"Кубань" - "Спартак" 1:0 текст"Кубань" - "Спартак" 1:0 текст

"Кубань" - "Спартак" - 1:0

"Кубань": Беленов, Бугаёв, Армаш, Клещенко, Манолев, Мельгарехо, Рабиу, Якуба (Каретник, 81), Хубулов (Тлисов, 89), Ткачев (Аршавин, 78), Бальде.

"Спартак": Ребров, К. Комбаров, Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Леонтьев (Зуев, 46), Попов, Промес, Озбилиз (Бакаев, 65), Давыдов.

Предупреждения: Д. Комбаров, 55, Хубулов, 76, Бакаев, 79, Зуев, 84, Беленов, 85, Рабиу, 88

90+5' Все! Звучит финальный свисток!

90+4' Какой момент упускает Боккетти!!! Доходит мяч до итальянца на дальней штанге после навеса с правого фланга! Пробил в дальний угол Сальваторе, но не сумел попасть в створ!

90+3' Следом Бальде зарабатывает стандарт.

90+2' Мельгарехо зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.

90+1' Не получается удар у Боккетти после навеса с правого фланга. Мяч у Беленова. А арбитр 4 минуты компенсировал ко второму тайму.

90' Тянут уже время хозяева. Бальде зарабатывает корнер у правого углового флажка.

89' Последняя замена у "Кубани". Арсен Хубулов ушел с поля. Артур Тлисов вышел.

88' А сейчас Рабиу получает предупреждение за грубую игру против Зуева.

87' Беленов забирает мяч в руки после прострела Давыдова справа.

86' Пауза у нас в игре. Рабиу лежит на газоне. А Беленов в предыдущем эпизоде получил желтую карточку за споры с арбитром.

85' Глушаков бьет слета по воротам Беленова метров с 20! Немного выше.

84' Зуев получает желтую карточку за срыв атаки.

83' Мельгарехо! Бальде вывел парагвайца на убойную позицию на левом краю штрафной "Спартака", однако немного не попал Лоренсо в дальний угол!

81' Замена у "Кубани". Каретник выходит на поле вместо Якубы.

80' Давыдов зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. Манолев против него фолил.

79' Бакаев получает предупреждение за грубый фол против Армаша в центре поля.

78' Аршавин выходит на поле у "Кубани", меняя Ткачева.

76' Хубулов получил "горчичник" за споры с арбитром.

76' Мельгарехо падает в борьбе с защитником на левом краю чужой штрафной. Не было нарушения!

75' Промес! Отличную подачу на Квинси выполнил Зуев с правого фланга. Пробил головой голландец с нескольких метров под перекладину, однако Беленов в блестящем прыжке парирует снаряд! Лишь угловой.

73' Зуев врывался в чужую штрафную с правого фланга, однако прострел у него не получился.

72' Кирилл Комбаров пробил слета после выноса защитниками хозяев мяча из своей штрафной. Неточно получилось.

71' В ответной атаке Бакаев зарабатывает угловой на левом фланге.

70' В атаке "Кубань". Сперва Мельгарехо не смог пробить с линии штрафной, затем Бальде заработал стандарт на правом фланге.

68' Позиционную атаку проводят гости. Пока что без особого продвижения к воротам.

67' Зуев теряет мяч на правом фланге атаки "Спартака".

66' Мельгарехо! Сместился в центр парагваец, после чего мощно пробил с левой под перекладину! Ребров в красивом прыжке переводит снаряд на угловой!

65' Вторая замена у гостей. Зелимхан бакаев выходит на поле вместо Озбилиза.

64' Зуев не добирается до мяча после чересчур сильного навеса Озбилиза с правого фланга.

63' Давыдов из пределов чужой штрафной пробил с разворота, однако был заблокирован его выстрел!

61' Контратака "Спартака"! Промес отличной передачей выводит к воротам Давыдова, который с близкого расстояния пробил точно в Беленова! Опасно было!

60' Глушаков выносит мяч после подачи Хубулова со стандарта.

58' Ткачев пробил издали. Точно в руки Реброву.

57' Аленичев очень активно подсказывает своим подопечным с бровки. Нужно исправлять положение гостям.

56' Беленов! Попов отличной передачей нашел Промеса в чужой штрафной. Голландец пробил в угол - голкипер в прыжке отразил угрозу!

55' Хубулов выполнил подачу с углового с правого фланга на Армаша, которому пробить толком не удалось. Вынесли мяч спартаковцы. А у нас предупреждение получил Дмитрий Комбаров. Пока непонятно, за что.

54' Глушаков сумел заблокировать удар головой Бальде. Угловой будет.

51' До Бальде не доходит мяч после подачи с левого фланга.

50' Попов играет на левый край чужой штрафной на Зуева, у которого не получился точный прострел. Потеря.

49' Хубулов решился на дальний выстрел. Значительно выше створа полетел мяч.

48' А теперь Кирилл Комбаров теряет мяч на правом фланге атаки.

47' Дмитрий Комбаров выполнил отличную подачу с левого фланга в центр вратарской, где Промесу совсем немного не хватает, чтобы головой послать мяч в цель!

46' Замена произошла в перерыве у "Спартака". Вместо Игоря Леонтьева на поле вышел Александр Зуев.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Ребров играет на выходе, вынеся мяч прямо на Рабиу, который тут же заряжает в створ! Спасает свою команду голкипер, отбивая снаряд на угловой!

45+1' В атаке проводит "Кубань" концовку первого тайма, к которому арбитр добавил одну минуту.

45' После подачи корнера мяч дошел до Ткачева, который с разворота пробил. Мяч перелетает перекладину, но там был рикошет от защитника. Еще один угловой будет.

44' Кирилл Комбаров головой переводит мяч на угловой после опасного навеса с правого фланга.

43' Бальде получает устное предупреждение от арбитра за фол в центре поля.

42' "Спартак" позиционно атакует. Ничего опасного создать красно-белым не удается.

41' Попов фолит против Рабиу на правом фланге атаки.

40' Уводят парагвайца за пределы поля медики. Будем надеяться, что все с ним в порядке.

39' Пауза в игре. Мельгарехо получил повреждение.

38' А сейчас Хубулов сам на скорости ворвался в штрафную "Спартака", после чего неточно пробил. Удар от ворот.

37' Еще один стандарт заработали краснодарцы. Хубулов забросил мяч на правый край чужой штрафной, где Бальде немного не успел скинуть его в центр.

35' Ну что ж, заслуженно открыли счет хозяева. Получше они смотрятся в последние минут 10-15.

34' ГОООООООООООЛ!!! 1:0! Мельгарехо! Хубулов со стандарта выполнил отличную подачу на голову парагвайцу, который кивком переправляет снаряд в дальний угол!

33' Ткачев зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. Озбилиз фолил.

32' Попадает мяч в руку Рабиу в результате атаки "Кубани". Нарушение.

30' Манолев пробил по воротам со средней дистанции. Неудачная попытка.

28' Ивелин Попов пытался выполнить острую передачу на Промеса к воротам, однако Армаш надежно играет на перехвате.

27' Армаш завершает атаку своей команды дальним ударом. Очень неточно.

25' В ответной атаке уже "Кубань" выходила в атаку 3 в 3 после ошибки Леонтьева. Бальде выскочил на рандеву с Ребровым по правому краю штрафной, после чего выполнил то ли удар, то ли передачу налево на Рабиу. В любом случае мяч пришел в руки к голкиперу "Спартака".

24' Озбилиз! После отличной подачи от Дмитрия Комбарова с левого фланга Беленов не сумел добраться до мяча, а Араз пробивал уже в пустой угол с острого угла. Не получилось толком пробить, мяч приходит в руки голкиперу.

23' Кирилл Комбаров фолит в центре поля против Ткачева.

21' Озбилиз вновь хлестко пробивает со средней дистанции! На угловой отражает мяч Беленов.

20' Ткачев фолит против Боккетти в чужой штрафной после подачи справа. А атака была весьма острой.

19' Попову удалось пробить из пределов чужой штрафной! Чуть высоковато.

18' А сейчас очень неплохо пробил Промес метров с 20 в дальний угол. Беленов переводит снаряд на угловой.

17' Промес вошел в штрафную по левому флангу, после чего упал при попытке дриблинга. Арбитр показывает, что можно играть.

16' Ивелин Попов оказался с мячом перед чужой штрафной прямо по центру, однако далеко отпустил от себя снаряд. В результате потеря.

15' Дважды ошибается Давыдов в результате позиционной атаки гостей. С мячом "Кубань".

14' Давыдов с правого фланга выполнил навес. Точно в руки Беленову.

13' А сейчас Озбилиз весьма хлестко пробил со средней дистанции. Беленов неуверенно отражает мяч.

12' Попеременно атакуют обе команды, но дойти до ворот ни у кого не получается.

10' Промес теряет мяч на левом фланге. Неудачно пошел в дриблинг голландец.

9' Араз Озбилиз не успевает к мячу на правом фланге атаки после плохой передачи от партнера.

8' После ошибки защитника врывался в чужую штрафную по левому краю Мельгарехо, однако решил пробить парагваец с острого угла. Получилось неудачно.

6' В хорошем темпе начался матч. Уже несколько ударов по воротам из выгодных позиций мы увидели.

5' В ответной атаке краснодарцев по воротам бил Хубулов. Неточно.

4' А вот и весьма острый момент создает "Спартак". После передачи Кирилла Комбарова в чужую штрафную первым на мяче оказался Озбилиз, однако не получилось у армянина опасно пробить.

3' По левому флангу заработали корнер гости. Подача Промеса дивидендов атакующей команде не принесла.

2' А сейчас "Кубань" могла открывать счет! После навеса Бальде с правого фланга перед воротам Реброва оказался Рабиу, однако не сумел ганец попасть по воротам с нескольких метров!

1' Ивелин Попов нарушает правила в первой же атаке "Спартака" по левому флангу.