"Рубин" - ЦСКА 2:0 текст + видео"Рубин" - ЦСКА 2:0 текст + видео

Рондон, 49, Еременко, 81

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Кверквелия, Кузьмин, М'Вила (Кисляк, 68), Натхо, Рязанцев, Р. Ерёменко, Карадениз (Калешин, 88), Рондон.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин (Мамаев, 82), В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Хонда (Тошич, 68), Эльм, Муса, Вагнер

Предупреждения: Эльм, 42, Кузьмин, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Победа казанского "Рубина".

90+1' Удар Дзагоева над перекладину и прошел рядом с крестовиной ворот.

90' Игра рукой в метрах от своей штрафной зоны в исполнении Кузьмина - желтая и стандарт.

89' Эльм по диагонали на партнера, снимает мяч Кверквелия. Штурм пытаются исполнить игроки ЦСКА.

88' Еще один удар, Тошич пробивает над перекладиной. Карадениза сменил Виталий.

87' Рыжиков не спешит с вводом мяча. Тем временем Калешин готовы вступить в игру. Продолжается плотная игра в обороне казанцев.

86' Удар Дзагоева с края штрафной не сильно и мимо дальнего створа ворот.

85' Все чаще и чаще хозяева разрывают оборону столичной команды. Не точный перевод на фланг Вагнеру и мяч летит за боковую линию.

84' Кузьмин легко разобрался с соперником на левом краю и прострелил вдоль штрафной, Натхо пяткой переводил дальше в центр, но это читается.

82' Набабкина сменил Павел. Все меньше времени остается для гостей, чтобы хотя бы сократить преимущество соперника в счете.

81' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:0! Карадениз в штрафной на левом краю, скидка назад на Еременко и удар рикошетом - над Акинфеевым пролетает снаряд.

80' Мамаев готовится вступить в игру. Набабкин играет в центр, дальше Вагнер не сумел обыграть Еременко.

79' Попытка срезать левый угол ворот в исполнении гостей завершается ударом от ворот Рыжикова.

78' Вновь Эльм делал проникающий пас под лицевую, но в разрез и своих и чужих игроков.

77' Вагнер пытался развернуться и выйти на оперативный простор, но при этом уложил на газон соперника.

76' Саломон обыграл двоих, подождал партнеров и перевел на край штрафной. Рязанцев заряжает выше ворот.

75' Позиционная атака столичного коллектива. Пас низом Эльма читается и перехват с забросом на Рондона.

74' Рондон перевел на Кузьмина на левый край и не точно. Удар от ворот Акинфеева.

73' "Армейцы" не оставляют попыток сравнять счет, но с ударами в створ сложно.

71' Фернандес подает на ближнюю штангу, Еременко отражает выпад. Гости продолжают атаковать. Марио пытался вытащить мертвый мяч на лицевой и не смог.

70' Отправляли Мусу в прорыв по левому краю, но Ахмед не смог отклеится от игроков обороны.

69' Тошич тем временем сменил Тошич. Розыгрыш стандарта, борьба на левом краю, подача в штрафную и вылетает снаряд обратно на край.

68' Ансальди летит на газоне уже в чужой зоне и будет стандарт. М'Вила покидает пределы поля.

67' Фернандес руками уложил на газон Карадениза. Кисляк на кромки поля и будет первая замена в матче.

66' Рондон ушел от Игнашевича на фланге и едва не переиграл Вернблума по пути к воротам, но вернулись и остальные игроки обороны.

65' Корнер не совсем удается у хозяев, но успевают они вернуться в оборону. Карадениз выносит мяч из штрафной.

64' Великолепный момент у Рязанцева. Тот пробивал из-за пределов штрафной и попал в защитника, мяч меняет направление и летит в противоход Акинфееву, но за лицевую.

63' Заброс на Фернандеса и игра рукой фиксируется у последнего. Возможно, в скором времени последуют замены у гостей.

62' Следом Игнашевича на поле валит Рондон, фол в центре поля. Быстрый розыгрыш, проникающий пас в штрафную отражается.

61' Хонда в центре, дальше на правый край. Хозяева успевают сесть в обороне и не дают развернутся сопернику.

60' Пока все выпады подопечных Слуцкого успешно отражаются. Тем временем файер-шоу на трибунах "армейцев".

59' Едва не получился очередной выход Рондона на Акинфеева, защитники ЦСКА играют несколько посредственно.

58' Рондон сумел оторваться от соперников в атаке, но сместился на фланг и упустил момент для удара.

57' Хонда подает на край вратарской, но в тоже время Натхо досталось в борьбе и рефери дает свисток.

56' Вагнер на Дзагоева, дальше на правый край и удар Вернблума с рикошетом - угловой. От Ансальди ушел снаряд.

55' Заброс на Мусу, тот ушел от Кверквелия, но первым на мяче, на фланге был Рыжиков. Сергей проводил мяч за линию.

54' Отошли в плотную оборону хозяева поля. Фернандес на Вернблума, тот по диагонали подключал партнеров, а в итоге мяч ушел за лицевую.

53' Еще один заброс с правого края в исполнении столичного коллектива, но все тщетно. Хонда на край штрафной и потеря.

52' Набабкин забрасывал во вратарскую в расчете на Вагнера, но первым оказывается Рыжиков.

51' Столичный коллектив не изменяет своей тактики и долго начинают в центре поля. Перевод в центр, дальше на Мусу и потеря.

50' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Рондон! Дальний заброс Рязанцева точно на Хосе, тот оторвался от защитника и пробил мимо голкипера в ближний угол!

49' Угловой. Две подряд подачи в штрафную хозяев выбиваются.

48' Проход правым краем, скидка на край штрафной и следует удар Фернандеса в защитника.

47' Команды обошлись без замен. "Армейцы" пытаются атаковать широким фронтом.

45' Эльм переводил на Фернандеса и не точно. ЦСКА пытается прессинговать и почти удается им перехватить снаряд на чужой половине. Минута добавлена.

44' Муса получал пас на левом фланге и подыграл себе рукой, а между тем Натхо вернулся на поле.

43' Прихрамывая покидает поле Бибрас. Пока не принято решение о том, останется игрок на поле или нет. Возобновилась встреча.

42' По итогам эпизода Эльм получает первую карточку в матче. На поле появились медики.

40' Хонда пытался обыграть соперника и перевести на Вагнера, это прочиталось. Контратака и Вернблум с Хондой затолкали Натхо.

39' Рондон добрался до чужой штрафной, навязал борьбу, подождал партнеров и в суматохе "армейцы" выбивают снаряд.

38' Кейсуке подает с правого края в штрафную и защитник выбивает в аут. Второй волны не получается, а контратака есть.

37' Следом гости зарабатывают угловой. Хонда разыграл с Дзагоевым, подача на дальнюю штангу и игра рукой у Рондона.

36' Расмус пробивает над стенкой точно в ближнюю девятку, точно в руки Рыжикову.

35' Вагнера Лава придержали на левом краю Навас и будет опасный для хозяев стандарт. Эльм у мяча.

34' Игорь не сумел удержать снаряд и тот вылетел обратно к казанцам, те не сумели сходу добить в пустые.

33' Заброс под лицевую линию и угловой. Розыгрыш с ближним, дальше в центр и удар Еременко сходу отражает Акинфеев.

32' Ошибка Василия Березуцкого в переводе на противоположный край и пошла атака хозяев.

31' Ансальди придержал японца. Хонда пробивает уже с левого края мимо ближней девятки.

30' Фернандес из-за боковой на фланг, скидка Мусе не получается. Глубокий прессинг в исполнении хозяев приводит к нарушению.

29' Подача на край вратарской точно на Наваса, тот оказывается в офсайде, но успевает пробить мимо цели Сесар.

28' Еременко летит на газоне, будет стандарт у Казани. Хонда фолил в 33-метрах от своих владений.

27' Вторая попытка "армейцев". Хонда на левом краю, подача в центр штрафной и удар сходу Вагнера - Рыжиков спасает команду.

26' Довольно неспешный темп. Москвичи теряют мяч и едва не получается обрез в обороне, но успевают исправится.

25' Ответный заброс вперед на Рондона оказывается не точным и Акинфеев выбивает мяч на фланг.

24' Вагнер разыграл с партнером и заброс на ход Мусе, тому не хватило скорости, чтобы оторваться от защитника.

23' Борьба на втором этаже на дальних подступах к штрафной соперника не получается. Дзагоев пробивает с ползоны, рикошет от Лава и только удар от ворот.

22' Рязанцев на Карадениза на левый край и потеря за боковой. ЦСКА перехватывает инициативу и организовывают массированную атаку.

21' Розыгрыш с ближним. Подача на дальнюю штангу, в суматохе Рыжиков пролетает мимо мяча и следует удар по воротам - защитники справляются с угрозой.

20' Угловой. Хонда подает на ближнюю, Рондон отправляет мяч обратно за лицевую и придется повторить.

19' Вагнер Лав получил мяч на краю штрафной, скинул дальше на ход Дзагоеву. Алан развернулся и пробил в дальний угол, Рыжиков спас.

18' ЦСКА вновь с мячом, Эльм на Фернандеса, дальше подключение Мусы, того довольно легко вытеснили за боковую.

17' Двойное спасение Игоря Акинфеева! Рязанцев пробивает с ползоны в ближний угол, голкипер отразил перед собой. Мяч отлетает на ход Рондону, Хосе сходу замкнул низом, но и сейчас страж ворот на высоте!

16' Натхо по флангу на Еременко, перевод на левый край, а там ни кого из партнеров. Фернандес вводит мяча из-за боковой.

15' Позиционная атака столичного коллектива. Долгий перепас на дальних подступах без обострения.

14' Корнер не получается у "Рубина", но довольно опасно Натхо навешивал на Кузьмина, того накрыл Понтус.

13' Карадениз на Рязанцева, тот ворвался в штрафную, а дальше перевести на ход партнеру не дали. Натхо пробивает с 25-метров в руки голкиперу.

12' Акинфеев разгоняет партнеров от своих владений. Перевод по диагонали с левого края и неудается зацепится Мусе.

11' Проникающий пас в штрафную хозяев нейтрализует Кверквелия. Контратака не проходит и очередное нарушение Алана на французе.

10' "Рубин" выходит из-под прессинга с большим трудом. Дзагоев не пустил М'Виллу, который двигался по центру.

9' Очень хорошо слышно болельщиков из Москвы, но, к большом сожалению, они же устроили перекличку во время исполнения гимнов.

8' Подача на край штрафной, Хонда опередил Карадениза и выбил мяч на фланг. Гости завладели мячом и стартуют с долгого перепаса на своей половине.

7' Скоростной ответ хозяев поля. Проход левым краем Рондона и прострел вдоль ворот, Игорь выбивает за лицевую.

6' ЦСКА в чужой штрафной зоне, пас Набабкину проходит, но Кирилл не ожидал.

5' Веерная атака казанцев. Карадених не сумел пройти Фернандеса на левом краю и приходится быстро возвращаться в оборону.

4' Команды играют аккуратно и даже слишком осторожно. Рыжиков выбивает далеко вперед, в распоряжение Акинфеева.

3' Пока команды все больше в борьбе. Наконец гости проходят центральную линию и утыкаются в стенку из соперников.

2' "Армейцы" начинают со своей половины. Заброс на левый фланг в борьбу.