ЦСКА - "Крылья Советов" 3:0 текст + видео

ЦСКА - "Крылья Советов" 3:0 текст + видеоЦСКА - "Крылья Советов" 3:0 текст + видео
чемпионат России 2012/2013

6 тур

ЦСКА - "Крылья Советов" 3:0
Цауня, 8, Тошич, 42, Муса, 85

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм (Вернблум, 74), Дзагоев (Гонсалес, 83), Хонда, Тошич (Олисе, 88), Цауня, Муса

"Крылья Советов": Веремко, Концедалов, Жозеф-Ренетт, Епуряну, Немов (Делькин, 80), Петров, Цаллагов, Баляйкин (Голубев, 67), Свежов (Воробьев, 46), Сибальос, Корниленко

Предупреждения: Корниленко, 11, Цауня, 36, Дзагоев, 77, Цаллагов, 78, Голубев, 83, Вернбулм, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "армейцев"!

90+3' Конец встречи остается за гостями.

90+1' Три минуты добавлено. "Крылья" в атаке и удар со штрафной линии точно в руки Акинфеева.

90' Первый фол Вернблума и желтая карточка!

88' Олисе вышел вместо Тошича.

85' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ Муса!!! 3:0! Все таки есть третий мяч. Прострел с левого фланга и замыкание!

84' Дзагоев уходит с поля. И первый удар Марка в ближний угол ворот - мимо створа.

83' Голубев получил карточку за фол Воробьева на Тошиче.

82' Подача на ближнюю штангу, весь верх за хозяевами.

81' Марк Гонаслаес готовится выйти на поле. А тем временем "Крылья" заработали угловой удар.

80' Делькин меняет Немова.

79' Хонда прорвался по левому краю, сблизился с воротами и пробил в дальний угол, мяч отлетел от Веремко перед воротами, добить не дали!

78' Цаллагов пытался разыграть стандарт без свистка и еще одна карточка.

77' Желтая карточка достается Дзагоеву, Алан страховал Набабкина.

76' Последовал разрезающий удар по центру, Сергей отбивает на правый край, следует добивание выше перекладины.

75' Вернблум вышел вместо Эльма. Борьба в центральной зоне и неплохой прорыв Мусы.

74' еще один удар по воротам Веремко, Тошич не сумел попасть в створ.

73' Тошич на ближнюю штангу и здесь все перекрыто.

72' Дзагоев пробил с правой ноги из-за пределов штрафной, в последний момент мяч зацепили и уголовой.

71' Набабкин на левом краю, пас в центр и потеря. Вернблум готов вступить в игру.

70' Позиционная атака хозяев. Проход по правому краю, перевод в центр и удар Хонды мимо створа.

69' Петров на правый край и перехват. Цаллагов выбивает на правый край и борьба.

68' Атака у гостей. Стив на Коринленко, скидка дальше на Цаллагова. Заброс во вратарскую и Стив нарушает.

67' Голубев вышел вместо Баляйкина, который хромай покидает поле.

66' Готовится замена. Голубев скоро выйдет. Баляйкин уйдет.

65' Муса обыграл двоих, при чем уложил обоих на поле. Перевод в центр. Набабкин на Цауня. Дальше вперед. Хонда перевел Фернандесу на правый край, Веремко дернулся и успел зацепить мяч.

64' Немов на Корниленко, Сергей падает на газон. Малый не фиксирует нарушение.

63' Хонда на правый край. Тошич в центр, Дзагоев развернулся и пытался вернуть, но Веремко опережает.

62' Удар Цаллагова после скидки Немова на край штрафной зоны - мимо цели.

61' Неплохой удар Хонды с левой ноги намного выше створа ворот. Немного поджали хозяева соперников, но не на долго.

60' Подача Сибальоса на ближнюю штангу, мяч выбивается в штрафную. Попытка вернуть мяч обратно Пабло, а тот в офсайде. Контратака "армейцев" без скорости.

59' Баляйкин простреливал вдоль ворот и заработал угловой удар. Фернандес принял на себя снаряд.

58' Команды явно не намерены отсиживаться в обороне. Если проводить аналогии с матчами тура, то нас ждет еще один гол.

57' Цауня ускорился по левому краю, и пробил с угла штрафной на дальнюю штангу - Веремко выручает.

56' Ибрагим нарушает на Кириллев подкате, устное предупреждение.

55' Цаллагов не сумел прострелить в штрафную, Набабкин встал стеной.

54' Прессинг в исполнении гостей. Наконец "армейцы" прошли среднюю зону и ошибка Мусы.

53' Цаллагов прошел троих, сделал перевод на Корниленко, Сергей пытался в касание протолкнуть мяч в ворота, Акинфеев выручает.

52' Офсайд фиксируется у Зорана. Неплохая атака самарцев.

51' Набабкин пытался пробить с левого фланга в ближний угол - не опасно.

50' Сибальос на Немова, тот в борьбе. Начало игрового отрезка остается за гостями. Долго "раскочегариваются" хозяева.

49' Правый фланг активен. Перевод в центр, дальше на ход Тошичу, не совсем точно.

48' И первое в тайме нарушение. ЦСКА не спешит разыгрывать мяч на своей половине поля.

47' Свежов не смог продолжить игру и его заменил Воробьев - единственная замена в перерыве. "Крылья" атакуют.

45+1' Свежов получил болезненный удар и у него 15 минут на восстановление. Свисток!

45' Муса смещается с правого края в штрафную, попытка обыграть защитника и потеря.

44' Цаллагов из-за боковой на партнера. Заброс в центр и потеря.

43' Тошич теряет мяч. Гости дошли до центра и сами сделали пас внекуда.

43' Еще одна атака "армейцев", на этот раз не опасно.

42' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Тошич! Ошибка защитников. Дзагоев из центра на правый край на ход Зорану, Веремко дернулся, но сомневался, по этому потерял момент и серб успел переиграть голкипера, затем поразив пустые ворота.

41' Контратака. Свежов прокинул мяч между ног сопернику, дальше не прошел.

40' Тошич пытался обострить и скинул на правый край Дзагоеву, Веремко успевает сделать два шага и блокирует удар.

39' Перевод по диагонали на правый край. Верхняя борьба. Мяч вылетает обратно в центр.

38' Эльм не стал пробивать после того, как мяч отскочил ему из штрафной.

37' Свежов получил от Хонды на правом краю. "Армейцы" немного успокоились и не рвутся вперед.

36' Цауня получает карточку за опасную игру против Веремеко.

35' Позиционная атака Самары. Превод на правый край, борьба и Свежов упускает снаряд.

34' Заброс на Фернандеса, но слишком сильный. Веремко вбивает от своих владений.

33' Цаллагов упускает мяч за боковую. Борьба продолжается.

32' Набабкин из-за боковой сразу в среднюю зону. Защитники "Крыльев" отыгрываются через Сергея.

31' Сибальос пробил над стенкой и над перекладиной, в десяти сантиметрах от створа.

30' Нарушение у Цауни и опасный стандарт может быть. Немов на газоне. 24-и метра то створа ворот. По центру.

29' Зоран подает в центр вратарской, точно в руки Сергею. Атака хозяев продолжается. Защитники разыгрывают.

28' Тошич на Фернандеса, удар в ближний угол и Веремко перевел на угловой.

27' Эльм пробил с 23-х метров совсем не точно. Контратака. Корниленко толкают в спину.

26' Муса на левом краю, пытался организовать пас на ход партнеру.

25' Корниленко пытался обойти соперника на краю штрафной зоны - не дали.

24' Цаллагов прошел Игнашевича и угловой. Сибальос навешивал на край штрафной, "армейцы" отбиваются.

23' Подача Хонды на край вратарской, защитники выбивают.

22' Стандарт у гостей на правом фланге. Сибальос подает. Мяч летит на дальнюю штангу точно в руки Акинфеева.

21' Наконец самарцы отодвинули игру от своих ворот. Свежов на газоне, Набабкин перестарался.

20' При такой игре "Крыльев" окончательный счет может быть более велик в пользу хозяев.

19' Дзагоев на лево. Набабкин навешивает на край штрафной и Муса пробивает в сторону.

18' Хонда в центре, обыграл защитника, скинул Цауне, дальше навес Набабкина за лицевую.

17' Очередная позиционная атака хозяев. Гости перешли на игру через контратаки.

16' Епуряну едва не совершил ошибку при отыгрыше своему голкиперу.

15' Корниленко лежит на газоне и была игра в колено Сергея. Рефери не стал останавливать встречу.

14' Веремко выбивает от своих ворот на чужую половину поля. Березуцкий сумел сыграть головой. Борьба в центре.

13' Цауня отыграл на Хонду. Подача с левого фланга в штрафную и выбивают защитники.

12' Поджали "армейцы" соперников. В свою очередь гости сникли.

11' Корниленко грубо сыграл против Цауни и первая желтая в матче.

10' Муса врывался с края штрафной, пошел обыгрывать Веремко, и вынужден был уходить на лево, теряя позицию. Пришлось отыгрываться на партнера и не точно.

9' ЦСКА вновь с мячом и начинают со своей половины. Правый фланг активен. Перевод в центр.

8' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Цауня! Александр пробил по центру, попал в защитника. Мяч отскакивает назад и хавбек добивает с 27-и метров в правый угол. Снаряд влетает впритирку с каркасом!

8'
Муса по левому флангу, смещение к воротам, прострел вдоль них и Стив выбиввает.

7' Угловой. Подача на ближнюю штангу и Сергей вынужден играть на выходе.

6' Дзагоев врывался в штрафную, не пустили. Мяч отлетает Тошичу, тот на замахе убирает Стива, а Епурян пройти дальше не дал.

5' Концедалов ошибается в своей зоне. ЦСКА в атаке. Перевод в центр и вновь борьба. Плотная и без шансов для хозяев.

4' Еще один момент у "Крыльев". Корниленко пробил с правого фланга, но не сильно и без особой опасности.

3' Удар Сибальоса в нижний правый угол - спасает Акинфеев.

2' Активно начали гости. Две попытки подряд добраться до штрафной - без результата.