Хавбек "Ахмата" Тимофеев: мы прервали чемпионскую гонку "Краснодара"? Еще три тура впереди, все может случиться

Полузащитник "Ахмата" Артем Тимофеев прокомментировал победу над "Краснодаром" в 27-м туре РПЛ (1:0).
- Показалось, что "Ахмат" во втором тайме заиграл гораздо лучше, чем в первом. Чего не хватало? Я не знаю, со стороны, наверное, виднее было. Но мне показалось, что оба тайма были плюс-минус идентичными.

Не знаю, надо пересмотреть игру. Возможно, мы начали чуть активнее - забили гол, были еще какие-то моменты. В первом тайме, скорее всего, просто плохо выходили в быстрые атаки. Либо соперник хорошо действовал и не давал нам их проводить, либо мы сами плохо играли. А во втором тайме у нас было больше быстрых атак и от этого больше моментов.

Можно сказать, что "Ахмату" повезло с этой победой, учитывая, что моменты у "Краснодара" тоже были, но они их не забивали? Или полностью закономерная победа на мой взгляд? Да нет, конечно, в какой-то мере повезло, наверное. У соперника было достаточно хороших моментов, чтобы забивать, что в первом тайме, что во втором.

Спасибо Георгию Шелии, выручил нас. Но при этом хочется сказать, что и у нас были возможности забить и не один, особенно во втором тайме.

Какие метаморфозы произошли в команде с приходом нового тренера, что он поменял? Не знаю, наверное "Балтика" стала переломным моментом. Собрались с мыслями.

Увидели в игре с "Краснодаром" чемпионскую игру, что они готовы бороться? Они всегда были хорошей командой, против них всегда тяжело играть. Классные футболисты, техничные и быстрые.

Мы прервали их чемпионскую гонку? Ну почему прервали, у них еще три тура впереди, все может случиться. В одной игре что угодно может произойти. Сегодня мы их обыграли, "Зенит" до этого две игры проиграл. Все может быть.

"Зенит" как-то мотивировал команду? Я без понятия, честно говоря. Нам по крайней мере ничего не сказали (смеется), - цитирует Тимофеева корреспондент Rusfootball.info.