"Уфа" - "Локомотив" 0:3 текст"Уфа" - "Локомотив" 0:3 текст

Голы: Ниассе, 6, Касаев, 36, Пейчинович, 80

"Уфа": Юрченко, Кацалапов (Зинченко, 46), Сухов, Тумасян, Осипов, Стоцкий, Засеев, Пауревич (Фомин, 64), Марсиньо, Ханджич (Пурье, 46), Игбун.

"Локомотив": Гилерме, Денисов (Логашов, 86), Чорлука, Шишкин, Пейчинович, Тарасов (Миранчук, 81), Ндинга, Касаев, Самедов, Коломейцев, Ниассе (Майкон, 73).

Предупреждения: Кацалапов, 10, Игбун, 37, Засеев, 52, Тумасян, 62

Удаление: Игбун, 57

90+2' Звучит финальный свисток!

90+1' Пошло уже компенсированное арбитром время. 2 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90' Пейчинович бил головой после очередной подачи корнера. Неточно.

89' Миранчук на дриблинге прошел вдоль линии штрафной площади хозяев, не решаясь обострить ситуацию. В позиционной атаке железнодорожники.

88' Зинченко решился на дальний выстрел по воротам Гилерме. Очень неточно получилось.

86' Арсений Логашов выходит на поле, меняя Виталия Денисова.

85' Майкон вышел на ударную позицию на правом краю штрафной площади уфимцев, мощно выстрелив в ближний угол! Юрченко отражает удар!

84' Касаев ошибается с передачей на левый фланг. А тем временем, последняя замена готовится у "Локомотива".

83' Справляются защитники гостей и с подачей Зинченко с корнера.

82' Марсиньо здорово навешивал со стандарта на дальнюю штангу, где защитники "Локо" выносят мяч на угловой.

81' Замена у "Локомотива". Алексей Миранчук меняет Тарасова.

80' ГОООООЛ! 0:3!!! Пейчинович! Опережает всех Неманья после подачи Касаева с угла поля, посылая головой мяч под перекладину ворот Юрченко!

79' А сейчас Майкон пробил в дальний угол, но Юрченко взял этот удар.

78' А сейчас могли третий мяч забивать железнодорожники! Касаев оказался с мячом на убойной позиции, но успевает накрыть его удар защитник хозяев. Следом не получается выстрел у Майкона.

76' Тумасян опережает Майкона после хорошей подачи с правого фланга.

75' Пурье потерял мяч, пойдя в обводку сразу на нескольких защитников гостей.

73' Вот и у "Локомотива" замена. Умар Ниассе уходит с поле, уступая место Майкону.

72' Засеев пытается потревожить Гилерме дальним выстрелом. Выше ворот летит мяч.

71' Совсем не могут хозяева выйти в атаку. "Локомотив", похоже, уже не переживает за результат.

70' Вновь Касаев совершил классный прорыв по левому флангу, где в подкате против него выбил мяч на угловой Сухов.

68' Не может даже перейти в атаку "Уфа". Полное доминирование железнодорожников сегодня на поле.

67' Самедов выполнял острую подачу на дальнюю штангу. Защитники выбивают снаряд на угловой.

66' Касаев на дриблинге пытался войти в чужую штрафную по левому краю, но был срублен защитниками. Опасный стандарт!

64' Семен Фомин меняет Пауревича у хозяев.

63' Продолжает свое наступление "Локомотив". А у "Уфы" готовится последняя замена.

62' Тумасян жестко играет сзади против Ниассе. Заслуженный "горчичник"!

61' Ниассе неожиданно пробивает с границы штрафной площади "Уфы". Юрченко ловит снаряд.

60' Здорово на выходе играет Юрченко, забирая мяч после подачи Денисова с левого фланга.

59' На ровном месте привозят себе угловой хозяева. После подачи Касаева по воротам бил Тарасов - прямо в руки Юрченко!

57' Игбун грубо сыграл локтем в центре поля в борьбе с Шишкиным, за что получает второе предупреждение! Удаление у "Уфы"!

56' Засеев прокидывает мяч мимо защитников и падает у самого входа в штрафную площадь "Локомотива". Арбитр показывает - можно играть.

55' Чорлука ударил головой по высокой дуге после подачи Касаева с угла поля. Юрченко ловит мяч.

54' Виталий Денисов заработал угловой благодаря своей активности на левом фланге.

53' Пурье неудачно навешивает с правого фланга. Свалился мяч с ноги у немца.

52' Азамат Засеев жестко играет против Самедова, получая желтую карточку.

50' Пурье упускает мяч за лицевую на правом фланге атаки. Интересно будет, как проявит себя немец.

48' Гилерме здорово играет на выходе после подачи корнера.

47' Шишкин опережает Пауревича после хорошего навеса с правого фланга, вынося мяч на угловой.

46' Двойную замену провел Игорь Колыванов в перерыве. Александр Зинченко и Марвин Пурье вышли на поле, заменив Кацалапова и Ханджича.

46' Начинается второй тайм!

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Неважно разыграли стандарт хозяева. Осипов еле-еле дотянулся до мяча после подачи Марсиньо.

45+2' Ведран Чорлука фолит на своей половине поля против Ханджича. Будет штрафной удар.

45' Тем временем целых 4 минуты компенсирован арбитр к первому тайму матча. Что ж, действительно, было много остановок.

44' Стоцкий зарабатывает угловой прострелом с правого фланга.

43' "Локомотив" пытается начать позиционную атаку. Никуда не торопятся подопечные Игоря Черевченко.

41' Вновь медики на газоне - теперь Шишкин пострадал. Необычайно много повреждений сегодня! К счастью, пока ничего серьезного.

40' Очередная пауза. Чорлуке оказывает помощь медицинская бригада.

39' Тумасян угодил в положение "вне игры" после розыгрыша штрафного удара.

38' Совсем не впечатляют сегодня подопечные Игоря Колыванова. По такой игре "Локомотив" одержит легкую победу.

37' Игбун срывает атаку гостей, свалив с ног Тарасова. Желтая карточка. Грубо играют сегодня хозяева.

36' ГООООООООООООООЛ! 0:2! Касаев! Коломейцев выполняет передачу на левый край чужой штрафной, где Касаев, не встретив особого сопротивления, спокойно поражает дальний угол! Классный удар!

34' Арбитр решает не накалять эмоции на поле, и правильно делает. Весьма инертно действуют уфимцы, не успевая за соперником.

33' А теперь Ндинга получает по ногам от Засеева. Можно было показывать "горчичник" за это.

32' Только началась игра - сразу же новая остановка. Теперь уже корчится от боли Ниассе, против которого нарушил правила Сухов.

31' Игбуну сейчас оказывают помощь. Пострадал нигериец в борьбе с Тарасовым.

30' Жарко сегодня в Уфе. Может быть, с этим связан крайне невысокий темп встречи.

28' Не очень зрелищный матч мы наблюдаем. Навес Стоцкого на Ханджича сейчас не прошел.

26' Ханджич попадает в офсайд.

25' Игбун приложился по мячу издали. Слабовато получилось. В атаке "Локомотив".

24' Вновь остановка. В аут выбивают мяч железнодорожники, потому что на газоне лежит Ханджич, у которого жестко отобрал мяч Тарасов.

23' Все в порядке с вратарем "Локомотива". Матч продолжен.

22' Пауза у нас в игре. Гилерме оказывают помощь. Столкнулся бразильский кипер с Ханджичем.

20' В ответной атаке Тарасов бил головой. В руки Юрченко пришелся удар.

19' Игбун сейчас здорово бил слета! Прямо по центру ворот пришелся выстрел, Гилерме отбил мяч перед собой, а Ханджич не успел на добивание!

18' Два раза подавали корнер гости. Со второй попытки Ниассе наносил удар головой. Юрченко ловит снаряд.

17' Шишкин заработал угловой после классной передачи от Чорлуки.

16' А сейчас уже Гилерме вступает в игру. Ханджич покатил мяч на Марсиньо, который в касание пробил метров с 20. Прямо в руки киперу.

15' Игбун здорово побил с границы штрафной площади "Локо", но на пути мяча встал Чорлука.

14' Не добирается сейчас до мяча Ниассе на левом краю чужой штрафной после скидки головой от Денисова.

12' Совсем не идут атаки у "Уфы". Много брака в передачах.

11' Неважно разыграл штрафной удар Касаев. Вынесли мяч уфимцы подальше от своих ворот.

10' Кацалапов жестко сыграл в подкате против Касаева, оборвав атаку гостей. Желтая карточка и опасный стандарт.

8' А сейчас у Ниассе еще один момент был. Прямо в руки голкиперу пробил Умар.

7' Вот так начало! Немного курьезный гол. В атаку теперь идут хоззяева.

6' ГООООООООООООЛ!!! 0:1!! Ниассе! Коломейцев отдал вперед разрезающую передачу на сенегальца. Защитники не разобрались, кому играть с форвардом, в результате чего выскочил 1 на 1 с Юрченко Умар, обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота.

5' Прострел Касаева с левого фланга до адресата не дошел.

3' Виталию Денисову достается по голове. Лежит на газоне защитник железнодорожников.

2' "Локомотив" начинает матч с дальнего удара. Шишкин приложился. Неточно вышло.