"ПСЖ" - "Реал Мадрид" 0:0 текст "ПСЖ" - "Реал Мадрид" 0:0 текст

"ПСЖ" - "Реал Мадрид" - 0:0

"ПСЖ": Трапп, Тьяго Силва, Маркиньос, Орье, Максвелл, Верратти (Лавесси, 80), Мотта, Ди Мария (Моура, 67), Матюиди, Кавани (Пасторе, 67), Ибрагимович.

"Реал Мадрид": Навас, Марсело, Варан, Данило, Рамос, Каземиро, Кроос, Иско (Модрич, 69), Васкес, Роналду, Хесе (Черышев, 73).

Предупреждения: Матюиди, 9, Верратти, 50, Рамос, 60, Васкес, 77, Черышев, 86, Орье, 87

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' В атаке проводят парижане концовку. Прострел Орье с правого фланга был заблокирован.

90+2' Теряют мяч хозяева в атаке. Очень большое несоответствие между вывеской и ходом игры сегодня произошло. Смотреть сегодня было нечего.

90+1' 3 минуты компенсирует арбитр ко второй половине встречи.

90' Черышев пробил издали. Очень неточно. Ну, хотя бы нанес удар по воротам россиянин.

89' Целую серию взаимных ошибок мы с вами наблюдаем. Не получается ничего в атаке у парижан.

87' Орье фолит в атаке против Каземиро. "Горчичник" ивуарийцу. Неужели этот матч так и закончится унылыми нулями?

86' Черышев теряет мяч на чужой половине поля, после чего фолит на сопернике. Желтая карточка.

85' Кроос навесил со штрафного, однако первым на мяче оказался Тьяго Силва, вынеся снаряд на угловой.

84' Роналду здорово исполнил "эластико" на левом фланге атаки, после чего против него сфолил Орье. Перспективный стандарт.

82' Ибрагимович попадает в офсайд в штрафной площади гостей.

81' Нарушают правила в атаке хозяева. Следом идет неточный заброс вперед на Роналду.

80' Последняя замена в рядах Парижа. Лавесси выходит на поле вместо Верратти.

78' Такое ощущение, что договорились сыграть вничью сегодня команды. Очень спокойная игра, минимум риска.

77' Васкес получает предупреждение за неспортивное поведение.

76' Верратти грубо сыграл против Черышева. Прощает итальянца арбитр, не давая хавбеку вторую желтую.

75' Моура пробил по воротам головой после навеса Матюиди с левого фланга. Очень высоко получилось.

73' Замена у гостей. Денис Черышев выходит на поле вместо Хесе! Увидим мы действия россиянина сегодня.

72' Моментище! Отскочил Париж сейчас. Марсело выводит Роналду к воротам по левому краю чужой штрафной, однако португалец мощно зарядил мимо створа!

70' Здорово ворвались в чужую штрафную парижане. Матюиди и Пасторе сыграли в "стенку", однако в последний момент офсайд зафиксировал боковой у аргентинца.

69' А вот и замена "Реала". Модрич появляется на поле. Ушел Иско.

68' Верратти здорово играет в подкате, выбивая мяч на угловой. Никаких дивидендов гостям подача корнера не приносит.

67' Двойную замену проводит Лоран Блан. Вместо Ди Марии и Кавани на поле появились Лукас Моура и Хавьер Пасторе.

65' Парижане владеют мячом в последние минуты. Их атака завершилась ударом Ди Марии. После рикошета от защитника мяч прилетел в руки Навасу.

63' Ибрагимович неплохо пробил по воротам после навеса с левого фланга. При этом нарушил правила швед, подтолкнув Рамоса.

62' Орье здорово играет в отборе против Роналду на левом фланге.

61' Ибрагимович пробил со штрафного, попав в "стенку".

60' Верратти здорово прошел с мячом по центру. Серхио Рамос сфолил против него. Желтая карточка испанцу.

59' А сейчас Ди Мария теряет мяч на правом фланге.

58' Матюиди попадает в положение "вне игры" на левом фланге.

57' Орье получает по голове в результате атаки "Реала" и удара Иско. Ничего серьезного с ивуарийцем.

56' Удар Кавани был блокирован защитником гостей.

55' Роналду выводит на ударную позицию Лукаса Васкеса на правом краю чужой штрафной. Лишь угловой зарабатывает игрок "сливочных". Максвелл заблокировал его выстрел.

53' Против Марсело были нарушены правила на половине поля гостей. С мячом мадридцы.

52' Разыграли корнер мадридцы. Ничего опасного создать не получилось.

51' Опасно пробил со штрафного Роналду! Рикошет и угловой.

50' Верратти срубает Роналду вблизи своей штрафной, получая за это "горчичник". Опасный штрафной!

49' Кавани здорово пробил в касание после навеса Мотты с левого фланга. Неточно.

48' Ибрагимович зарабатывает штрафной на чужой половине поля.

47' Варан перехватывает мяч после заброса на Кавани от Верратти.

46' Начинается второй тайм!

44' Очень уныло проводят команды концовку первого тайма. Будем верить, что второй тайм пройдет более интересно.

42' Маркиньос нарушает правила в центре поля против Марсело, срывая атаку мадридцев. Тактический фол.

41' Еще один угловой у "Реала". Вновь ничего опасного.

40' Каземиро неплохо пробил по воротам Траппа метров с 25. На угловой отражает мяч голкипер хозяев.

39' Иско неплохо прошел по центру, после чего пробил. Рикошет и угловой.

38' А сейчас Кавани отрабатывал в защите. Фолит против него Каземиро.

37' Хесе отрабатывает в обороне по правому флангу. Стоит отметить, что команды играют под дождем.

36' Два подряд корнера подали мадридцы. Все завершилось нарушением правил в атаке.

35' А сейчас Криштиану хорошо пробил головой по воротам Траппа, с отскоком от земли. Марсело выполнял на него навес с левого фланга. Угловой.

34' Ди Мария абсолютно безадресно отдает мяч на правый фланг. Там не было никого.

33' Такое ощущение, что мы наблюдаем товарищеский матч. Практически никакой остроты, команды играют очень академично.

32' Еще один безадресный прострел Орье. Рамос вновь перехватывает снаряд.

30' По истечении получаса игры можно сообщить, что в очень осторожной манере играют команды. В таких матчах все решает один момент.

29' Тьяго Силва прерывает острую передачу Данило в штрафную хозяев.

27' Орье останавливает прорыв Марсело по левому флангу.

26' А вот и первый удар в створ ворот Траппа! Кроос вырезал отличную передачу в чужую штрафную на Хесе, который бил в дальний угол, однако выручил французов их голкипер!

25' Кейлор Навас надежно играет на выходе после хорошего навеса от Ди Марии.

24' Серхио Рамос прерывает прострел Орье с правого фланга. Очень мало ударов по воротам мы сегодня видим. У гостей еще вообще ни одного удара в створ.

22' Довольно высокий процент брака мы наблюдаем в нашем матче, учитывая уровень мастерства игроков обеих команд.

20' Грамотно обороняются обе команды. Тактика пока берет верх над исполнительским мастерством.

19' Позиционную атаку проводит "Реал". Будем ждать опасные моменты.

18' Кавани оказался в офсайде после заброса из глубины.

17' Не видим мы опасных моментов в начале матча. Прицениваются друг к другу команды.

16' Орье попадает в офсайд после передачи от Ибрагимовича.

15' Ибрагимович слишком агрессивно пошел в стык с Серхио Рамосом. Нарушение со стороны шведа.

14' Каземиро фолит на своей половине поля против Матюиди. Атакуют французы.

13' Серхио Рамос выбивает мяч в аут после прорыва Сержа Орье по правому флангу.

12' Максвелл фолит на правом фланге. Нам показывают Дениса Черышева на скамейке запасных королевского клуба.

11' Матюиди довольно опасно пробил метров с 20. Кейлор Навас намертво забирает мяч.

10' Роналду пробил с этого стандарта, попав в "стенку".

9' Матюиди сфолил против Каземиро неподалеку от своей штрафной. Желтая карточка французу.

8' Ди Мария здорово забросил мяч в чужую штрафную на Ибрагимовича, однако в офсайде оказался швед.

7' 3 подряд угловых подал Париж. Ничего опасного.

6' Варан под прессингом Ибрагимовича выбивает мяч на угловой.

5' "ПСЖ" держит мяч в центре поля. Пока без особого продвижения вперед.

4' Марсело пробил со средней дистанции. Неточно.

3' А сейчас провалилась немного оборона французов. Иско вошел в штрафную по левому краю, сделав передачу в центр. Неточно.

2' В невысоком темпе начали матч команды. Пока с мячом "ПСЖ".