"Рубин" - "Атлетико" 0:1 текст"Рубин" - "Атлетико" 0:1 текст

Рубин: Рыжиков - Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди - Р. Еременко, Орбаис, Натхо (Рязанцев, 88), Кисляк (Калешин, 77), Карадениз - Рондон.

Атлетико: Асенхо - Манкильо, Миранда, Ката Диас, Сисма - Р. Гарсия, М. Суарес, К. Родригес, Ньигес - Фалькао, Адриан.

Предупреждения: Кузьмин, 48, Рыжиков, 90 - Суарес,70, Ньигес, 76, Диас, 90+2

Удаление: Навас, 89

90+3' ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Рубин" выходит в следующий раунд.

90+2' Ката Диас получает желтую карточку за срыв атаки - свалил он Рондона.

90' 3 минуты добавлено. Рыжиков получает желтую за затяжку времени.

89' Навас грубо сзади по ногам бьет Фалькао и получает красную карточку. А ведь сегодня Сесар лучший игрок. Вдесятером остается "Рубин".

88' Еще одна подача, суматоха в штрафной и Рыжиков все-таки забирает мяч.

87' Натхо уходит - Рязанцев выходит. Прихрамывает израильтянин.

85' Забросы-забросы-забросы, появился спортивный интересу у мадридцев.

83' ГОЛ! ФАЛЬКАО! Адриан обыграл Кузьмина, вошел в штрафную, прострелил и Фалькао, таки, затолкал.

80' Всей командой "Рубин" на своей половине. Даже Рондон принимает участие в оборонительных действиях.

78' Мяч прилетел в лицо Кузьмину. Олег лежит на газоне, но через некоторое время поднимается. Выиграл еще несколько секунд.

77' Калешин меняет Кисляка.

76' Карточка Саулю за нападение на вратаря.

74' Карадениз стелется в подкате и прерывает очередную позиционную атаку "Атлетико".

73' Диего Симеоныч все ругается и ругается. Видимо, он один хочет пройти дальше.

70' Желтая Суаресу за фол против Ансальди.

68' Кристиан Родригес прошел по левому флангу, навесил, Фалькао пробил через себя, но не забил.

65' Ох, Сауль! Троих обыграл на входе в штрафную и только нога Наваса спасла "Рубин" от гола. Угловой.

64' Подача в штрафную со стандарта в исполнении игроков "Атлетико", слабовато, мяч не долетел до штрафной - защитник "Рубина" головой играет удачно.

62' Манкильо бьет с угла штрафной. Ну это вообще в никуда.

60' О, а вот и какое-то оживление! Рондон продрался по флангу, обокрав Миранду, вошел в штрафную и пробил на силу. Асенхо вышел из ворот и мяч забрал.

58' Снова подача на Фалькао, тот лежа играет головой. Конечно, это эффектно, но не эффективно.

56' Рауль Гарсия пробил из-за штрафной. Мимо.

54' Еще одна подача на Фалькао. Рыжиков на выходе забирает мяч.

52' Подача на Фалькао в район 11-метровой, пытался пробить головой Радамель. Не получилось.

50' Стандарт у ворот "Атлетико". Ничего особенного, мяч улетел за лицевую.

48 Первая желтая карточка. Олег Кузьмин за жесткий подкат против Сауля ее получает.

45+1' Первая и единственная добавленная минута истекла. Перерыв.

45' Карадениз, зачем-то отдал пас назад, который перехватил Адриан и тут же помчался вперед. Прострел, но кто-то из защитников вовремя мяч вынес.

44' Привычная картина для первого тайма: "Атлетико" катает мяч в центре.

41' Угловой у ворот Рыжикова, подача на ближнюю штангу, скида в расчете на Фалькао, Радамелю пробить не дали. Было неприятно.

38' Кисляк с Рыжиковым начудили - шла высокая подача, Рыжиков пошел забирать ее, но не смог зафиксировать мяч и снаряд, отскочив от Кисляка, отправлялся в пустые ворота, однако в последний момент Кузьмин смог выбить этот мяч на угловой.

37' Кисляк пробил с линии штрафной, в руки Асенхо.

36' Опять свалили Карадениза на своей половине поля. Еще пару секунд выигрывает российская команды.

35' Рондону надоело играть без мяча и он решил отобрать его на фланге. И даже смог сделать это, но тут же мяч был потерян.

33' Контратака "Рубина", Карадениз рвался по флангу - его вовремя накрывает Кристиан Родригес.

32' Пока очень скучная игра, "Рубин" тянет время, "Атлетико" не спешит спасать ситуацию.

29' "Вне игры" у Фалькао.

26' "Рубин" владеет мячом, но атаки разбиваются об оборонительную стену гостей.

24' Длинная передача на Рондона, Саламон до мяча добраться не успеет.

22' Кристиан Родригес обыграл Кузьмина и прострелил. Снова Навас четко играет.

20' Фалькао мог забить! Прошла передача в штрафную площадь "Рубина", защитники успели накрыть колумбийского нападающего испанской команды.

18' Орбаис фолит на Рауле Гарсии. Штрафной, подача, вернули мяч Кристиану Родригесу игроки "Атлетико", удар и Рыжиков мяч забирает.

16' Прострел Рауля Гарсии с правого фланга ликвидирует Сесар Навас.

14' "Рубин" не дает продвигаться сопернику и том приходится перепасовываться в центре.

12' Рондон оказался в оффсайде.

11' Много фолят команды в первые минуты.

10' Подача в штрафную, Сесар Навас слишком активно боролся в воздухе за мяч. Фол в атаке фиксирует арбитр.

9' Кузьмин прорывался по правому флангу, Кристиан Родригес его толкает.

8' "Рубин" пока играет забросами, вперед на Рондона. Толку от этого нет только.

7' Попытка контратаковать от "Рубина", диагональная передача в штрафную на Рондона не прошла. Миранда мяч перехватил.

6' Гекдениз сзади по ноге ударил Рауля Гарсию. Карточки нет.

5' Еременко сбивает Марио Суареса в центре поля.

4' Фалькао разобрался с двумя противниками на входе в штрафную и сразу пробил - угловой.

3' "Атлетико" владеет мячом, заброс в штрафную - Навас четко играет головой.

2' Фалькао приехал в Лужники и тут же начал открываться для передач от своих партнеров.

1' Звучит стартовый свисток! Мы начинаем.