"Реал" М - "Мальорка" 5:2 текст + видео"Реал" М - "Мальорка" 5:2 текст + видео

Гол: Игуаин, 15, 57 Роналду, 51 Модрич, 54 Бензема, 90+2 - Нсуэ, 6 Альфаро, 21

Реал Мадрид: Диего Лопес - Рамос, Пепе, Варан, Арбелоа (Озил, 45) - Коэнтрау, Кака (Алонсо, 62), Модрич - Мората (Бензема, 46) , Игуаин, Роналду.

Мальорка: Ават - Кевин, Бигас, Нунеш, Хаттон - Тиссоне (Фонтас, 83), Пина, Альфаро - Виктор (Перейра, 79), дос Сантос, Нсуэ (Хемед, 66).

Предупреждение: Тиссоне, 39

90+2` ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Игуаин поймал оборону гостей на искусственном оффсайде, отдал пас Бензема, Карим поразил пустые ворота

90` Не опасный дальний удар "Мальорки"

89` Две минуты добавлено!

86` Могли третий гол забить гости, но на пути мяча встал Коэнтрау, а ворота были пустые.

84` Дуду Ават лишает хет-трика Игуаина. Откликнулся на заброс партнера со своей половины Гонсало, выбежав из-за спину Нуньеса и Хаттона и с линии штрафной бил, но Ават мяч зацепил.

83` Усталый Тиссоне отправляется отдыхать.

82` Фонтас собирается выйти на зеленый газон. Бойся, Мадрид! Школа "Барселоны" своим искусством тебя поразит

80` Пина в медленном темпе ухитрился по центру обойти трех соперников и своим ударом заработал угловой.

79` Виктора сменил Перейра. Обновляет атакующие ряды главный тренер гостей.

78` Прострел Роналду, защитник переводит на угловой.

77` На шаге наносит дальний удар Роналду, Ават не сразу парирует мяч, но через пару секунд уже забирает снаряд

75` За "Мальорку" и другие команды испанской Примеры можно порадоваться, так как они проводят в год 360 минут против лучших команд Мира. А проиграть - дело вторичное.

73` Смотрит Варан на опекуна как на новые ворота. Проспал соперника, тот бьет головой выше ворот.

72` Мадрид даже позволяет сопернику потрогать мячик, вот это великодушие. Hola, Madrid!

70` Удар Хемеда в ближний угол Лопеса, пригодился Диего сегодня в воротах. А Уткину смс-ка пришла, судя по звуку в эфире.

69` Роналду слишком высоко задрал ногу, мог нанести вред защитнику "МальоркИ".

68` Озил бьет мимо, Рамос бьет мимо. Пятиминутка благотворительности в исполнении футболистов из Мадрида

66` Хемед сменил Нсуэ, а дос Сантос проверил мощь головы Варана.

64` Хрупкий Джованни испытал на себе мощь локтя Пепе, вроде жив и собирается бить штрафной.

63` "Реал" подарил небольшую интрижку к перерыву, а в начале второго тайма быстро перевернул ход. Можно собираться спать нетерпеливым, ничего нового не предвидится, кроме голов "Реала"

62` Алонсо заменил Кака

61` Моуриньо правильно сделал, что убрал Арбелоа. Играть с четырьмя защитниками было излишне.

60` Тиссоне в центре наказал соперника за короткие передачи. Ну как наказал, так... запустил снаряд в сторону Лопеса со своей штрафной.

57` ГОООООООООООООООООООООЛ!!! На правом краю блестяще разыграли комбинацию хозяева, Озил в концовке свободно с лицевой линии покатил снаряд на набегавшего Игуаина, аргентинец поражает пустые ворота. Все просто!

55` Пас в штрафную, удар Игуаина заблокировал Хаттон.

54` ГОООООООООООООООООООООЛ!! Выбит мяч защитниками из своей штрафной, мяч в центре подхватил Модрич, прокинул себе на ход и поразил правую "девятку" ворот. А.В.Бубнов говорил, что у Модрича и удара нет, футбол надо бы аналитику посмотреть.

52` Не выигрывали все 50 минут матча верховые единобоства "сливочные", а вот тебе на 51 минуте Роналду забил

51` ГООООООООООООООООООООЛ!!! 2-2! Классная подача Кака, Роналду головой переправляет мяч в дальний угол ворот Авата.

49` Удалось каким-то чудесным образом закрепить 3-4 игрокам "Мальорки" и покатать мяч на чужой половине.

47` Виктор нанес удар через себя, но это ничего толком путного не представляло из себя.

46` Второй тайм стартовал!

Перерыв!

45+1` А в "Тоттенхэме" Рэднаппа среди сегодняшних игроков играло аж три футболиста: Модрич, Хаттон, Дос Сантос. Лирическое отступление.

45` Минуту добавил арбитр.

43` Фанатастика, но "Мальорка" пока нанесла больше ударов чем "Реал".

42` Очередной угловой и опять верх проигрывают "сливочные", на этот раз мяч пролетел левее ворот.

41` Виктор просто бьет с дальней дистанции, заработал угловой.

40` Раз - попадает в стенку Роналду, два - попадает в руку защитника.

39` Тиссоне зацепил перед штрафной Роналду, получил "горчичник" и потрогал руку футбольного гения. Не все так плохо.

38` Кака нанес мягкий удар по воротам, Ават сразу же выносит мяч на чужую половину, там из своих дос Сантос и Нсуэ.

37` Не на своей позиции действует Мората и это пока сказывается на его игре.

35` Авату пора просто разыгрывать от своих ворот свободный, а не выносить, где лишь пустота от "Мальорки" присутстсвует

33` Кака пытался продавить Хаттон, ни на того попер. Уверенно играет Алан на своем краю, Роналду уже вынужден уйти на правый.

31` Видно, что при диагоналях существует огромный разрыв между линией обороны и игроками опорной зоны у "Мальорки, чем уже несколько раз мог воспользоваться "Реал", но пока везет.

30` Как прекрасно Пепе скинул мяч под удар Роналду и как же хорошо Роналду не реализовал голевой момент.

28` Темп пока не форсируют хозяева, ограничиваются средним. По владению на данный момент 75 % - 25 %, но пока гостям этот факт не мешает вести в счете.

27` Криштиану справа простреливает на линию вратарской, Игуанин чуть-чуть не добирается, Хаттон сумел раньше добраться до мяча.

25` Мората качнул соперника на фланге и навесил в район трибуны. Не задалась пока у него игра.

24` Роналду сейчас откровенно психует, Мората выдал ему не точную передачу.

23` Кака катит налево в штрафную, Роналду из неудобного положения наносит удар выше ворот.

21` ГОООООООООООООООООЛ!!! Угловой, мяч направлен на ближний угол вратарской, Хаттон подрезает мяч на дальнюю штангу, где забыли Альфаро и тот поражает ворота.

20` Кака угодил по ногам сопернику, но тут же извинился.

18` Радует, что гости не зарылись в окопах около своей штрафной и изредка бегают вперед. Так куда интересней, чем слушать монолог одного героя, нужно организовывать диалог.

16` Джованни играет на опережение в чужой штрафной и пробил в ближний угол Лопеса, Диего грамотно избрал позицию

15` ГОООООООООООООООООООЛ!!! Девять минут гости лидировали гости. Модрич сместился в центр и одной передачей разрезал всю линию обороны, Пепе выскочил на встечу с Аватом, в итоге покатил налево, где Игуаин уже поражал пустые ворота.

13` Хаттон вытолкнул со своего фланга Роналду, да еще в рамках правил

11` Нсуэ погостил во "вне игры",э

10` Заброс в штрафную, где пока бесподобен Ават.

8` Игуаин простреливает от лицевой, Ават переводит на угловой.

6` ГООООООООООООООООООООЛ!!! Дос Сантос слева навесил и Нсуэ головой отправляет мяч в левый угол ворот, Лопес дотянуться не сумел. Надолго ли теперь впереди гости.

4` Роналду наносит дальний удар, сложностей Авату он не доставил

2` дос Сантос заряжает с метров 25, мяч пролетает над перекладиной