"Терек" - "Рубин" 2:1 текст"Терек" - "Рубин" 2:1 текст

Садаев, 18, 24 - Оздоев, 52

"Терек": Городов, Кудряшов, Уциев, Семёнов, Кузяев, Варкен, Рыбусь, Маурисио, Иванов (Пирис, 72), Лебеденко (Кадыров, 80), Садаев (Мбенге, 65)

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Кузьмин, Кверквелия, Набиуллин (Ахметов, 60), Камболов, Кисляк (Благо, 56), Оздоев, Эдуардо, Портнягин (Дядюн, 46), Канунников

Предупреждения: Кузьмин, 14, Садаев, 36, Семёнов, 39, Кузяев, 75, Маурисио, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Терека" в упорной борьбе с "Рубином".

90+1' Опаснейший момент у Канунникова и форвард пробивает через себя по воротам, но мяч проследовал над перекладиной.

90' Пытался Пирис обыграть в ближнем бою Камболова, но тот так просто не дал сопернику вырваться на рандеву с Рыжиковым.

89' Между тем Городов сыграл на выходе кулаками и немного позднее оказался на газоне. Медики привели его в порядок.

88' Канунникову досталось по ногам от Маурисио и карточка достается легионеру.

86' А вот и редкая, но острая атака в исполнении "Терека". Прорыв по центру Мбенге, перевод на Рыбуся и тот пробивает в голкипера.

84' Трибуны негодуют тем, что происходит на поле. Как ценители футбола они отмечают спад в игре, а не счет на табло.

82' Попытка Мбенге обработать снаряд в штрафной зоне соперника, но не вышло это у легионера.

80' Лебеденко покинул пределы поля и на газон вышел Халид Кадыров.

79' Попытка Благо пробить с края штрафной зоны, но попал в защитника и тут же последовала замена у хозяев.

77' Темп встречи упал очень сильно. Команды катают мяч без какого-либо обострения.

75' Далер Кузяев получает предупреждение от главного арбитра встречи. Прямой ногой он шел на соперника в центре.

73' Чуть ранее Канунников в очередной раз обыграл ближнего защитника и пробил с острого угла, но вновь голкипер спасает команду.

72' Факундо Пирис появился на газоне и сменил он Олега Иванова.

71' И тут же своя оборона едва не привела к опасному моменту. Неосмотрительно Семенов сыграл назад, на Городова и тому пришлось потрудиться.

69' Спасение Городова. Котуньо принял решение пробить, довольно неожиданно, в дальнюю девятку, но голкипер вынес мяч.

68' Кузьмин срывает атаку "Терека" на фланге. Хозяева активно апеллировали к арбитру, но тот не поддался.

67' Активно включился в борьбу вышедший на замену Мбенге, но пока ему не хватает практики, что вполне логично.

65' Заур Садаев, автор двух мячей был заменен на Мбенге.

64' Очередная замена в матче. Тренеры идут на перестановки на поле в надежде изменить ход встречи в свою пользу.

62' Стандарт заработали игроки "Рубина", но ни чем опасным он не закончился. А на газоне оказался Котуньо.

61'Активен в сегодняшней игре Канунников. На этот раз Максим сумел перекинуть Городова, но снаряд в упор не идет в цель - выше перекладины.

60' Следом еще одна замена в игре. Ахметов появился на поле вместо Набиуллина.

58' Еще одна подача в штрафную зону "Терека". Канунников сумел на втором этаже переиграть защитника, но не голкипера.

56' Замена в матче Сергей Кисляк покинул пределы поля и на нем появился Благо.

55' Заброс далеко вперед на ход Дядюну, но того успевает на выходе опередить страж ворот "Терека".

54' На старте второго игрового отрезка команды начинают открываться. Максим Канунников пробил мимо цели с дальней дистанции.

52' ГООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Оздоев! С левого края штрафной зоны вдоль ворот сбросил легионер гостей и Магомед в падении пробил под перекладину!

51' Корнер у игроков из Татарстана. Последовала подача на ближнюю штангу, снаряд пролетел мимо всех за лицевую.

49' Стандарт заработали игроки "Рубина". Последовал удар с 23-х метров и Камболов отправил мяч очень не точно.

48' Удар по воротам Городова в исполнение Оздоева со средней дистанции и мяч проследовал вдали от цели.

47' Приносим свои извинения за технические неполадки в первом тайме. В перерыве произошла одна замена. Дядюн появился вместо Портнягина.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв.

45' Капитан гостей с правого фланга влетел в штрафную зону противника и уже в падении пробил рядом с дальней штангой.

43' Команды просто доигрывают встречу. Мяч в центре поля и ни кто не спешит идти вперед.

40' Голкипер казанского клуба не дал опасно сыграть Зауру Садаеву. Форвард пытался замкнуть с опасной дистанции.

38' Чуть позднее Семёнов сбивает Портнягина перед штрафной зоной соперника и еще одна карточка.

35' Заур Садаев грязно сыграл в подкате и получил предупреждение.

31' "Рубин" долго держит мяч на чужой половине. Пытаясь игроки нагнетать обстановку у ворот Городова.

26' Олег Кузьмин порядка с десяти метров пробил в ближний угол, но голкипер хозяев всё видел и справился с выстрелом.

24 ГООООООООООООЛЛ Садаев! Подача из глубины поля на ход Уциев. Попытка Рыжикова сыграть на опережении не прошла и в борьбе Заур прокинул снаряд в сетку.

22' Легионер "Терека" разогнал быструю атаку по центру, обыгрыш с Садаевым и падение в штрафной зоне противника, а рефери молчит.

20' Посмотрим как теперь будут действовать игроки из Казани. Времени у них предостаточно до конца тайма.

19' ГООООООООООООООЛЛЛ Садаев! Проход защитника по центру, обыгрыш в штрафной с Лебеденко и последний замкнул в перекладину, но Заур оказался первым на добивании.

18' Великолепный момент у Уциев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу на Садаева, тот замкнул точно в перекладину.

17' Подача в штрафную зону Лебеденко на ход и тот пытался уйти от двух соперников и пробить мимо цели.

15' Первая карточка достается Кузьмин за споры с арбитром, спорил капитан о возможном наказании Кудряшова.

13' Очередной стык на поле и Федор Кудряшов с Канунниковым оказались на газоне. Небольшая пауза в игре.

11' Наступил на мяч Оздоев и тем самым упустил верную возможность пробить с опасной позиции. Адилсон был первый на перехвате.

9 ' Лебеденко не дал пройти Садаеву. Мяч перешел под контроль игроков "Терека".

7 ' Со штрафной линии Кисляк исполнил стандарт и попал в стенку. Подбор был за партнерами, но на сей раз мяч летит мимо цели.

3' Олег Иванов активен на поле с первых минут, очень много открывается он на своей позиции.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч началася!