Молдавия - Россия 1:2 текстМолдавия - Россия 1:2 текст

Чеботару, 86 - Игнашевич, 60, Дзюба, 80

Молдавия: Кошелев, Армаш, Жардан, Бордиян, Бургиу, Карп (Времеа, 74), Чеботару, Оника (Амброс, 82), Антонюк, Спэтару, Милинчану (Истрати, 89)

Россия: Акинфеев, Смольников (Кузьмин, 29), Игнашевич, Алексей Березуцкий, Дмитрий Комбаров, Мамаев, Денисов, Широков (Глушаков, 78), Шатов, Кокорин, Дзюба (Смолов, 89)

Предупреждения: Дмитрий Комбаров, 43. Антонюк, 59, Мамаев, 77

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной России над командой Молдавии.

90+3' Пока сборная России уверенно обороняется на своей половине поля. Кузьмин пытался выбить по флангу, но тщетно. Вторая попытка была более успешна.

90+2' Перехватили снаряд гости. Безуспешно они пытаются пройти плотную оборону соперника. Смолов прокидывал снаряд на ход партнеру по правому краю - не прошло.

90+1' Продолжают пытаться хозяева устроить навал на владения Акинфеева, но, пока, все тщетно. Очередной свисток и фол в пользу россиян на нашей половине.

90' Артем Дзюба покидает пределы поля и вышел вместо него Федор Смолов. Ответная замена. Милинчану покинул газон и вышел вместо него Сергей Истрати.

89' Борьба в центре поля. Дзюба перевел на правый край. Кокорин подхватил снаряд и попытался переиграть последних защитников, но те так просто не дались.

88' Хозяева пытаются расположиться на чужой половине поля. Между тем гости всеми силами будут отрабатывать в обороне и не пускать соперника.

87' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:2! Угловой. Подача на ближнюю штангу, следует скидка на дальнюю, точно на голову Чеботару, и тот замыкает мимо голкипера.

86' Сергей Игнашевич, автор мяча и голевой передачи, нарушает правила на своей половине поля. Подача низом Бордияна и защитники россиян выбивает мяч за лицевую.

85' Свело ногу и Милинчану в центре поля. Удалось долгим нахождением на газоне форварду хозяев сбить атаку россиянам.

84' Хозяева продолжают пытаться выбраться со своей половины. Приходиться задействовать Кошелева. Алексей выбил на чужую половину и падение.

83' Отличный пас, на отличный проход Глушакова по центру, но Денис не сумел удержать снаряд од своим контролем, да еще и помешали ему в последний момент.

82' Оника покинул пределы поля после пропущенного мяча и на газоне появился Амброс. Судя по замене хозяева еще питают надежды.

81' ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Последовала подача на ближнюю штангу, скидка Игнашевича далее, на дальнюю точно на ход Дзюбы. Артему удалось удачно подставиться и замкнуть снаряд под перекладину!

80' Ни куда не спешат россиян. Перевод по диагонали на Кузьмина, Олег пытался срезать угол штрафной и заработал угловой.

79' Времени все меньше, но оно есть как для хозяев, чтобы сравнять счет, так и для гостей, дабы увеличить преимущество. Пока же россияне катают снаряд в центре поля.

78' Павел Мамаев получает карточку за удар не в мяч, в ноги соперника, на правом краю, чужой половины поля. Роман Широков покинул поле и вышел Денис Глушаков.

77' Постепенно игроки сборной Молдавии несколько последних минут находились в атаке, что несколько удивительно и тревожно. Следом последовала контратака. Дзюба пытался найти на входе в штрафную партнера, но пас не прошел.

76' Нарушение правил в пользу хозяев. Спэтару подает с левого края на дальнюю штангу и Акинфеев успешно действует на выходе.

75' 34 - 66 % по владению мячом в пользу россиян, тут все стабильно в сравнение с первым таймом. Бордиян вводит мяч из аута. Борьба на левом краю поля.

74' Кэтэлин Карп покинул пределы поля и заменил его Александру Времеа.

73' Провал в обороне у гостей. Милинчану прорывался по центру, уходя от соперников, но в последний момент мяч из-под его ног выбил Березуцкий.

72' Отчетливо слышны болельщики россиян, не сказать, что их очень много, но достаточно для того, чтобы перекричать хозяев.

71' Артем по ходу движения обыграл капитана гостей, сместился к центру, в штрафную, и пробил не опасно, в руки голкиперу.

70' Подача в штрафную с правого края в исполнении хозяев читалась. Перехват Кузьмина, смещение в центр и подключение Дзюбы.

69' Досталось Бордияну, но тот продолжает игру без какой-либо помощи медиков. Продолжают игроки сборной Молдавии пытаться обострить.

68' Борьба на правом краю поля. Перехват Спэтару и прорыв читался. Приходиться хозяевам растягивать оборону. Еще и фол в центре поля в их пользу.

67' Скоро должны последовать замены, по логике, у национальной команды Молдавии. Кузьмин по флангу перевел на левый край, без продолжения.

66' Комбаров в очередной раз разыграл низом в центр. Следует мягкий наброс по диагонали на левый край, но без завершающего удара.

65' Атака правым краем в исполнении гостей завершается ни чем. Не разобрались игроки на ровном месте. Угловой у гостей.

64' Возобновилась встреча. Скорей всего пауза из-за выкриков болельщиков с трибун. Между тем последовал удар по воротам Кошелева с левого края - точно в руки стражу ворот.

63' Пауза в матче. Борьба на правом краю поля и рефери вынужден прерваться встречу. Главный арбитр и резервный о чем-то переговариваются.

62' Теперь игра должна изменить свой сценарий. При таком развитии хозяевам уже не чего терять и они будут идти и бороться из всех сил.

61' ГООООООООООООООООЛЛ 0:1 Комбаров подает на край вратарской зоны, первый у мяча оказывается Игнашевич. Сергей пробивает, довольно неожиданно для обороны, в правую девятку.

60' Удар сзади по ногам в исполнении Антонюка и карточку получает Александр. Удар с опасной дистанции может выйти у гостей.

59' Думаю, что владение мяча в пропорциях осталось на прежнем уровне. Продолжают россияне чертить чужую половину. Фол на Кокорине.

58' Пытаются взвинтить темп россияне. Перевод на левый край, относительно свободному, Комбарову, но Дмитрий запускает мяч как самолет - снаряд резко пошел на подъем.

57' Пас в штрафную зону на ход Милинчану, тот пробил с острого угла, но рефери фиксирует офсайд. Контратака завершается ударом Кокорина в створ - не опасно для голкипера хозяев.

56' Молдавская команда пытается атаковать левым краем, но не поверили в свои силы и зачем-то сбавили темп и перевели на правый край.

55' Александр вошел в штрафную зону соперника, сделал два шага и упал на покрытие, но рефери молчит. Гости продолжили пытаться обострить, но все тщетно.

54' Комбаров оказывает давление на защиту с левого края, перевод в центр на Мамаева. Павел прокидывает Кокорину.

53' В принципе ни чего интересного на поле не происходит. Подача в штрафную зону в расчете на Шатова, но вышло не особо удачно - удар от ворот Кошелева.

52' Перевод на правый край штрафной зоны хозяев, но ни кто из атакующих игроков не сумел зацепиться за мяч.

51' Плотный и мощный удар Игнашевича точно в стенку. Мяч сходу вылетает обратно на половину россиян. Быстро гости вернулись на чужую половину.

50' Армаш нарушает правила на Кокорине. Не особо далеко до створа ворот и есть шанс у гостей открыть счет.

49' Подача в центр штрафной, мяч выбивается на край штрафной. Попытка вторым темпом обострить и в офсайде оказывается Павел Мамаев.

48' Денисов перевел на правый край. Кузьмин забросил в штрафную зону на фланг и угловой у гостей. Дмитрий Комбабров исполняет стандарт.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Россияне сходу пошли к воротам Кошелева, но защитники не дали Кокорину обострить.

45+1' Пытаются растянуть оборону противника россияне. В итоге следует заброс из средней зоны в штрафную противника, а там ни кого.

45' Окончание игрового отрезка гости проводят с мячом на чужой половине. Перевод на Кузьмина, тот далее по флангу скидывал на Кокорина и аут.

44' Подача Кузьмина с левой ноги в штрафную зону в расчете на Дзюбу, но Артем не сумел в плотной борьбе добраться до снаряда. Последовал перехват и срывает атаку хозяев Дмитрий Комбаров - карточка.

43' 36 - 64 % по владению мяча в пользу россиян. Также не могу вспомнить не единого момента хозяев у ворот Акинфеева. Еще и Антонюк фолит на чужой половине.

42' Последовал не точный заброс по диагонали на Комбарова и удар от ворот Кошелева. Алексей выбил снаряд в центр поля, где вновь первыми были гости.

41' Очередная попытка гостей расположиться на чужой половине поля. Мяч ходит между игроками сборной России, но обострения нет.

40' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока борьба в центре поля.

39' Шатов подал на правый край штрафной зоны, но первыми были гости. Вторая попытка Олега, навес во вратарскую и мяч у голкипера.

38' Нарушение правил со стороны Милинчану. Досталось от него Шатову и опасный стандарт может выйти опасный момент у гостей.

37' Кузьмин из-за боковой на край штрафной зоны и рефери фиксирует офсайд у россиян. Сбивают темп хозяева поля.

36' Удар от ворот Кошелева. Алексей ни куда не спешит. Поддержка трибун замечательная, практически не видно пустых мест на стадионе.

35' Вновь стартуют россияне со своей половины поля. Мамаев перевел на левый край, и на Кузьмина. Встали на чужой половине гости.

34' Оника на левом краю поля, скидка назад, в центр и потеря. Острее действуют гости, но до опасных ударов дело не доходит.

33' Перехват Мамаева в центре, розыгрыш через правый край читался. Попытка уже левым флангом обострить и мяч у голкипера молдаван.

32' Борьба на половине гостей и Широков нарушает правила на сопернике. В пылу борьбы досталось по ногам Оника. Скорости немного возросли.

31' Позиционная атака россиян. Олег сходу включился в матч и подал на обострение, во вратарскую на Кокорина. Александр пробил, да не попал в цель.

30' Медики уводят с газона защитника, а рефери запоминает потраченное время и замена вынужденная у гостей. Олег Кузьмин вышел вместо Игоря.

29' Пока не много работы у Игоря. Комбаров вводит мяч из-за боковой линии. Небольшая заминка. Сидит на покрытии Смольников.

28' Ответ в исполнении игроков сборной Молдавии. Подача с левого края, ни кто не успел подправить снаряд в полете и тот достался Акинфееву.

27' Перевод на левый край поля и Комбаров навесил в штрафную зону, но гости успевают вынести снаряд на противоположный край.

26' Широков пробивает с нескольких метров перед штрафной точно в стенку, даже без намеков на обводящий удар.

25' Ответ гостей и Шатов зарабатывает очередной стандарт. В нескольких метров перед штрафной соперника он оказался на газоне.

24' Очередной офсайд фиксирует арбитр у Милинчану. Николае был в опасном положении, но поспешил он перед пасом партнера.

23' Между тем за трибунами Кошелева пламя, файер шоу устроили болельщики. Игра пока продолжается. 34 - 66 % в пользу россиян по владению мячом.

22' Пытались молдаване пройти оборону гостей по центру, но не вышло. Контратака и уже мы не сумели правым краем обострить.

21' Широко действуем в центральной зоне. Следует заброс по диагонали на левый край, но там все перекрыто. Вторая попытка и аут в пользу гостей.

20' Еще один навес Дмитрия на ближнюю штангу и Игнашевич успевает подставиться под удар и пробить очень не точно. Удар от владений Кошелева.

19' Углового у россиян с правого края. Комбаров вновь у мяча. Следует подача в центр вратарской зоне и отбиваются защитники. Вторая попытка.

18' Заброс под штрафную зону соперника читался. Опасных моментов как не было так и нет. Пытался Спэтару организовать обрез, но тщетно.

17' Мяч в итоге остался у гостей, но пришлось им вернуться на свою половину. Быстро они переместились на половину соперника.

16' Остался он лежать на газоне, но не долго. Стандарт с правого края поля. Дмитрий Комбаров подает на ближнюю штангу и отбиваются хозяева.

15' Широков перевел на правый край Кокорину. Долго думал Александр и его накрыли. Следом рефери фиксирует нарушение на форварде.

14' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Жардан ввел мяч в игру и очень не точно. Начинают россияне со своей половины поля.

13' Роман продолжил игру с забинтованной головой. Между тем очередной заброс под лицевую линию национальной команды Молдавии завершается ударом от ворот.

12' Широков принимает решение пробить с 20-и метров по воротам Кошелева, но мяч проследовал несколько не точно, вдали от цели Романа.

11' Смольников переводит по диагонали назад, на игроков обороны. Мамаев перевел на Березуцкого через Денисова. Заброс вперед читается.

10' Очередная пауза в игре. Бордиян долго вводит мяч из-за боковой линии. Тут же следует борьба на левом краю поля. Офсайд.

9' Заброс в штрафную на правый край. Кошелев вытянулся на этот пас и последовала скидка назад, на ход атаки гостей, но замкнуть уже в пустой створ им не удалось.

8' Широкову в верховой борьбе досталось по голове, и скорей всего рассечение. Пока наши игроки в меньшинстве, но в позиционном наступлении.

7' Пока без обострений и опасных моментов действуют коллективы. Через оборону стартуют гости. Березуцкий на Мамаева и первая пауза в игре. Поле покидает кто-то из россиян.

6' Позиционная атака гостей. Перевод на правый край и заброс далеко вперед под штрафную линию, но далее дело не идет. Очередной перехват хозяев.

5' Подача на ближнюю штангу, мяч вылетает в поле и Жардан замыкает не совсем удачно. Провести контратаку сходу россиянам не удается.

4' Прорыв левым краем в исполнении Антонюка и удалось ему довести дело до углового удара. Болельщики воодушевлены таким стартом.

3' Борьба на половине гостей. Леонид Слуцкий начинает раскачиваться на скамейки запасных уже с первых минут.

2' Сборная России сегодня в светлых цветах, в то время как хозяева в синем. Пока команды присматриваются друг к другу.