"Интер" - "Милан" 1:0 текст"Интер" - "Милан" 1:0 текст

"Интер": Ханданович, Сантон, Жесус (Телес, 67), Мурильо, Мело, Медель, Гуарин, Кондогбиа, Перишич (Раноккия, 84), Икарди, Йоветич (Паласио, 72).

«Запасные»: Каррисо, Теллес, Монтойя, Раноккия, Д’Амброзио, Нагатомо, Ньюкури, Брозович, Паласио, Биабиани, Ляич, Манай.

"Милан": Лопес, Абате, Де Шильо, Сапата, Романьоли, Монтоливо, Куцка (Поли, 73), Бонавентура, Хонда, Луис Адриано, Бакка (Балотелли, 61).

«Запасные»: Аббьяти, Доннарумма, Мексес, Эли, Алекс, Калабрия Черчи, Поли, Ночерино, де Йонг, Сусо, Балотелли.

Предупреждения: Жесус, 36; Мело, 63. – Абате, 23; Хонда, 42; Куцка, 65.

Конец матча!

90+4' Большое количество угловых сегодня подал "Милан", но только с выходом Балотелли, который начал их исполнять, корнеры стали более-менее напрягать соперника.

90+3' Бонавентура наносит дальний удар по воротам, но показалось, что просто мяч слетел с ноги у футболиста, отсюда и пострадала точность.

90+2' Черчи оказался сбит Телесом. Штрафной назначил арбитр недалеко от углового флажка

90' "Милан" уже большую половину тайма владеет мячом, больше атакует, бьет. Пять минут добавляет судья, и это на руку "россонери".

88' Луис Адриано вбегал в штрафную, впереди него катился мяч. Но защитники оттесняют игрока от снаряда сразу вдвоем. Угловой.

87' Икарди получает случайный мяч в атаку, остается обыграть ему двух защитников, но Романьоли не позволяет ему это сделать.

86' Кондогбиа снова демонстрирует дриблинг, вводит в заблуждение соперника, и зарабатывает угловой для своей команды. Телес подает хорошо, но не менее хорошо с этой подачей справляются игроки "Милана".

84' Раноккия выходит на поле вместо Перишича, который получил травму. Еще один защитник появляется на поле.

83' Перишич уселся на газон и начал тянуться. Показывает он, что замена ему потребуется.

82' Балотелли классно исполнил штрафной, что мяч отскочил от газона и был очень сложен для отражения вратарю. Марио очень оживил атаку со своим выходом.

81' Черчи выходит вместо Хонды.

80' Кондогбия хоть и паниковал иногда сегодня, но сейчас против троих играл, и мяч сохранил футболист.

78' Балотелли решается на удар и попадает в штангу! Ханданович не понимает, почему форварду позволили ударить в этом эпизоде.

77' "Милан" пока что владеет мячом, и делает это большее количество времени. Не спеша развивают атаку игроки.

76' Мело сидит на газоне и всем видом показывает, что не может подняться – что-то с ногами у футболиста.

75' Телес грамотно сыграл после подачи углового. Кстати, снова Балотелли подавал и снова сделал это хорошо.

74' Балотелли прорвался в штрафную с помощью силы через частокол ног защитников, но вот передачу в центр он выкатил неточную. Поли не доставал этот мяч.

73' Куцка уходит, вместо него Поли – это замены "Милана". Йоветич уступает место Паласио.

72' Йоветич простреливает, Икарди бьет головой почти что в полете. Абате едва не сел на форварда "Интера", тот в ворота не попал.

71' Балотелли подает все стандарты команды, как вышел на поле. Сейчас весьма неплохо исполнил угловой итальянец.

70' Мурильо не дал пробить Хонде, который почти вошел во вратарскую по флангу. Угловой подаст "Милан" после небольшой паузы – судья хочет поговорить с футболистами в штрафной.

69' Пытались хитро разыграть стандарт игроки "Интера", но получилась передача Йоветича Диего Лопесу. Прямо в руки подача пришла.

67' Телеса выпускает Манчини вместо Жесуса, которого унесли с поля на носилках.

66' Куцка сыграл жестко против Жесуса, что последнему потребовалась помощь врачей. Карточку получает игрок.

65' Мело снова борется с Балотелли, только на этот раз фолит игрок "Милана". Хитро Мело сыграл в этом эпизоде.

64' Мело получает карточку и за фол, и за споры с судьей. Вообще на поле сейчас случилась небольшая потасовка из-за фола на Балотелли. Снова Марио будет навешивать в штрафную.

62' 30 метров до ворот, мяч на углу штрафной. Сам Балотелли у мяча, и очень неплохо подает футболист. Абате чиркнул мяч головой, но на дальней штанге некому было замкнуть передачу.

61' Штрафной подаст "Милан" после замены: Балотелли выходит вместо Бакки как раз под стандарт.

60' Ничего особо не изменилось в рисунке игры после гола. "Милан" решается атаковать, Жесус прихватывает Адриано за плечо и роняет на газон.

58' ГООООООООООООООООООООООЛ! Гуарин забивает гол, самостоятельно протащив мяч и пробив в дальний угол. Были варианты для паса у игрока, но посчитал он, что надежнее будет пробить.

56' Ханданович и Кондогбия что-то непонятное исполняют, пасуясь возле своей штрафной под прессингом. Рискуют очень игроки.

55' Икарди отдал сильную передачу низом на Йоветича, который был в штрафной. Невооруженным глазом заметно, что игрок залез в положение вне игры.

54' Отлично подает Перишич с фланга, Гуарин на дальней штанге пробивает с отскоком от газона, что еле-еле успевает выкинуть руку Лопес и мяч на угловой перевести.

52' Бакка крутился в штрафной с мячом, крутился да откатил под удар Хонде. Японец пробил в защитника, и команда его заработала только угловой благодаря случаю.

51' Йоветичу снова не удается обыграть соперника на краю штрафной, что со злости роняет он оземь Бонавентуру.

49' Диего Лопес выбивает мяч прямо в Йоветича, тот играет эгоистично и не пасует на партнера, решается идти к воротам сам, но покупается на его финт защитник. Так и ничего не получается у игрока.

48' Куцка отдает непонятную диагональ за спину Бакке. Форварду удается развернуться и подхватить этот мяч, не позволив тому уйти за пределы поля.

47' Хонда с 36 метров по диагонали до ворот подает. Мяч прилетает не совсем туда, куда надо – на ближнюю линию игроков.

46' Матч возобновился!

Перерыв!

45+1' Мяч попадает к Икарди, который находился за защитниками. Не попал в офсайд игрок, но растерялся и с нерабочей ноги послал мяч во вратаря.

45' Минута добавлена к первому тайму, а пока Монтоливо готовится подавать штрафной из центрального круга.

44' Подавать угловой пойдет все тот же Йоветич. Бьет Мело, затем Сапата касается мяча и еще один угловой будет. Его также разыгрывает Йоветич.

43' Навешивает Йоветич, но получается будто дальний удар с отскоком. Никто не смог зацепиться за этот мяч в штрафной.

42' Хонда чуть опоздал с подкатом, но судья судит игрока по всей строгости. Наверное, потому, что двумя ногами прыгал игрок, хоть и в мяч.

41' Де Шильо никто не может догнать из соперников, но тут старый знакомый Сантос включает в отбор руки. Приходится остановиться крайнему защитнику "Милана", развернуться и поискать партнера для паса.

39' Йоветич просто бьет изо всех сил с ударного расстояния, что мяч проходит в паре сантиметрах от дальней штанги. В своем стиле играет форвард "Интера".

38' Абате прошел соперника, но подача у него не удалась – мяч был сразу выбит футболистами "Интера". Но вот подбор за "Миланом".

36' 9/7 – соотношение нарушений в матче. Не очень много, но и не мало. Пока это писалось, то Жуан Жесус получает карточку и это еще одно нарушение в копилку "Интера".

35' Монтоливо пробивает из-за штрафной, Бакка ловит этот удар на ногу, не находясь в офсайде, но развернуться и пробить ему не дают –просто выталкивают за штрафную.

34' Отличная свеча прилетела на Луиса Адриано, который на всех парах мчался к штрафной соперника. Два защитника его окружали, но мяч не забрали – тот сам попал в руку футболисту.

33' "Милан" катает мяч, пока Бакка лежит перед штрафной и не может подняться. Досталось по ногам игроку "Милана", но его одноклубники мяч за пределы поля не выбили.

32' Еще раз хорошо играет Ханданович, когда Хонда пробивает по воротам, пытаясь словить вратаря на противоходе. Отличная работа кипера!

30' Де Шильо протащил мяч по флангу, сместился к центру и назамысловато пробил низом в ближний угол ворот Хандановича. Не попал защитник.

29' Жесусу оказывают помощь врачи, которые быстро вышли на поле. Запасные пошли разминаться, но не факт, что будет замена. Вроде все в порядке с игроком.

28' Ханданович забирает мяч в руки после второй подряд неудачной попытки забросить мяч на Бакку.

27' Фредди Гуарин снова мешкает с ударом, и снова ему мешают сделать это хорошо. Защитник успел подставиться под мяч, поэтому только угловой. А момент был потрясающий, в пяти метрах от ворот был футболист.

26' "Интер" большую часть времени владеет мячом на половине поля "Милана" последние минуты.

24' Верхом прошла передача на Икарди, но странно, как сам игрок и его партнеры не заметили офсайда в этом эпизоде. Даже повтор не был нужен.

23' Абате становится первым обладателем желтой карточки в этом матче. Срывал атаку игрок "Милана", был вынужден.

22' Неплохо подает японец, но "Интер" выигрывает верх. Монтоливо подхватывает мяч, атака продолжается, но теперь "Милану" будет тяжело – все защитники и полузащитники еще в штрафной же.

21' Мело фолит на Бонавентуре, теперь "Милан" подаст стандарт почти с 36 метров по диагонали. Хонда у мяча стоит на изготовке.

20' Хороший навес пошел в штрафную, но там Куцка выбивает мяч головой, устраняя угрозу. Йоветич, кажется, исполнял корнер.

19' Гуарину абсолютно не удаются сегодня передачи верхом. Вот и сейчас не туда мяч полетел, хоть и команда угловой заработала.

17' Достаточное количество нарушений уже было зафиксировано, чтобы понять, насколько принципиален этот матч.

16' "Интер" в атаке. Икарди решается на удар из-за пределов штрафной, но попадает в защитника, впереди него стоящего.

15' Йоветич нарушает правила и мяч уходит за боковой. Судья показывает, чтобы бросали аут футболисты "Милана".

14' Гуарин получает мяч, "Интер" атакует 3 в 3, но из выгодной позиции не удается Фредди отдать точную передачу в штрафную. Лучше бы еще пробежал немного.

13' Де Шильо продолжает доминировать над Сантоном, снова игрок "Милана" валит того на газон. Судья даже приходится успокаивать футболиста "Интера".

12' Эмм... Оператор выхватил на трибунах Балотелли, который, очень похоже, ковыряет из носа в рот. Форвард сегодня в запасе, кстати.

11' Гуарин мощно навесил с фланга по прямой траектории, мяч пришелся в голову Абате, который выбил его за пределы штрафной. Атака кончается неточным ударом Перишича.

9' Хонда хорошо покатил мяч в штрафную на Бакку, но слишком слабо – Медель успел мяч перехватить.

8' Луис Адриано получил передачу вперед, был на пяток метров впереди соперника игрок "Милана", но догнал его защитник. Пришлось бить с неудобного положения игроку, и получился удар выше ворот. Сильно выше.

7' Бакка подтолкнул рукой Меделя и подыграл себе рукой одновременно. Все это было на глазах судьи.

6' От ворот до ворот прошелся мяч через нескольких игроков. Можно сказать, что "Милан" подарил мяч сопернику. Стоило ли так выбивать?

4' Игроки "Интера" осадили штрафную соперника в позиционной атаке. Стараются верхом пробросить мяч хозяева поля.

3' Ханданович спасает свою команду уже на первой минуте после того, как серьезно ошибается Мурильо. Тот пускает Бакку в штрафную и позволяет тому пробить с близкого расстояния!

2' Де Шильо сбил Сантона в одной из первых атак "Милана". "Россонери" стараются начать матч первым номером.