"Терек" - ЦСКА 1:2 текст + видео"Терек" - ЦСКА 1:2 текст + видео

: Аилтон, 8 - Хонда, 25, Вернблум, 88

Терек: Годзюр, Ятченко, Йиранек, Коморовски, Уциев, Маурисио (Митришев, 73), Иванов, Георгиев, Лебеденко, Адилсон, Аилтон

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, М. Фернандес, Эльм, Хонда, Тошич (Секу, 90+1), Цауня, Вернблум, Муса

Предупреждения: Адилсон, 57, Коморовски, 66 - Тошич, 52, Игнашевич, 68

90+4' Оффсайд у Муса и все, матч закончен. Армейцы обыграли "Терек".

90+3' Штурма со стороны "Терека" мы не видим, напротив, Хонда зарабатывает угловой для своей команды.

90+1' Секу вместо Тошича.

90' Три минуты остается в этой игре.

89' Тошич решился на удар с 20 метров. Неточно.

88' Штрафной исполняют армейцы и ГООООООООООООООООООЛ! Навесил Эльм точно на голову Вернблуму, который выиграв борьбу у Адилсона отправляет мяч в ворота.

86' Уциев навешивал с правого края, Березуцкий головой не дал мячу добраться до Аилтона.

85' Фолят против Митришева армейцы. Штрафной. Неудачным образом его разыграли хозяева.

84' Цауня и Хонда разыграли неплохую атаку, вот только последний пас Хонды в штрафную прочитал Йиранек. Угловой.

82' Коморовски выигрывает верховую борьбюу у Мусы в штрафной.

80' Угловой исполнил Благо. Кто-то из грозненцев пробил головой выше ворот.

78' Моментище у ЦСКА! Сначала Хонда с линии штрафной пробил, Годзюр отбивает, Цауня делает подбор и промахивается. Никто не мешал латышу забивать с 9 метров в пустые ворота.!

77' Оффсайд у Благо. На эпизоды разбивается игра.

76' Фол в атаке у Муса.

74' Упал темп в эти минуты, подустали команды. Ждем еще замен.

73' Маурисио заменит Митришев.

72' Лебеденко почувствовал себя Эльмом, удар с 30 метров и выше ворот.

71' Магомед Митришев сейчас появится на поле.

70' Благо с углового подает мяч в руки Акинфееву.

68' Игнашевич желтая карточка за удар по ногам Маурисио.

67' И третий раз за матч удар со штрафного у ЦСКА приходится в стенку

66' Коморовски, желтая карточка за фол у штрафной против Тошича.

65' Хонда чудесно сегодня играет, пяткой отдавал пас в штрафную, Муса врывается на всей скорости туда, но защитники "Терека" оказались быстрее.

64' Привычная потеря мяча у Тошича.

63' Ух! Эльм решился на удар метров с 40, мяч летел в створ, Годзюр с трудом переводит снаряд на угловой.

61' Пауза возникла в игре, Годзюру оказывают помощь.

60' Оффсайд у Маурисио.

59' Угловой исполнили армейцы. Ничего особенного, просто фол в атаке. Йиранеку досталось.

58' Мощный удар Игнашевича прямо в стенку.

57' Хонда как всегда сочинял новую атаку ЦСКА, убегал по центру и Адилсон его сбивает. Желтая карточка и штрафной.

56' Прострел Адилсона с левого края, Березуцкий четко перехватывает мяч.

55' Толкает Лебеденко Эльма в центре поля. Штрафной.

54' И снова Муса неловко обработал мяч вблизи штрафной, он отскочил к Годзюру.

52' Первая желтая карточка в матче достается Тошичу за игру рукой.

51' Лебеденко бросил Аилтона в прорыв, Игнашевич отобрал мяч и выбил его на угловой.

50' Уциев бил с правого угла штрафной, не сильно. Акинфеев забирает.

49' Штрафной метров с 25 исполняют армейцы за игру рукой Благо. Хонда попадает в стенку.

48' Аилтона снова против одного защитника оставили, но Березуцкий не дал себя обыграть.

47' Размашистая атака ЦСКА, Хонда справа пытался раскачать защитников, отдал на Тошича и тот потерял мяч.

46' Начинаем второй тайм

Отдохнем немного.

45' Под занавес тайма "Терек" провел сумасшедшую атаку. Иванов пару раз бил из вратарской, но сначала защитники ЦСКА, а затем и Акинфеев спасли свою команду.

44' Аилтон перехватил мяч в центре, ворвался с ним в штрафную, но Вернблум сделал образцовый отбор и не дал бразильцу забить.

42' А вот и контратака "Терека", Маурисио убегал один, но слишком сильно отпустил мяч от себя, Акинфеев забрал его.

41' Очередной навес слева исполнили армейцы и снова от Муса мяч отскочил.

39' Задумчив Станислав Черчесов. Неплохо сегодня его команда действует.

38' После второго гола несколько спала активность у той и у другой команды.

36' Перевод на левый фланг в исполнении "Терека", Ятченко бежал за мячом, но не успел, слишком сильный пас.

35' Аилтон фолит против Щенникова. Настырный парень этот бразилец.

34' Лебеденко трижды пытался отдать мяч в штрафную. Но дважды Щенников подставлялся, а третий раз Лебеденко сам сплоховал.

32' Разыграли стандарт армейцы, навес Хонды, Годзюр кулаками разряжает обстановку в своей штрафной.

31' Цауня выиграл единоборство на левом фланге, навес и Йиранек головой выбил мяч на угловой.

29' Березуцкий головой прерывает подачу Лебеденко с фланга.

28' Вывели статистику по фолам.1:7 в пользу ЦСКА и львиная доля на счету Вернблума.

27' Хонда на скорости пробежался до штрафной "Терека", отдал на право, Тошич навесил и все тот же Хонда головой бьет в руки Годзюру пяти метров. А смотрелось очень даже опасно.

26' Тут же Аилтон имел момент и опять пожарят защитники ЦСКА. Но неудобно было бить Аилтону. От ворот.

25' ГОООООООООООООООООООЛ! Все как нотам разыграно, Щенников по левому флангу прошелся, прострелил в центр штрафной и Хонда в одно касание направил мяч в ворота Годзюра.

23' Никак не может зацепиться за мяч Муса, но армейцы продолжают искать нигерийца в штрафной.

21' Фолил Вернблум и штрафной метров с 30 получили грозненцы. Удар Йиранека - рядом со штангой.

20' Марио Фернандес в подкате выбил мяч из-под ног Маурисио. Аут исполнят грозненцы.

18' Фол в атаке у "Терека", Аилтон слишком активно боролся за мяч.

17' Благо теряет мяч и армейцы убежали в контратаку. Но и тут ударить по воротам не удалось, защитники раньше перехватили мяч.

15' Лебеденко выиграл верховую борьбу у Березуцкого, но это ему никак не помогло. От ворот.

13' Тошич с правого края пробежался как электричка, вошел в штрафную, обыграл пару защитников и отдал налево Хонде. Удар японца пролетел выше ворот.

11' И снова подает Георгиев с фланга в штрафную, Лебеденко бьет выше ворот.

10' Угловой заработали армейцы, подача Эльма и Годзюр выносит мяч из штрафной руками.

9' Чем-то этот гол напоминает мяч, забитый тем же Аилтоном в ворота "Зенита".

8' Вот так ГОООООООООООООООООООЛ! Пас из глубины поля на правый фланг, Аилтон выигрывает единоборство с Игнашевичем, под острым углом к воротам вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол.

7' Благо здорово навесил в штрафную, мяч прилетел к кому-то из игроков "Терека", но удар не получился и армейцы отбились.

6' Понтус Вернблум фолит на Маурисио. Штрафной с правого края.

5' Пока без ворот игра, ЦСКА чаще владеет мячом, а игроки "Терека" отбиваются, иногда переходя в контратаки.

4' Эльм из центра дальнюю передачу в расчете на рывок Ахмеда Муса отдавал, Йиранек читает эту передачу и перехватывает мяч.

3' Благо навешивал со штрафного, Игнашевич не дал мячу дойти до грозненцев.

2' Мячом владеют игроки ЦСКА, Тошич пытался пройти по флангу, Ятченко удачно вступает в отбор.