"Мордовия" - "Урал" 1:1 текст"Мордовия" - "Урал" 1:1 текст

"Мордовия" - "Урал" - 1:1

Голы: Луценко, 90+1, - Манучарян, 41

"Мордовия": Ревишвили, Нахушев, Рыков, Гапон, Шитов, Дудиев (Сысуев, 74), Власов, Стеванович, Бобер (Ле Таллек, 46), Мухаметшин (Самодин, 88), Луценко.

"Урал": Арапов, Хозин, Мартынович, Фонтанельо, Лунгу (Данцев, 88), Кулаков, Бурмистров (Дорожкин, 77), Сапета, Ерохин, Емельянов, Манучарян (Ставпец, 69).

90+2' И практически сразу же звучит финальный свисток!

90+1' ГООООООООООЛ!!! 1:1! Луценко! Фонтанельо совершил роковую ошибку вблизи своих ворот! Скинул он головой мяч точно на Евгения Луценко, который вывалился 1 на 1 с Араповым, пробив мимо голкипера гостей!

90' 2 минуты компенсирует арбитр к матчу.

89' Ерохин закручивал мяч в ворота с левого края - сфера в руках у Ревишвили.

88' По последней замене совершают тренеры команд. У "Урала" выходит Данцев, меняя Лунгу. У "Мордовии" же на поле появляется Сергей Самодин, заменив Мухаметшина.

87' Власов бьет издали, но Арапов накрывает мяч после удара Олега.

85' "Мордовия" нервно идет в атаку, понимая, что время остается мало. "Урал" играет более спокойно на контратаках.

83' Ставпец вошел в чужую штрафную по правому краю, но его прострел был блокирован защитниками.

81' После подачи Гапона с левого фланга мяч был вынесен подальше от своих ворот защитниками "Урала".

80' "Мордовия" не теряет надежды перевернуть ход матча. Шитов шел в атаку, но его удар получился слишком неточным.

78' Прекрасный момент имел Лунгу! Получил мяч замбиец в убойной позиции в чужой штрафной, после чего мощно пробил в ближний угол! Выше створа полетел мяч.

77' Теперь замена у "Урала". Денис Дорожкин выходит вместо Бурмистрова.

75' Хороший момент! Сысуев подает на граничу вратарской с правого фланга, где Луценко пробил головой под перекладину! Арапов в красивом прыжке переводит снаряд на угловой.

74' Замена у "Мордовии". Дмитрий Сысуев появляется на поле вместо Дудиева.

73' Корнер заработала "Мордовия" слева. Власов хорошо подал, но до удара дело так и не дошло.

72' Атаки "Урала" во втором тайме совсем не впечатляют. Вот и сейчас потеряли мяч гости на чужой половине поля.

70' Мухаметшин прорывался к воротам Арапова, после чего упал, получив толчок сзади от Емельянова. Арбитр показывает, что можно играть.

69' Замену проводит Виктор Гончаренко. Вместо Эдгара Манучаряна на поле появляется Александр Ставпец.

69' Три подряд угловых подавали гости. В итоге все завершается фолом Ерохина на Ревишвили в верховой борьбе.

67' Кулаков врывался в штрафную "Мордовии" по правому краю, где, получив передачу от партнера, пробил с острого угла прямо в Ревишвили! Угловой.

66' Угловой заработали хозяева на правом фланге, но ничего опасного из него извлечь не смогли.

65' После подачи Манучаряна с левого фланга Ерохин фолит в атаке.

64' Ерохин сейчас попадает в положение "вне игры".

63' Нахушев мощно пробил со штрафного, однако попал в кого-то из игроков "Урала", а затем уже гости пошли в контратаку.

62' Сапета фолит вблизи свое штрафной. Право на опасный стандарт получает "Мордовия".

61' В ответной атаке "Урала" сначала удар Манучаряна был заблокирован, а затем последовал навес с правого фланга на голову Бурмистрова, чей удар пришелся прямо в руки голкиперу!

60' Шитов сместился с правого фланга ближе к центру и мощно пробил в ближний угол! Арапов переводит снаряд на угловой.

58' Включают активный прессинг футболисты "Мордовии" на чужой половине поля.

57' Штрафной заработали хозяева метрах в 40 от ворот Арапова. Нахушев решился на дальний выстрел, но пробил очень неточно.

55' Шитов опасно простреливает с правого фланга вдоль ворот Арапова, но никто до мяча не добрался!

54' "Урал" проводит быструю контратаку, в результате которой Манучарян решился на дальний удар. Очень неточно.

53' Активнее начинает "Мордовия" второй тайм, активно идя в атаку.

52' Дудиев падает в чужой штрафной. Вновь молчит арбитр.

50' Никита Бурмистров получает помощь от медиков сейчас за пределами поля.

48' Аслан Дудиев совершил прорыв по правому флангу, после чего упал в борьбе с защитником. Арбитр никак не отреагировал на это падение.

47' Мухаметшин падает вблизи чужой штрафной. Нарушения правил не было в этом эпизоде.

46' Одну замену провел в перерыве Андрей Гордеев. Вместо Антона Бобра на поле появился Дамьен Ле Таллек.

46' Начался второй тайм!

45' Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму встречи.

44' Атака "Мордовии" завершается дальним выстрелом Бобра с ходу. Немного выше створа!

42' Справедлив такой результат по итогам первого тайма. "Урал" выглядел острее.

41' ГОООООООЛ! 0:1! Манучарян! Получил Эдгар мяч на правом фланге, сместился в центр, обыграл Нахушева, а затем спокойно отправил сферу в дальний угол из пределов штрафной Ревишвили!

39' На руке у Мартыновича виднеется кровь. О рекламный щит ударился Александр.

37' А вот сейчас у Манучаряна вышла опасная подача с углового! Ревишвили не дотянулся до мяча, а замыкавший подачу на дальней штанге Хозин не сумел должным образом подстроиться под мяч и пробил мимо.

36' Манучарян исполняет стандарт и посылает круглого точно в руки голкиперу хозяев.

35' Штрафной на левом фланге атаки заработали гости.

34' Мухаметшин бил из пределом штрафной "Урала" после прохода Бобра. Получилось несильно и точно в руки Арапову.

32' Совсем упал темп матча. "Мордовия" вообще ничего не может создать в атаке в первые полчаса. А вот у "Урала" шансы были.

30' Вновь атакуют футболисты "Урала", но не хватает им остроты. Сейчас прострел с правого фланга на Лунгу до адресата не дошел.

28' Заметно сильнее в атаке выглядят пока футболисты "Урала". Очередной угловой они заработали, но после подачи Манучаряна мяч был вынесен из штрафной хозяев.

26' Очередная попытка пробить издали. На сей раз от Ерохина. Выше цели.

25' А сейчас Бобер пробил издали. Удар Антона был заблокирован.

24' Очередная атака "Урала". Бурмистров подыгрывает себе рукой, однако свисток арбитра промолчал, после чего отбирают мяч защитники хозяев у Никиты.

22' После подачи Манучаряна с угла поля мяч был вынесен, затем вновь доходит сфера до Эдгара, чей удар был заблокирован.

21' А сейчас Лунгу неплохо прошел по левому краю чужой штрафной, затем прострелил, заработав в этом эпизоде угловой.

20' Не получилась подача с левого фланга у Манучаряна. Мяч идет за пределы поля.

19' Ерохин искал момент для удара, однако заблокировали Александра защитники хозяев.

18' Аслан Дудиев фолит в центре поля. Вновь в атаке "Урал".

16' Моментище! После дальнего заброса от Мартыновича Манучарян выскакивает перед голкипером хозяев, а затем мощным ударом посылает круглого в перекладину! После чего мяч подобрали футболисты "Мордовии".

15' В последнее время опаснее атакует "Мордовия", но чего-то не хватает в завершении хозяевам.

14' Неплохая атака хозяев завершилась офсайдом у Дудиева.

13' Мухаметшин падает на границе штрафной площади "Урала". Арбитр показывает, что можно играть.

12' Вновь выносят мяч гости из своей штрафной после подачи корнера.

11' Бобер неплохо пробил со штрафного, однако мяч от ноги защитника гостей чуть было не опустился под перекладину - Арапов перевел снаряд на угловой.

10' Фонтанельо жестко сыграл против Мухаметшина вблизи своей штрафной площади, в результате чего право на опасный стандарт получают хозяева. Долго не может подняться с газона Руслан.

8' А сейчас корнер заработали хозяева. Подача Бобра с угла поля опасной не получилась.

6' А вот атаки "Урала" смотрятся повеселее. Кулаков сейчас навесил с правого фланга в сторону вратарской хозяев, но там первым на мяче оказался Ревишвили. Еще и фол в атаке зафиксировал арбитр.

5' Шитов прошел по флангу, однако обостряющую передачу ему отдать не удалось.

3' А сейчас гости заработали весьма перспективный штрафной удар на чужой половине. Владимир Хозин разбежался и мощно пробил, но угодил в стенку.

2' "Урал" проводит время в позиционной атаке. Отбиваются хозяева.