и делал пас да Роса, голкипер опередил хавбека.

23' До створа не более 25-и метров. Хубулов попытался пробить в ближний угол - мимо цели, но очень близко к створу.

22' В попытке достать мяч Сухи нарушает правила на Прискине, желтая карточка и штрафной у ворот Диканя.

21' Затолкали Комбарова Кирилла на своей половине поля. У хавбека уже почти не читается номер на спине. Как бы не выгнали с поля из-за этого. Надо было скотчем приклеить.

20' Эменике пытался уйти от защитника в штрафной, но проиграл борьбу и сел на газон. Все без нарушения правил.

19' Стык, довольно жесткий, в центральном круге. Подача под штрафную московского клуба. В офсайде оказался Неко.

18' Очередной свисток и нарушение в центре у гостей. Хозяева встали в зоне атаки. Мяч в центре поля. Не спешат футболисты.

17' Из центра поля игроки "Алании" пробили по воротам, едва снаряд не залетел в дальний угол створа. "Спартак" атакует.

16' Все начинается с самого начала, тем интереснее будет. Де Зеув получает карточку за фол на чужой половине поля.

15' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1 Подача на край вратарской, борьба и удар через себя Хубулова в ближний угол ворот.

14' Хубулов навесил в центр штрафной, защитники выбивают на угловой.

13' Жестко действуют игроки "Алании", но иногда получают ответ. Кирилл Комбаров придержал руками соперника.

11' У Сухи идет кровь из носа и его команда в меньшинстве.

10' Первая желтая карточка в матче.

9' Пас на Эменике, форвард шел по флангу, но не сумел укоротить мяч и тот далеко отлетел от игрока.

8' Де Зеув вперед по левому краю, перехвачено. Контратака. Не успевает Прискин к снаряду.

7' Борьба в центре поля. Стартовые активные действия свелись на нет. Команды успокоились.

6' Все чаще и чаще хозяева пересекают центральную линию, но действия впереди нельзя навзать безупречными.

5' Наконец первый удар по воротам Диканя. С ползоны пробил футболист из Владикавказа.

4' Хозяева безуспешно пытаются прорваться до штрафной соперника - тщентно.

3' Резвое начало, менее 30 секунд потребовалось гостям открыть счет. Небольшой шок у игроков "Алании", что уж говорить о болельщиках.

1 ГООООООООООООООООЛЛЛ Эменике, на скорости прошел по флангу и пробил в ближний угол, Хомич не успел среагировать.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!