"Рубин" - "Краснодар" 0:1 текст"Рубин" - "Краснодар" 0:1 текст

Вандерсон, 78

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Кверквелия, Натхо, Торбинский (Вакасо, 69), Ерёменко (Кулик, 82), Рязанцев, М'Вила, Азмун (Мухаметшин, 62)

"Краснодар": Фильцов, Енджейчик, Мартынович, Марков, Тубич, Шипицин, Абреу, Мамаев (Петров, 89), Лаборде (Жоаозиньо, 67), Перейра, Гоу (Вандерсон, 67)

Предупреждения: Перейра, 23, М'Вилла, 52, Лаборде, 53, Марсио, 61, Мухаметшин, 76, Вакасо, 79

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара" с минимальным преимуществом в счете.

90+2' Дальний удар в сторону ворот в исполнении Кверквелия - не опасно.

90' Игроки из Краснодара уверенно держат снаряд и "убивают" время.

89' Петров появляется на поле и меняет он Мамаева.

88' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Рыжикова - Сергей ловит.

87' Пошли вперед игроки краснодарского клуба. Борьба на фланге и замена.

85' Вновь пошли вперед южане. Борьба на фланге без развития.

84' Очень часто Александр оказывается на газоне, только нарушения в этих случаях не критичны.

83' Рязанцев прорвался по флангу. Маркано попытался вырезать в штрафную - не удачно.

82' Еременко покидает пределы поля.

81' Жоаозиньо подает в штрафную и фол в нападении. Кулик готовится вступить в игру.

80' Гости продолжают владеть мячом и идут вперед. Вакасо получает карточку и бодается с арбитром.

79' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Вандерсон! Пас с правого края на ход бразильца, Навас пропустил мяч мимо себя, что позволило форварду пробить с ближней дистанции в дальний угол.

78' Мухаметшин шел вперед по краю штрафной и упал - рефери "отметил" талант игрока.

77' Немного оживились команды. Навал на ворота Фильцова без каких-либо ударов. Ответ гостей менее опасен.

76' Розыгрыш на ближнюю штангу и мяч выбивается на половину поля хозяев.

75' Вновь борьба и подключение Мбарка, тот не прошел троих и заработал угловой.

74' Позиционная атака "Рубина". Перевод на правый край и мяч от Вакасо уходит за боковую.

73' Вандерсон врывался в штрафную зону, но мяч выбивают на угловой. Подача на ближнюю, скидка на Мамаева. Павел пробил над перекладиной.

72' Замена у хозяев поля. Вакасо сменил Торбинского.

71' Марытнович пробивает точно в стенку, рикошет. Мяч взмыл вверх и приземлился в руки Рыжикову.

70' Мамаев улетел за боковую и тут же получает медицинскую помощь. Стандарт у "Карснодара".

69' Борьба на краю штрафной "Рубина". Попытка встать в атаку "горожан". Кузьмин попал по ноге сопернику.

68' Торбинский не аккуратно скидывал себе за спину, едва не подкараулил ошибку соперник.

67' Лаборде на поле поменял Жоаозиньо, а Вандерсон сменил Гоу.

66' Марков фолит и срывает атаку. Перевод на левый край в борьбу.

65' 8 - 7 по ударам, сколько в створ не известно. Между тем мяч вновь у подопечных Бердыева.

64' Еще один удар Александра. На сей раз без разбега и низом - вновь мимо створа.

63' Еременко пробивает с 33-х метров над перекладиной. В под трибунные помещения уходит замененный игрок.

62' Азмуна сменил на поле Мухматешин. Сердар получил небольшую травму. Стандарт тем временем.

61' Марсио срывает атаку соперника и очередное предупреждение.

60' Кверквелия подкараулил ошибку. Проход в штрафную и удар с рикошетом - Рыжиков ловит.

59' Пока хозяева начинают со своей половины. Перепас центральных игроков обороны без забросов.

58' Готовится замена в составе "Рубина". Мухаметшин уже переоделся и ждет своей минуты.

57' Скидка в центр уже была лишней и перехват.

56' Мяч на левом краю, вперед пошли казанцы. Рязанцев на Торбинскому.

55' Рефери вынужден вступать в игру. В тоже время матч нельзя назвать очень грубым. Борьба в центре.

54' Кверкелия следом останавливает прорыв Рикардо. Мамаев уходит от троих и нарушение.

53' Что логично и Лаборде получает предупреждение. Вперед идут хозяева.

52' Рефери подзывает к себе Янна - желтая.

51' Лаборде жестко атаковал М' Вилу. Последний полежал на газоне, встал и пошел выяснять отношения с Рикардо.

50' Удается перехватить снаряд и поймать на себе нарушение. Перейра уронил Торбинского.

49' В борьбе с Рязанцевым мяч уходит за боковую линию. Позиционное наступление "горожан".

48' Последовал пас в штрафную и отбиваются хозяева. Попытка разыграть другим краем также не удачна.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч на правом краю поля. Вперед пошли гости.

44' Лаборде навешивает на ближнюю, а там ни кого. Торбинский выбивает далеко вперед.

43' Енджейчик из-за боковой на партнера, которого завалил Торбинский. Очередной стандарт.

42' Рыжиков выбивает мяч в поле, а тот летит в аут. Продолжение атаки "Краснодара".

41' Несколько успокоилась игра и разбивается на отрезке. Команды просто доигрывают тайм.

40' В офсайде оказывает Гоу и вновь хозяева поля с мячом, но не на долго.

39' Еще один навес в штрафную зону южан казанцы. Маркано не сумел замкнуть снаряд в цель.

38' Стандарт в центре поля в пользу "Рубина". Покидает поле прихрамывая Азмун.

37' Небольшое повреждение получил игрок казанского клуба - рефери с большим опозданием свистит. Сердар на газоне.

36' Гости попытались перехватить инициативу, но пока все завершается исключительно набросами и борьбой.

35' Торбинский загружает на противоположный край штрафной, а там ни кого. Бердыев вносит коррективы в ход встречи.

34' Угловой. Попытка обострить и вывести кого-то на удар. Кверквелия зарабатывает очередной корнер.

33' Маркано открылся на левом краю, навес на дальнюю штангу, мяч сваливается в борьбу.

32' Рязанцев простреливает вдоль ворот, все читается. Позиционная атака хозяев поля.

31' Команды придерживаются неплохой скорости и игра редко задерживается в центральной зоне.

30' Атака "Рубина" по левому краю. Рязанцев прострелил на ближнюю штангу и защитник замкнул в каркас собственных ворот.

29' Продолжается борьба и падение в зоне хозяев, а рефери молчит. Быстрый ответ также завершается свистком - Азмун фолит.

28' Подача на ближний край штрафной, попытки пробить нет. Перевод на правый край.

27' Придержал Лаборде Кверквелия и будет ответный стандарт. Мяч на левом краю, до ворот около 40 метров.

26' Корнер. Подача на ближнюю штангу легко справляются игроки обороны. контратака.

25' Веерная атака казанского клуба. Рязанцев загружает в штрафную на Натхо, тот не сумел перекинуть Фильцова.

24' Мамаев взял игру на себя. Прошел по краю и пробил в ближний угол низом - защитник накрывает.

23' Перейра срубил Торибнского на фланге - первая желтая.

22' Борьба на половине поля казанского клуба. Рефери призывает успокоится Торбинского и Енджейчика.

21' Щипицин в касание пытался прострелить в штрафную, но Маркано оказывается на пути следования мяча.

20' Подача на ближнюю и перехват. Контратака не проходит у "горожан".

19' Ответная "любезность". Рязанцев с трех шагов пробивает низом в ближний угол, Фильцов перевел за лицевую.

18' Дальний и очень сильный удар Маркова с 30-и метров принимает на себя игрок обороны.

17' Несколько опаснее действуют игроки "Рубина" у чужих ворот. Ответ игроков из Краснодара.

16' Розыгрыш с ближнем. Подача на край вратарской и Фильцов выбивает мяч обратно в поле.

15' Ерменеко прошел по центру, подключение Азмуна, тот пробивает в дальний угол. Следует рикошет и угловой.

14' Довольно плотная борьба и рука фиксируется у Лаборде в атаке.

13' Пошли вперед гости. Перепас в центре поля. Встали по позициям футболисты.

12' Не так много болельщиков на трибунах. Порядком шести тысяч болельщиков.

11' Натхо пробивает сквозь стенку в дальний угол - мимо цели прошел снаряд.

9' Довольно опасный стандарт получается у "Рубина". В метрах от штрафной зоны, по центру.

8' Натхо прорывается по центру, обыгрывает троих и падение. Рефери подозвал Марсио и объяснил ему, что тот был не прав.

6' Подача Маркано на дальнюю штангу, там из партнеров ни кого и приходится отступить назад.

5' Енджейчик подключил в штрафной Гоу, тот отборолся и заработал угловой.

4' Мамаев переводит в центр. Позиционная атака южан. Не пускает Маркано соперника по бровке.

3' Что логичнее более активны оказываются игроки "Рубина".

2' Активно начали команды. Опасные моменты у тех и других ворот, но выручают голкиперы.